Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
голосовали..... голосовали ........,а когда итог ?
(новый мир)
 

DeletedUser

Guest
Вам я уже ответила. Между прочим, Вы тоже пишете с ошибками :))).
солнышко, речь то совсем не о грамотности а о двух акках)

Добавлено позже:

предлагаю не открывать миры а просто воевать здесь на форуме
 

DeletedUser

Guest
бунт против колонизации)))

Добавлено позже:

у вас мульты!! вы проиграли!
 

l171

Игрок
солнышко, речь то совсем не о грамотности а о двух акках)

Да нет, дружочек, речь изначально шла о грамотности. Я на 25 странице именно на это отвечала. Это игра, а не урок русского языка.
Впрочем, мы все отклонились от темы. Ждем результатов.
 

DeletedUser11922

Guest
Да нет, дружочек, речь изначально шла о грамотности. Я на 25 странице именно на это отвечала. Это игра, а не урок русского языка.
Впрочем, мы все отклонились от темы. Ждем результатов.

Это не игра. Это форум. И тут пишут, а не играют. Так почему бы не писать правильно?
 

Axiilles

Игрок
Ток что Главный админестратор форума ответил, что претположительно, новый мир откроется в течение недели.Точный срок он знает но напсиать не в его компитенций.
 

DeletedUser

Guest
mj2xOKE.jpg

для солнышка: я вообще то показал два примера, и его грамотность меня вообще не интересует, я таких грамотных за три года видетл очень много и меня она совсем не волнует
 

DeletedUser975

Guest
Интересно а как админы отреагируют вот на этих "двух братьев" с одного акка?
 

DeletedUser

Guest
А может у него раздвоение личности и он пишет с двух разных акков именно поэтому?
А что, крутая версия)
 

DeletedUser

Guest
как быстро родной язык то люди забывают))) прям настоящий император, двумя руками умеет писать, и правой и левой))) насмешил хоть перед сном)
это первое что я написал когда меня удивило что пишут два разных человека под одним ником, то грамотно, почитай весь форум, то как не русский
 

Axiilles

Игрок
А зачем тут реакция? И зачем провоцировать админестрацию на реакцию, подобным коментарием? Пусть хоть 10 человек пишут с одного ака,кому какая разница?

Добавлено позже:

Это я к evrey обратился.
 

DeletedUser10412

Guest
Толь, да что ты напрягаешься.Сразу было понятно это одно лицо, в трёх ипостасях. А по поводу мира. Да откроют вам два мира ,пора уже, потерпите немного.
 

DeletedUser

Guest
А зачем тут реакция? И зачем провоцировать админестрацию на реакцию, подобным коментарием? Пусть хоть 10 человек пишут с одного ака,кому какая разница?

Добавлено позже:

Это я к evrey обратился.
посмотри голосование, и у некоторых могут возникнуть вопросы как у меня, почему в голосовании два императора за колонизацию???????
 

Axiilles

Игрок
посмотри голосование, и у некоторых могут возникнуть вопросы как у меня, почему в голосовании два императора за колонизацию???????

Да хоть 10, голосование не повлияет на то какой будет мир. Да и может это вобще два друга,пишут с одного айпи адреса. Просто мне не понятно для чего призывать админестрацию, что бы человека забанили? Так только "дятлы" поступают.
 

DeletedUser11706

Guest
Да хоть 10, голосование не повлияет на то какой будет мир. Да и может это вобще два друга,пишут с одного айпи адреса. Просто мне не понятно для чего призывать админестрацию, что бы человека забанили? Так только "дятлы" поступают.

а как бы ты поступил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх