Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

l171

Игрок
это первое что я написал когда меня удивило что пишут два разных человека под одним ником, то грамотно, почитай весь форум, то как не русский

Я тебе открою страшшшшшный секрет, дружочек. Я иногда помогаю писать Андо, когда ему сложно сформулировать по-русски, поэтому так и получается. Надеюсь, что вопрос исчерпан?
 

DeletedUser10412

Guest
Я тебе открою страшшшшшный секрет, дружочек. Я иногда помогаю писать Андо, когда ему сложно сформулировать по-русски, поэтому так и получается. Надеюсь, что вопрос исчерпан?
А это у вас у мажоров так принято незнакомых мужчин называть "дружочками". Я не открою вам тайну но она вас огорчит ,Толя любит девочек так что дружите в другом месте.
 

Axiilles

Игрок
Короче тему про Андо закрыли! Для меня главное что он игрок хороший и честный, остальное фигня! Ждем открытие нового мира.
 

DeletedUser

Guest
Это не игра. Это форум. И тут пишут, а не играют. Так почему бы не писать правильно?

Интересно значить форум никакого отношения не имеет к грейполису. Так как грейполис это игра и форум я думаю существует для общение между игроками и играми и администрацией ( или особом преставляющие их).
И в правилах форума указано общения на русском, но не изучения урока русского языка.
Игра многонациональная и не для всех он родной язык и каждый старается писать на русском к нему уже уважения должно быть. ДА и сами русские тоже иногда пишут с ошибками и ничего страшного. Главное, что бы понятно было.
А если тебе не нравиться иди ищи не игровой форум, а форум где общаются учителя русского языка :D
 

Axiilles

Игрок
А это у вас у мажоров так принято незнакомых мужчин называть "дружочками". Я не открою вам тайну но она вас огорчит ,Толя любит девочек так что дружите в другом месте.

Это вобще-то девушка ,и, пишет правильные вещи, в даном случае, по даной теме!
 

DeletedUser10412

Guest
Это вобще-то девушка ,и, пишет правильные вещи, в даном случае, по даной теме!

l171 это ты о вот этом наборе цифр. ООООООО ну надо же куда фантазия довела женщин.....Тогда пусть дружат крепко крепко
smiley_emoticons_sauf.gif
 

DeletedUser975

Guest
А зачем тут реакция? И зачем провоцировать админестрацию на реакцию, подобным коментарием? Пусть хоть 10 человек пишут с одного ака,кому какая разница?

Добавлено позже:

Это я к evrey обратился.
10 чел. с одного ака? Ну может кому то мульты и в радость а вот я терпеть не могу когда кто то старается играть честно, вкладывает деньги в игру а кто то настрогает мультов, ботов и посмеивается над другими.
 

DeletedUser12442

Guest
Очень жаль, что голосование не набрало доже 300 голосов.
И все призывы в различных мирах о голосовании за "бунт" были тщетны...а так много здесь писалось об этом...
Лично в моей практике, это первое голосование в пользу Нового Мира. Не смотря на то, что в игре с апреля 12-го года. И если быть совсем откровенным, то с нетерпением жду его открытия, так как ещё никогда не удавалось начать игру с момента открытия того или иного Мира.
Очень печально, дамы и господа, что данная тема стала каким-то "базарным балаганом". Кто о чём...местами пошло и некорректно и уж большинство совсем не по теме, но...
Лично я так и не понял, что же лучше или интереснее. Надеялся, что здесь назовут плюсы и минусы двух разных систем, преимущества и недостатки "активности морали". Другими словами, дабы заинтересовать голосующих и привлечь как можно больше внимания к данному голосованию здесь, по всей видимости, должны были бы идти "жаркие" дебаты о превосходстве "колонизации" над "бунтом" и наоборот, но увы и ах...лишь "балаган".
Однако, голосование окончено, опрос закрыт и по всей видимости следовало бы закрыть тему, так как здесь уже совсем другая история.....


С уважением,
Лью Арчер
 

Axiilles

Игрок
10 чел. с одного ака? Ну может кому то мульты и в радость а вот я терпеть не могу когда кто то старается играть честно, вкладывает деньги в игру а кто то настрогает мультов, ботов и посмеивается над другими.

