Обсуждение мира Троя

DeletedUser12436

Guest
для этого специально зашел на форум написать))) наверное очень злой) или ты будешь каждый раз после моего закла или атаки на форум заходить и писать (хвастаться) что я на тебя напал?)))
красавчик)
Так давно не получал подарков))) я колонн к тебе отправлю за ним)
 

DeletedUser12952

Guest
может хватить уже друг друга фермерами называть? вы на деле друг другу покажите кто и чего стоит, а слова - это всего лишь слова
smiley_emoticons_hust.gif
 

DeletedUser12436

Guest
его фермером я не называл) заметьте)
я про альянс их говорил)))
 

DeletedUser12442

Guest
для этого специально зашел на форум написать))) наверное очень злой) или ты будешь каждый раз после моего закла или атаки на форум заходить и писать (хвастаться) что я на тебя напал?)))
красавчик)
Так давно не получал подарков))) я колонн к тебе отправлю за ним)

Не льсти себе! :D
Это чтобы все понимали, что ты есть на самом деле.... Разве что и остаётся заклами кидаться.
Кстати, а где это ты там на меня напал? :heh: Что-то не припомню. Может я пропустил...или тебе приснилось... :D
Меня очень радует, что не пропускаете ни единого моего поста, это очень приятно. :)
 

DeletedUser12442

Guest
может хватить уже друг друга фермерами называть? вы на деле друг другу покажите кто и чего стоит, а слова - это всего лишь слова
smiley_emoticons_hust.gif

Показать на деле :eek: друг другу :eek:
Извольте, но они на такое не способны!
Я тут уже предлагал mr.Акулке дЮель устроить...но увы и ах...
А вот у многоуважаемого Д. А. смелости не хватит вступить в такого рода поединок.
Повторюсь вновь!
Если б не публичное высказывание данного эпизода о фермерстве всего и вся вокруг них, то всего этого здесь не было б.


Добавлено позже:

А почему бы и нет!? :)
У меня нет возможности, так может кто поможет :D
 

DeletedUser12436

Guest
детский сад, уважаемый)))
какая дуэль?) это командная игра, где результат показывает команда.
и еще, пустые слова насчет дуэли))) как Вы это организуете?)
 

DeletedUser12436

Guest
где другие?) покажи) вот я к каждому слово креплю скрин) что бы не быть пустословом)
а вот где скрин с тем, что я другие союзы фермерами назвал?)))
 

DeletedUser12496

Guest
Не льсти себе! :D
Это чтобы все понимали, что ты есть на самом деле.... Разве что и остаётся заклами кидаться.
Кстати, а где это ты там на меня напал? :heh: Что-то не припомню. Может я пропустил...или тебе приснилось... :D
Меня очень радует, что не пропускаете ни единого моего поста, это очень приятно. :)

Ну что же вы за человек такой))) Вы видили как тема называется???? Обсуждение мира
smiley_emoticons_fluch4_GREEN.gif
. Так вот и обсуждайте мир и союзы а не свою персону. Честно говоря вы мне Ингу Би напомнили
smiley_emoticons_lol.gif
Она тоже людям на мозги постоянно капает )

Добавлено позже:

Лучше напишите против кого ваш алл воюет, ой извиниите не так выразился) не алл а ваше "единое целое".
 

DeletedUser12442

Guest
детский сад, уважаемый)))
какая дуэль?) это командная игра, где результат показывает команда.
и еще, пустые слова насчет дуэли))) как Вы это организуете?)

Было бы желание и организовать можно всё, что угодно.
Вот только один минус...
Я не могу быть уверенным в том, что Вы, как настоящий мужчина, не прибегните к каким-либо подлым штучкам и честно проведёте этот поединок.


Добавлено позже:

где другие?) покажи) вот я к каждому слово креплю скрин) что бы не быть пустословом)
а вот где скрин с тем, что я другие союзы фермерами назвал?)))

Не нужно ничего скринить...
15-я стр. данной Темы.
 

DeletedUser12436

Guest
мда... опять детский сад, куча слов и ничего по делу...
ферма - фениксы и так далее, все кроме Вас поняли что ваши союзники из альянса.
как вы можете быть уверены в ком-либо вообще в жизни?
короче все ясно с вами... пуслослов, балабол... а как говорится балабол хуже пи...са (ну те, европейцы которые)
если будет что по делу, пишите)
 

DeletedUser12442

Guest
мда... опять детский сад, куча слов и ничего по делу...
ферма - фениксы и так далее, все кроме Вас поняли что ваши союзники из альянса.
как вы можете быть уверены в ком-либо вообще в жизни?
короче все ясно с вами... пуслослов, балабол... а как говорится балабол хуже пи...са (ну те, европейцы которые)
если будет что по делу, пишите)

Сами Вы, батенька, европеец.
Взрослый человек, а так себя повёл....
Ставлю Вас в игнор...не интересно.


Добавлено позже:

Уважаемые Дамы и Господа!
Приношу свои извинения всем, кому доставил неудобство своими постами, а именно перепалкой с некоторыми игроками.
Позволю себе так же извиниться и за них.

Мир интересный, быстрый, наполняет позитивными эмоциями и интересными поворотами в игре.
Уверен, что те у кого есть достаточно свободного времени с интересом проведут время в данном Мире.
Войны и всё что с ними связано правильнее будет обсуждать в соответствующей теме, извольте.

Ещё раз приношу извинения за причинённые неудобства.


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser

Guest
так а что там все же с захватом, 6 часов длится?
 

DeletedUser

Guest
прочитал ребята весь ваш треп (СуперТяжелый и Арчер). Мужики вам самим не противно?
 

DeletedUser12436

Guest
мне нет) я каждое слово по делу написал) с доказательствами)
в отличии от некоторых)))
 

DeletedUser

Guest
Хочется зайти на форум почитать что да как, а тут только ваша тема, я когда начал читать и увидел сколько там текста, не выдержал, взял пиво и читал вашу эпопею. Кто то же должен быть умнее...
 

DeletedUser12436

Guest
вот пока ты не написал, мы молчали)))
а что читать?) ты же сам играешь, знаешь) я домики строю, все воют)
у всех все хорошо)
 
Верх