Обсуждение мира Троя

DeletedUser12442

Guest
в каком бы мире не попался вам этот игрок , гоните в зашею такого, кроме как много говорить он ничего не умеет) нафик вы такие вообще в хорошую мою любимую игру играть приходите ? http://prntscr.com/95l2t6

Зачем Вы так,Арман?
Это же Ваши личные тёрки. К чему это всё? Вы не админ, он не админ...это дёшево...вот такого рода публикации.
Вы великий воин и опускаетесь до уровня...даже не знаю как сказать...
Возьми и съешь его...как мне обещал...а это всё пустое.


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser

Guest
я не умею , только ресурсы научился рукам грабить, да атаки отправлять)
 

DeletedUser

Guest
не о чем мне с тобой общаться арчер, не о чем)) методом слива ваших войск и только.
 

DeletedUser12442

Guest
не пойду ты в плохом союзе, или коалиции) мне и тут хорошо, солдатиков строй я тебе их опять убил ))

То, что убил, случайность...повезло...
Родственники приехали, обед семейный...все дела...Мы редко видимся, т.к. они из Румынии.
 

DeletedUser10171

Guest
Не утерпел. Вернулся в этот мир. И что вижу?! Сильнейшие игроки моего океана собрались в союзе Рукожопы. Ребята! У людей придумавших такое название союза оттуда растут совсем не руки. Голова оттуда растет. Что происходит? Ущербный юмор откуда?! Так назвать союз. Для этого нужны минимум 3 вещи. 1. Неуважение себя. 2. Неуважение к окружающим. 3. Презрение к игре. Совсем забавно, что в подобный союз вступают даже девушки. Воистину ранее были дамы с камелиями, а теперь девчонки с каменьями. Господа, мне стыдно за вас.
класс , я б вступил ))
 

DeletedUser975

Guest
Это быстрее всего не из-за слабоумия или не уважения к игре, себе и прочее а из-за набившего оскомину однообразия Грепы. Нового ни чего нет кроме как вытягивания денег у игроков. Интерес к игре пропадает, одни просто уходят, другие начинают "забавляться" как умеют. Вообщем Грепа в тупике...
 

DeletedUser12442

Guest
мда.... как некрасиво и некорректно, союз феникс ниже похоже падать некуда...

Доброго времени суток!.
Лишь по одному или двум - трём эпизодам, не стоит судит весь союз...
Уж от кого, а от Вас такого комментария никак не ожидал.


Добавлено позже:

...Грепа в тупике...

Грепа на распутье...
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте

Где и кому я могу написать о применении моим оппонентом по игре бота?
Перед кк ровно за 4 секунды шли 4 его атаки, а после КК ровно за секунду шли сразу 2 подкрепа. И до того, как появлялись эти атаки и подкрепы, видно было, что программа ищет указанное время, так как в секунду появлялись и удалялись много подкрепов и атак, и оставались те, что указаны выше...
Этот игрок AlexL63. Все отчёты сохранены...

Не факт. бот и любая программа не ищет никогда время, она сразу отправляет на планированное время. Если появляется или пропадает атака(крепи) значить игрок ручками отправляет просто использует премиум (планировщик) и замедлителя, что бы попасть в заданое время.
Но и как когда то админи ответили, что они принимают жалобу на бота если в одну секунду больше 3 действии (атака, креп)
 

DeletedUser

Guest
да мне без разница. бот у него или нет.
Хочешь пиши жалобу это твое дело.
Я говорю, то что когда то ответили админи принимается жалоба если в одну секунду пошло больше 3 действии.
КРепи 3 лягли в одну секунду?
ДА и что такого когда от одного игрока идет. Я же говорю если отправлялась и отменялась и так несколько раз значить игрок ручками старался попасть в заданное время.
ДА и если игрок идет на захват понятное дело , что в основном креп и атака будет идти от этого игрока. ОН же захватывает.

Добавлено позже:

ТУт один игрок показывал как нужно попадать в самое точное время с помощью планировщика и замедлителя. Поройся в архивах форума найдешь или в гайдах

Добавлено позже:

инфо было больше года назад от игрока. он там скриншоты вставлял и объяснял как это делать

Добавлено позже:

Добавлено позже:



В одну секунду после КК шли 3 подкрепа от одного игрока!!! По теории вероятностей это исключено!!!

Мне вот одно интересно. по какой теории вероятностей 3 крепа не могут идти от одного игрока?
 

DeletedUser

Guest
По теории Дятла :)

Слушай зародыш, ты бы вообще умолк. Ни в математике не разбираешься, ни в игре

Добавлено позже:

От из-за таких дятлоb как ты, греппу хорошие игроки покидают.
Хороший игрок не он, а я со своим другом. Мы создали союз с 2 челами. И хватает :) На нас уже неделью нападает большой и сильный союз Айвенго, и пока ничего не могут сделать. Мы отбили и ту атаку, о коем писал вверху, подсекли всадниками их сух деф. Но в отличии от прежних атак, когда атаки и подкрепы были разбросаны по секундам в пределах 20 сек, как и должно быть, и как они атаковали в течении прежней недели, сегодня все атаки одного игрока и все подкрепы шли в одну секунду, а других игроков были разбросаны. Этот игрок атакавал и в прежние дни, но такой точности не наблюдалось. Как бы то не было, мы потопили их КК, которому предшествовало около 20 атак всего союза, и столько же подкрепов шли за КК. Но мы играем честно, пртивостоим 2 чела 50 игрокам, и если они ещё и боты дабвят, это уже никуда не годится
 

DeletedUser

Guest
Не знаю какая кошка перебежала между вами. Меня не касается.
Но тут непонятно какая теория вероятности. Если конечно крепи будут как и атаки идет от одного игрока и плюс если кто то с союз поможет и от них.
ТУт ничего нет удивленного. Каждый когда захватывает и отсылает крепи и их может быть как 2 крепа так и 40 крепов.
Как пословица есть переделана в тему:
На союз надейся, а сам не плошай
Тому не вижу ничего удивленного, что бы приплетать теорию вероятности.
 

Axiilles

Игрок
Слушай зародыш, ты бы вообще умолк. Ни в математике не разбираешься, ни в игре

Добавлено позже:


Хороший игрок не он, а я со своим другом. Мы создали союз с 2 челами. И хватает :) На нас уже неделью нападает большой и сильный союз Айвенго, и пока ничего не могут сделать. Мы отбили и ту атаку, о коем писал вверху, подсекли всадниками их сух деф. Но в отличии от прежних атак, когда атаки и подкрепы были разбросаны по секундам в пределах 20 сек, как и должно быть, и как они атаковали в течении прежней недели, сегодня все атаки одного игрока и все подкрепы шли в одну секунду, а других игроков были разбросаны. Этот игрок атакавал и в прежние дни, но такой точности не наблюдалось. Как бы то не было, мы потопили их КК, которому предшествовало около 20 атак всего союза, и столько же подкрепов шли за КК. Но мы играем честно, пртивостоим 2 чела 50 игрокам, и если они ещё и боты дабвят, это уже никуда не годится

Да плевать мне кто вас там атакует, дятлы которые стучат в подержку, это "раковая опухоль" Греппы.

Добавлено позже:

Не знаю какая кошка перебежала между вами. Меня не касается.
Но тут непонятно какая теория вероятности. Если конечно крепи будут как и атаки идет от одного игрока и плюс если кто то с союз поможет и от них.
ТУт ничего нет удивленного. Каждый когда захватывает и отсылает крепи и их может быть как 2 крепа так и 40 крепов.
Как пословица есть переделана в тему:
На союз надейся, а сам не плошай
Тому не вижу ничего удивленного, что бы приплетать теорию вероятности.
Какая кошка может пробежать между нами:)
Ахилеес (с) Не может быть споров, между Львом и мышью! :)
 

DeletedUser

Guest
Давай на улице встретимся, и я тебе покажу, кто мышь, То же мне Ахиллес, голубой ...

Добавлено позже:

Выходит, кто честно хочет поиграть в игру, не имеет шансов против игрока с ботом. И такой же этот Ахиллес. Я должен ночами не спать, а кто-то включит спокойно бота и выиграет. Это называется чистой совестью, а сообщить об этом админам - стукачеством. Какое извращённое понятие о чести и морали...
 

DeletedUser6517

Guest
Хороший игрок не он, а я со своим другом.

В этом и проблема Ру серверов, а не в админах...в вере, что "я лучший"...и пока домики таких "лучших" пробуют брать "на шару" и отбиваться не составляет труда, то все нормально...

Но в отличии от прежних атак, когда атаки и подкрепы были разбросаны по секундам в пределах 20 сек

НО, как только юного покорителя греполиса начинают брать сурьезно выстроив атаки/крепы в хороший паравозик, то уже начинаются проблемки и причины этих проблемок ищутся естественно не в себе, а в третьей силе...например в боте)

как и должно быть

Я напомню, что атаки отправляются с рандомным разбросом...даже если они все лягут в 1 сек. Так что фразу "как и должно быть" нужно читать "как мне удобно".

P.S

В Завершении скажу, что Айвенго дербанят со всех сторон + еще и внутренние проблемы в виде к примеру банов ( думаю и у них такое есть )...это я к тому, что скорее всего та доля мощностей союза которую выделили на ваши домики была незначительна...по сравнению с тем, что бы было будь вы чисто 1 на 1 :)
 
Верх