А причем тут игра и писанина на форуме? Такие предьявы можно выдвегать, в игре а не на форуме, за то что каму-то не понравилось что с одного ака возможно пишет два человека, причем все уже выяснили, по этому поваду!

Добавлено позже:

А это у вас у мажоров так принято незнакомых мужчин называть "дружочками". Я не открою вам тайну но она вас огорчит ,Толя любит девочек так что дружите в другом месте.

У Женщин вобще,фантазий разнообразные. Кто то берет себе ник богини - каторая по мифологий,опьяняет души мертвых людей с кавой и затем жжет их вечно в ее духовке.Но от это-го богинями не стоновятся! Другие предпочетают не парится и выберают набор букв, это всеголишь ник,не болие того!!!
 

DeletedUser10412

Guest
Лью Арчер ты конечно всё так красиво написал и слова подобрал в соответствии с местом , дал определение увиденному. Вот только о каких дебатах ты говоришь, я не совсем понимаю.Игроки грепы делятся на две касты, бунтари и колонщики ,это тоже самое что посадить Эскимоса и Эфиопа , просить их доказать друг другу ,чем их климат обитания лучше чем у другого. Ну наивно полагать что после их беседы Эскимос решит переехать в Африку и на оборот. На Родине всегда лучше .чем на чужбине.
 

Axiilles

Игрок
Очень жаль, что голосование не набрало доже 300 голосов.
И все призывы в различных мирах о голосовании за "бунт" были тщетны...а так много здесь писалось об этом...
Лично в моей практике, это первое голосование в пользу Нового Мира. Не смотря на то, что в игре с апреля 12-го года. И если быть совсем откровенным, то с нетерпением жду его открытия, так как ещё никогда не удавалось начать игру с момента открытия того или иного Мира.
Очень печально, дамы и господа, что данная тема стала каким-то "базарным балаганом". Кто о чём...местами пошло и некорректно и уж большинство совсем не по теме, но...
Лично я так и не понял, что же лучше или интереснее. Надеялся, что здесь назовут плюсы и минусы двух разных систем, преимущества и недостатки "активности морали". Другими словами, дабы заинтересовать голосующих и привлечь как можно больше внимания к данному голосованию здесь, по всей видимости, должны были бы идти "жаркие" дебаты о превосходстве "колонизации" над "бунтом" и наоборот, но увы и ах...лишь "балаган".
Однако, голосование окончено, опрос закрыт и по всей видимости следовало бы закрыть тему, так как здесь уже совсем другая история.....


С уважением,
Лью Арчер

Бунтари будут писать о преимуществах бунта, колонизаторы о приемуществах колонизаций, спор может продолжатся до бесконечности! Прошу прощение за тавталогию но: Это как спор попа с атеистом.
Я знаю одно наверника точно, топы колонизаторы, легко становтяся топами и в бунте, пример марфон, лично знаю с это-го мира 5-6 игроков предпочитающих колонизацию, каторые в марафоне не уступают топам,истеным бунтарям! Насчет того как истеные бунтари смогут играть в колонизаций я не знаю, возможно так-же хорошо, возможно нет.

Добавлено позже:


А по конкретней нельзя?
 

DeletedUser

Guest
Я бы не сказал это точно на все 100%
Много игроков которые играют и в бунте и в колоне и везде имеют достижение в игре.
Я себя не считаю не бунтарем, ни колонизаторам.
И вообще первые мои мири в грепе это был бунт с альфы до зети, и в конце решил с играть в бети.
И честно с первого взгляда мне не понравился колон, было очень не понятно играть. Тяжело и не возможно без помощи союза самому удерживаться. И я его покинул.
Но постепенно, когда появились новые миры с колоном решил попробовать. Попал к хороший учителям, которые все объяснили и особо суть игры. И честно скажу мне понравилось, больше впечатление, больше интереса, понравилось, что нужно все организовывать в такие четкие периоды и все завесит от самой организации. В следующим мире я уже суть понял и очень нравилось по сравнению с бунтом. В бунте было проще, но и конечно полегче играть.
Но колон требует много время и сплочённой команды. Я голосовал за бунт, так как с моим онлайном там будет проще играть.
Я бы сказал скорость мира 3 в бунте приравнивать с скорости 2 колоны.
Просто многие привыкли к конкретной систем завоевание и не хотят менять(консерваторы) или просто не хотят себя новичками чувствовать. Или просто начинали разбираться, но не хватило терпения, что бы понять все тонкости колонизации.
Хотя есть свои прелести и в бунте и в колоне.
Тому система миров на любителя. Завесит, кто что хочет получит от игры при своей активности и возможности.


Исправить человека невозможно, он может изменить только вид, но не нрав.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Я из команды "Бунтарей" но вовсе не считаю что мир с "Колонизацией" хуже, не интересный просто я привык играть в бунте. И те же Бунтари так же умеют играть в Колонизации но этот мир им меньше нравится это как левше ампутировать левую руку. Он так же будет писать, такими же буквами, так же грамотно но...медленнее и уставать будет больше.
Мы с вами в Грепе как в одном доме только в разных подъездах так давайте же жить в мире.
С уважением Evrei/
 

Максим8989

Игрок
я во многих мирах играл, но колонизация для меня остается загадкой....
думаю я староват для того что бы переучиваться
 

DeletedUser12442

Guest
Лью Арчер ты конечно всё так красиво написал и слова подобрал в соответствии с местом , дал определение увиденному. Вот только о каких дебатах ты говоришь, я не совсем понимаю.Игроки грепы делятся на две касты, бунтари и колонщики ,это тоже самое что посадить Эскимоса и Эфиопа , просить их доказать друг другу ,чем их климат обитания лучше чем у другого. Ну наивно полагать что после их беседы Эскимос решит переехать в Африку и на оборот. На Родине всегда лучше .чем на чужбине.
Дебаты, это в первую очередь обсуждение, предоставление фактов, аргументирование того или иного процесса...
Этого ничего не было описано. Лишь пустые призывы...
У "Эфиопов" есть бананы и верблюды, а у "Эскимосов" хаски и сёмга. Что лучше?
Наверно опять Вам будет непонятно...
Например, на прилавках наших магазинов всегда можно найти вино отечественного производства (г. Краснодар), так же можно встретить вино произведённое в Грузии. В последнем случае напиток обладает насыщенным вкусом и ароматом с условной ценой, скажем, 1 руб., а в первом случае цена 3 коп.. Почему? А ведь ответ очень прост.
Виноград в наших широтах созревает плохо и достаточно нестабильно, что влечёт за собой снижение вкусовых показателей качества, а значит и востребованность на рынке. Следовательно, снизив цену на продукт - получишь гарантированный доход даже не смотря на то, что продукт так себе.
Так и здесь, и как Вы выразились - "кланы" - здесь не при чём. Просто каждый выбирает что-то для себя. Но почему одно лучше/хуже другого, лично я, так и не прочёл...
Одни лишь призывы - "Дайте Бунт 10*10*10 без морали!"
Что это? Почему так?
Непонятно.....
 

DeletedUser6485

Guest
Пломбу не поставили еще на голосовании:) . Смотрю у Вас тут махач, и кто кого, расскажите? а то тут много читать :(
 

DeletedUser975

Guest
А Вы уважаемый, успели свои 5 копеек в урну голосования бросить?
 

DeletedUser

Guest
Хватит трещать...
Разбрелись по своим мирам!
 

DeletedUser12345

Guest
Уважаемые игроки,


Мы вновь решили провести голосование за настройки мира. Новый мир Наксос будет открыт уже совсем скоро, поэтому на голосование отводится не так много времени. Спешите сделать свой выбор!




Пожалуйста, обратите внимание, что администрация оставляет за собой право изменить выбранные на голосовании настройки.




Голосование продлится до воскресенья, 18 января. Спешите сделать свой выбор!




Ваша,
Команда Grepolis RU
Ну и ?сегодня уже 20-ое ,, закройте голосование )) по разультату должно быть - 3.3.колон.без мораль! сделайте 4.4 ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх