Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11912

Guest
Друзья товарищи и читатели в выше сказанном монологе моим коллегой читается только то что мы ферма-мы колхоз и прочая нелепая чушь.Все пришли играть сюда и у всех понятно одна цель -победить. Нет ничего дурного в том чтобы собрать хорошие команды и если так вышло у нас что наши команды больше ,то в чем смысл переходить на личности и пытаться как-то найти себе оправдание в своих проблемах. Я не собираюсь как либо кого либо оскорбить или задеть. в теме выше почему война? я только указал на то что Даник( с которым был разговор о игре до конца мира сообща) был огорчен тем что мы растем и как он там еще написал выше кучу нелепых причин,и побежал искать себе союзников чтобы нападать на нас,даже когда я говорил с ним в личке и он убеждал меня что все ок , в тот самый момент мне писали ребята других союзов и говорили вот пришел....просит чтобы против вас пошли..и смеються) . Вот тут я и не понял такого действия человека с которым по идее имея договор о дружбе с начала мира такую подлость.. Ведь по логике вещей если мой союзник растет то и мне спокойнее ?не так ли?..ну а кто прав кто не прав покажет время)ведь как всегда Греполис тем и прекрасен что бывает непредсказуем(и таким как Даник надо сказать спасибо) что за Ваши закулисные сплетни интриги Вы приносите новый смысл играть дальше)с ув А и все наши колхозные команды и игроки)
ciforgs313z0ae1cc.gif

Союзники - равноправные партнеры. Как мне кажется, кто-то при заключении пактов не считался с мнением партнера и даже не спрашивал его, а просто ставил в известность. Из этого следует, что вы изначально провоцировали PIRUS на агрессию. Вы не уважаете союз PIRUS своими действиями, считая себя лучше, чем он.
 

DeletedUser

Guest
Все пришли играть сюда и у всех понятно одна цель -победить.

нет, не все. я пришел интересно поиграть. все ноют про то, что миры с каждым разом все менее интересные и продолжают собирать по 500 тел со всех океанов. хотя вас даже больше...я просто не понимаю таких как ты. у вас три полных (по 100 тел) союза именно БК. всех остальных вокруг вы запактовали в традиционное "нападение на них означает - нападение на нас". несчастных титанов вот разве что разобрали, и то, актив влили в себя. мне тупо интересно, чтоб вы дальше делали, если не война с нами? островные задания?
 

DeletedUser

Guest
Война это уже интересно. Хотелось бы видеть общую картинку так сказать и немного цифр. (сколько городов отжато неактивов, забаненных и прочих) Желательно в новой теме)))
 

DeletedUser8518

Guest
1)А в моём понимании мир на оборот интересный.Сравните последние миры с Барисом,то это Альфа и Омега.Барис многополярен,в отличии от предыдущих однополярных миров.
2)Сейчас БК воюем с "Пайрус" (Ну и название),в это время растут Легенда и Ластик,и интрига кто победит остаётся до конца.
3)И подумайте сами тут много вариантов развития событий,объединение Ластик и Легенда против БК,БК с Легенда против Ластик,БК с Ластик против Легенда.И как всё повернётся не кто не знает.
4)По поводу трёх составов БК,в Йота на моей памяти их было 4 или 5,перед ЧС,создали ЭБК,а в конце были просто БК.
5)Ещё по поводу Йота у СГ там вообще было 7,8 продолжений.
Ну,а Даниил,кто не знает этого товарища от zaxarich он далеко не отошёл.
 

DeletedUser10910

Guest
я вот тут читаю все что писали в последнее время (типо не спросили союзников) союзники тоже ставили перед фактом про тех же белок..и не спрашивали но...опущу эти моменты всегда есть кто лучше и кто не смог...я так понимаю если бы пирус так поднялся у вас бы небыло таких мыслей)много умного говорил бы наверное да ? kaeda?) и потом плох тот казак который не мечтает стать атаманом! это я про бесцельное прибывание в игре. так как сам ее смысл подразумевает войны и доминирование. ну видимо для тебя скрыты эти сокральные тайны игры и ты видишь все тупо --набрали--колхоз-- и так далее... но глянул бы рейтинг союзов по офу..если БК фермеры то кто тогда все остальные ?)))смешно почитать бывает *умников* которые находят кучу причин оправдывать свои неудачи)толи жаба толи еще что?)) А ведь перечитайте разные форумы разных миров 0оо всегда найдутся те кто будет гнать и котить на тех кто немного вышел вперед) в Грепо все может и меняется по 100 раз за игровой раунд! И уходить со старта в отрыв шансы есть у всех) да и если говорить про туже войну с пирусом то мы объявили что до 20.00 никто не нападет и война начнется в указанное время)и что сделали пирусы?) глава сказал никакого времени не ждем и ломонулись ) о какой порядочности ваааще там идет разговор?))Мое сугубое мнение пирус просто немного задавила зеленая что БК так сильно развил свои клубы) и к слову БК прекрасно ладит со всеми союзами с кем воевали и всегда есть место для диалога) Так команда Валеры варга или легенда было много спорных моментов но все решали) факт) один момент что нельзя решить если тебя хотят придать и сделать это в спину как пирусы. если бы хотели поговорить про (наболевшее)могли бы просто поговорить так нет, начали искать с кем бы на нас двинуть? . а вообще-то мир интересный и скучать тут точно никто(из пришедших с целью) не будет!
ckajscggscw4s2u60.gif
ckajscggscw4s2u60.gif
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser

Guest
много умного говорил бы наверное да ? kaeda?)

в чем была проблема "подняться"? изначально, с первого дня на вкладке союза была указано, что набор закрыт. к чему твои фантазии? далее - ты четко указал во сколько вы на нас нападете. я не совсем понимаю по каким таким причинам мы должны были ждать этого времени после того ультиматума, что ты разослал. то есть ты лично выбрал для себя время начала войны, а мы тут причем? в гп не было даже предложения не начинать раньше. странный ты.

а пирус да, задавила зеленая, когда игроки с нашими бунтами принимались в бк, а немногие союзы, с которыми можно было воевать, оказывались вашим "продолжением".
 

DeletedUser

Guest
в чем была проблема "подняться"? изначально, с первого дня на вкладке союза была указано, что набор закрыт. к чему твои фантазии? далее - ты четко указал во сколько вы на нас нападете. я не совсем понимаю по каким таким причинам мы должны были ждать этого времени после того ультиматума, что ты разослал. то есть ты лично выбрал для себя время начала войны, а мы тут причем? в гп не было даже предложения не начинать раньше. странный ты.

а пирус да, задавила зеленая, когда игроки с нашими бунтами принимались в бк, а немногие союзы, с которыми можно было воевать, оказывались вашим "продолжением".

Успокойся.Некоторых не переубедить и они в колхозах играть будут,ну трусы ребята,не любят и правда воевать,поэтому перепактились со всеми кем только можно.

Что до рейтинга по оффу,на данном этапе очень сильно влияет мясо.

Добавлено позже:

К слову ЛАСТИК и БК уже заключили пакт о ненападении.Потому-что ну вот не нравится БК воевать.Им нравится только топлой на одного.Просто кто-то боиться.Вот например когда мы начали говорить о красе,БК еще собрали в себе кого только можно.
И кстати насчет белок и дружбы.Я-то хоть в известность ставил БК,а БК даже не уведомляли меня об этом.
 

DeletedUser7950

Guest
Люблю когда война идет не только на деле, но и на словах.
*ушел за попкорном:)
 

DeletedUser13762

Guest
Так команда Валеры варга или легенда было много спорных моментов но все решали) факт) один момент что нельзя решить если тебя хотят придать и сделать это в спину как пирусы. если бы хотели поговорить про (наболевшее)могли бы просто поговорить так нет, начали искать с кем бы на нас двинуть? . а вообще-то мир интересный и скучать тут точно никто(из пришедших с целью) не будет!

В этом мире 3 топа, как только 2 из них договорятся против третьего, одни начнут бить других, а те в свою очередь преимущественно защищаться. Интрига этого мира заключается только в том, кто же и когда договорится между собой.
Даниил стал заложником своей же грубой политике, он ищет союзников для войны, а его тут же сливают тем против кого он их ищет.
В закросе не упускал не малейшей возможности потешится на форуме над поражениями рима, а сейчас сам в такой сетуации, если не хуже.......это я все к тому, что может Дани следует задуматься и пересмотреть свои взгляды и модель поведения в игре?
 

DeletedUser

Guest
В этом мире 3 топа, как только 2 из них договорятся против третьего, одни начнут бить других, а те в свою очередь преимущественно защищаться. Интрига этого мира заключается только в том, кто же и когда договорится между собой.
Даниил стал заложником своей же грубой политике, он ищет союзников для войны, а его тут же сливают тем против кого он их ищет.
В закросе не упускал не малейшей возможности потешится на форуме над поражениями рима, а сейчас сам в такой сетуации, если не хуже.......это я все к тому, что может Дани следует задуматься и пересмотреть свои взгляды и модель поведения в игре?

Трудности они ведь временны да и интерес появился.По поводу РИМ'а.У вас команда в принципе не плохая,вам-бы только своим составом научиться играть и без лишних лиц.Тогда многое покажете.

Когда я выбирал такую политику я примерно представлял что будет.Может и время Наше уйти в прошлое,а может и наоборот.Время покажется,пока счет 37-25 и мы срезали около 15 КК в то время,как наш враг 1 только.
Все-ли потеряно?А поглядим.Опять-же нам попалась абсолютно проходимая команда,ничего особенного в ней кроме количества их Альянса нет.Ситуация наверное по лучше будет,сложно сказать.С другой стороны-да,теряем города,а с другой стороны кто-то говорил про сдаваться?)

Параллельно еще в Закросе меня бунтят и мечтают размазать.Пока помогли забраться в ТОП-100 по БО).
 

DeletedUser

Guest
У СГ конечно были продолжения(начало игры и тогда у всех была хотя-бы академка,ибо толком никто и никого не знал).
Но никак не 8 продолжений,3-5,где-то так было.
 

DeletedUser8518

Guest
СТАРАЯ ГВАРДИЯ,МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ,НЕБЕСНАЯ ГВАРДИЯ,БОЕВАЯ ГВАРДИЯ,ГВАРДИЯ СКИФОФ,и может кого то забыл.
 

DeletedUser8518

Guest
ВОЛШЕБНАЯ ГВАРДИЯ,и повторюсь кого то я мог и забыть.
 

DeletedUser7950

Guest
Что-то топы не торопятся бороться за господство
 

DeletedUser10533

Guest
Ну что? Масштабные войны начались наконец?
 
Верх