Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Самое время для интересных ников.:)

fF4KGlR.png

q2uBPDv.png

R8sPJmH.png

1EusxjC.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12893

Guest
В этом мире у вас, сударь, (лично у вас), будет много поводов повеселиться и помимо ников. Обещаю. Оценил ваш приказ забрать мой город после того, как я вернулся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В этом мире у вас, сударь, (лично у вас), будет много поводов повеселиться и помимо ников. Обещаю. Оценил ваш приказ забрать мой город после того, как я вернулся.

Улыбнуло.Твой город было сказано забирать еще до того,как ты хотел вернуться)).Останешься из-за меня?:)
 

DeletedUser

Guest
Хе-хе, Ти-рав о себе завышенного мнения. Если Стародуб и вправду будет играть, у Ти-рава шанс победить его...ну на 3% из 100 вполне велика возможность:D
 

DeletedUser

Guest
Хе-хе, Ти-рав о себе завышенного мнения. Если Стародуб и вправду будет играть, у Ти-рава шанс победить его...ну на 3% из 100 вполне велика возможность:D

Кирам,что мы все говорим тут о мире.Лучше ты расскажи о себе.Как дела вообще?Где нибудь прижился?Не чмырят?Сопли есть кому вытирать?)))

Слышал рассказывают как Ты в Трое "уничтожаешь" всех подряд

Молодец,продолжай в том-же духе.:D

Но ничего,думаю уже после ЧС,когда все забьют,ты обязательно отожмешь хоть какой-нибудь город у врагов.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7950

Guest
Мне кажется там некоторые игроки банально друг на друге набивали БО. Три города за неделю боев? Не думаю. Но я и не осуждаю. Сейчас главное раскачаться.
 

DeletedUser

Guest
Ыыы
Усем здрасте!!Грепа вообще не меняется
Форумные жители одни и те же
В легенде Нина есть?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10910

Guest
Всем привет) надеюсь дальше будет весело)главное грызни поменьше и брани)Уважение господа -это дефицит ! Но смею надеяться ,что здесь его будет в избытке)с ув А.
cifohielywpedbyh8.gif
 

DeletedUser7528

Guest
Ыыы
Усем здрасте!!Грепа вообще не меняется
Форумные жители одни и те же
В легенде Нина есть?
нет,Нины в барисе нет.

Добавлено позже:

Глава союза Боец распустил союз..Ждем дальнейших исходов событий
 

DeletedUser

Guest
Посмотрел стату союза ЛЕГЕНДА - деф очков практически нет, видимо игра в одни ворота. Мир интереса не представляет.
 

DeletedUser

Guest
Посмотрел стату союза ЛЕГЕНДА - деф очков практически нет, видимо игра в одни ворота. Мир интереса не представляет.

так война еще не начиналась. бойцов просто разобрали всем миром в 4-5 союзов, чтобы подрасти для будущих свершений. так что посмотрим.
 

DeletedUser7950

Guest
Что-то никто не пишет о ходе войн. Ни одной соответствующей темы.
 

DeletedUser10910

Guest
Бойцов нет. БК имеет такую радость воевать против титанов) а так все наверное спокойно
smiley_emoticons_mttao_kehren.gif
остальные кушаютЬ нейтралов)
smiley_emoticons_insel.gif
не игра а удовольствие ))как по мне))
smiley_emoticons_hundeleine01.gif
smiley_emoticons_mttao_angler.gif
cifogx34asrswrcjw.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что-то никто не пишет о ходе войн. Ни одной соответствующей темы.

есть несколько крупных союзов. пока едят нейтралов и союзы поменьше. хочется верить, что набираются сил перед уже полноценной войной.
 

DeletedUser

Guest
БО все ждут один город теряют 10 открывают,
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser

Guest
Оййй.Как я долго хотел ответить.Этот самый запах свободы.

Вот как все происходит в мире.Рейтинг ТОП-15 союзов.Уже можно более-менее судить о мире.

^7324726DEE39E0A1334B4CF576EDEF602F85B8FED04F64C96A^pimgpsh_fullsize_distr.png

Думаю скоро начнутся уже настоящие войны,слишком много фермеров прыгнуло в центр,поэтому пришлось вначале с ними разобраться.
 

DeletedUser

Guest
Оййй.Как я долго хотел ответить.Этот самый запах свободы.

Вот как все происходит в мире.Рейтинг ТОП-15 союзов.Уже можно более-менее судить о мире.

Посмотреть вложение 3018

Думаю скоро начнутся уже настоящие войны,слишком много фермеров прыгнуло в центр,поэтому пришлось вначале с ними разобраться.

Но ты то да, конкретный воин. Сначала просишь помощи и сливаешь войска союзников на городах противника, потом меняешь окрас и нападаешь ночью на тех кто слился для тебя в этот же день!!! Это да, по мужски!!!
Так было в Олимпии!!! И ты правильно сделал, что не вышел с каникул и бросил мир!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх