Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Но ты то да, конкретный воин. Сначала просишь помощи и сливаешь войска союзников на городах противника, потом меняешь окрас и нападаешь ночью на тех кто слился для тебя в этот же день!!! Это да, по мужски!!!
Так было в Олимпии!!! И ты правильно сделал, что не вышел с каникул и бросил мир!!!

Ха-ха-ха-ха:)

Ти-Рав "великий воин и сратег":D
 

DeletedUser

Guest
Но ты то да, конкретный воин. Сначала просишь помощи и сливаешь войска союзников на городах противника, потом меняешь окрас и нападаешь ночью на тех кто слился для тебя в этот же день!!! Это да, по мужски!!!
Так было в Олимпии!!! И ты правильно сделал, что не вышел с каникул и бросил мир!!!

Ты вообще о чем?))С памятью проблемы наверное...Такого вообще не было.В смысле ситуации,когда мы перекрашивали зеленых в красный.Была история,когда я Альф из зеленого в нейтралы переделал,но я говорил почему я так сделал.

Тех кто для меня сливался?)Кто ?Мы помощи в оффе ни у кого не просили.Ты-то играл со мной и думаю помнишь это.

Добавлено позже:

И да,я тогда не только из Олимпии ушел.

Добавлено позже:

Ха-ха-ха-ха:)

Ти-Рав "великий воин и сратег":D

Ничего не забыл?)Тебя даже фермером назвать сложно.:D
 

DeletedUser

Guest
Это было в Олимпии, когда ты еще не развалил союз Белый огонь и был в альянсе с Империей, ты просил атаковать Легенду и мы помогали тебе, я лично помогал и сливал фулки оффа нападая на Легенду, когда на первый этапах мира это было в дефиците, а потом твой союз распался, ты метнулся в Стихию, и по ночам нападал на меня пока я спал. Наверное благодарил так за помощь)))
Это я так к слову, а то ты распушился тут весь такой людей фермерами называешь!!! Каждый играет, как ему реальная жизнь и семья позволяют!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это было в Олимпии, когда ты еще не развалил союз Белый огонь и был в альянсе с Империей, ты просил атаковать Легенду и мы помогали тебе, я лично помогал и сливал фулки оффа нападая на Легенду, когда на первый этапах мира это было в дефиците
Ты ничего не забыл?))Ты играл в Белом Огне,как-раз со мной в одном союзе.В ИМПЕРИИ тебя не было.Ты вроде деффером был.
А у ИМПЕРИИ я помощь не просил,так как им-бы тогда самим кто помог.Поэтому ты явно что-то забыл).

а потом твой союз распался, ты метнулся в Стихию,

Ну мой Союз не распадался,мы ушли добровольно в Стихию(по моему решению),ибо наши-же "союзники" нас кинули и другого выбора особо не было.

и по ночам нападал на меня пока я спал. Наверное благодарил так за помощь)))

Бред.Ты ушел в "КАТОК",а они были для Стихии некоторое время союзниками,а вот уже потом они начали воевать,ну по крайней мере когда я вернулся с кан(я зашел,ибо с них надо было выйти и мне надо было написать моему дефферу,что ухожу) и вы вот-вот вроде стали краснотой,ну или когда я на каны уходил, не помню,но тебя я не атаковал.

Это я так к слову, а то ты распушился тут весь такой людей фермерами называешь!!! Каждый играет, как ему реальная жизнь и семья позволяют!!!

Свой бред держи при себе.))Но с последним выражением соглашусь.

И теперь молчит еще.Как без обоснований оклеветать человека так с радостью,а как извиниться так нет.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10910

Guest
smiley_emoticons_kaffee2.gif
Всем привет. а что так тихо? никто никаких ни прогнозов ..ставок...как то очень спокойно....или это такой мир где еще нет много грязи и интриг?))надеюсь)в этом мире получится игра в удовольствие для ВСЕХ!)
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser

Guest
smiley_emoticons_kaffee2.gif
Всем привет. а что так тихо? никто никаких ни прогнозов ..ставок...как то очень спокойно....или это такой мир где еще нет много грязи и интриг?))надеюсь)в этом мире получится игра в удовольствие для ВСЕХ!)
ckajscggscw4s2u60.gif

ну ластики зашли позже (я так понимаю это закросовский рим), растут. титанов разобрали, бойцов тоже. с кем остальные воюют не знаю. нейтралов и кого послабее разобрали, скоро чет начнется наверно.
 

DeletedUser13655

Guest
Блин скорость 3 и все так тихо?как-то это совсем плохо выглядит.в олимпии даже с учетом скорости 1 поживее все выглядело:)
 

DeletedUser

Guest
Блин скорость 3 и все так тихо?как-то это совсем плохо выглядит.в олимпии даже с учетом скорости 1 поживее все выглядело:)

ну если на форуме никто не срется это еще не означает, что тут все только домики строят:)
 

DeletedUser13655

Guest
возможно я не прав в таком случае поведайте мне пожалуйста кто кого как сильно что самое главное зачем:)
 

DeletedUser7950

Guest
Войны есть, но оних почему-то никто ничего не пишет
 

DeletedUser

Guest
Войны есть, но оних почему-то никто ничего не пишет

топ союзы очень сильно перемешаны по островам, а значит война будет крайне веселой. и очевидно сложной. потому думаю все пока осторожничают и укрепляются. но даже сейчас 10к бо за вечер не проблема:)
 

DeletedUser10910

Guest
Войны есть, но оних почему-то никто ничего не пишет

войны есть ..они не могут не есть))) будет веселье)есть уже отличники *дружбы* и договоров)) но будет войнушка по честномй)без лишней помощи только БК и.................и тут интрига)))
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
cigrqlp2odi2kqo24.gif
 

DeletedUser10910

Guest
Сегодня пирусу объявлена война . в 20.00 по серверу их красим.их предупредили.дали шанс всем решить отсаваться там или выходить. Но кто останется то до упора.пленных не берем. Причина? Да все банально просто был договор что играем сообща...потом Глава пируса чет вспылил и хотел покрасить нас в спину. А так нельзя если договорились. ну и итог-зачем такие союзники? Все честно БК против Пирус. это дуэль.)) поглядим где правда)
smiley_emoticons_boxen2.gif
smiley_emoticons_seb_cowboy.gif
smiley_emoticons_pirat5.gif
 

DeletedUser

Guest
Мммм...Пирусом руководит Ти-Рав, великий форумный сотрясатель, вот сейчас и можно посмотреть этого словоблуда в деле:D

Болею за БК:)
 

DeletedUser

Guest
Все честно БК против Пирус. это дуэль.))


93+96+91 игрок БК против 55 пируса. дуэлью это сложно назвать. вот в первом старкрафте была такая миссия, где надо от толпы зергов отбиваться маленькими силами. вот тут больше общего.
 

DeletedUser11912

Guest
Сегодня пирусу объявлена война . в 20.00 по серверу их красим.их предупредили.дали шанс всем решить отсаваться там или выходить. Но кто останется то до упора.пленных не берем. Причина? Да все банально просто был договор что играем сообща...потом Глава пируса чет вспылил и хотел покрасить нас в спину. А так нельзя если договорились. ну и итог-зачем такие союзники? Все честно БК против Пирус. это дуэль.)) поглядим где правда)
smiley_emoticons_boxen2.gif
smiley_emoticons_seb_cowboy.gif
smiley_emoticons_pirat5.gif

Ну война так война... Хотя конечно я не думаю, что прям таки Пирус плохой, а БК ангелочки... Наверняка тоже со всеми союзами общались, и с вражескими тоже... Это политика... А политика всегда грязное дело, знаю на своем небольшом опыте...
Посмотрим. Бо точно получу.
 

DeletedUser

Guest
Не успела война начаться,а уже много было сказано.И в частности про мое "предательство".

Обычно я стараюсь не говорить про себя и свой союз,но Глава БК позволил себя меня упрекнуть прелюдно,поэтому я отвечу.(кстати название Союза читается как"Пайрус")

Думаю все кто меня знают и кого я звал,знали что я пришел воевать и выигрывать,а не играть в колхозах и БК это знали как никто другой.Когда я заключаю с кем-то дружбу,то я в первую очередь стараюсь считаться с мнением союзника и уважаю его.От БК я такого не увидел.
Все началось еще,когда был союз Hunters.Мы с БК договорились их красить,через день меня добавляют в конфу с их главой и через 30 минут мне говорят:"Это наше продолжение".Хорошо,красим бойцов.Бьем и все нормально.Потом собираемся красить ТИТАНОВ,БК уже к тому моменту имели 3 состава.Думаю,ладно,в Йоте они тоже не 1-м составом играли,а там их было 2 или 3.
Тогда титанов еще покрасили "=НЛО=" и те их в своем ГП(Титаны в своем ГП)назвали подстилками БК.Я подумал,что это ложь,ибо БК меня не уведомляли.Потом когда вместе настраивали с БК заявки,в их скрине оказываются "=НЛО=",я задаю вопрос"Откуда?",наши друзья,к тому-же с ними еще были "Колхоз Светлый Путь."(нынешние "ЖЕСТЬ",кстати про то,что те с БК я узнал,когда их собирался красить).Ладно,проехали.БК уже 4 состава(вернее 3 и боевое крыло).Потом мы красим Союз "КАСКАД"(были в Альянсе с "АТАКА МЕРТВЕЦОВ",тоже нашими врагами были),а те пишут через день после наших атак"МЫ В ПАКТЕ С БК".В то время еще БК планировали напасть на другой Альянс и как в итоге их было 10 союзов уже,а врага в два раза меньше.Нет,это не значит,что я буду поддерживать этот Альянс,но толпой на одного?Мы всегда воем с такими.

Могу еще много-чего вспомнить.Когда например игроков принимали под нашими бунтами и пытались сбить на них и на некоторых одиночках КК.Что до дуэли.Если кто-то поддерживает моего врага,то он и мой враг.Никакого выжидания не будет.Кто-то считает,что мои действия против БК предательством,а для меня предательством есть неуважительное отношение к союзникам.

Не знаю как столько союзов поделят 100 мест в Зале Славы,но это уже не моя забота.Удачи БК в стройке нового мега-колхоза.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10910

Guest
Друзья товарищи и читатели в выше сказанном монологе моим коллегой читается только то что мы ферма-мы колхоз и прочая нелепая чушь.Все пришли играть сюда и у всех понятно одна цель -победить. Нет ничего дурного в том чтобы собрать хорошие команды и если так вышло у нас что наши команды больше ,то в чем смысл переходить на личности и пытаться как-то найти себе оправдание в своих проблемах. Я не собираюсь как либо кого либо оскорбить или задеть. в теме выше почему война? я только указал на то что Даник( с которым был разговор о игре до конца мира сообща) был огорчен тем что мы растем и как он там еще написал выше кучу нелепых причин,и побежал искать себе союзников чтобы нападать на нас,даже когда я говорил с ним в личке и он убеждал меня что все ок , в тот самый момент мне писали ребята других союзов и говорили вот пришел....просит чтобы против вас пошли..и смеються) . Вот тут я и не понял такого действия человека с которым по идее имея договор о дружбе с начала мира такую подлость.. Ведь по логике вещей если мой союзник растет то и мне спокойнее ?не так ли?..ну а кто прав кто не прав покажет время)ведь как всегда Греполис тем и прекрасен что бывает непредсказуем(и таким как Даник надо сказать спасибо) что за Ваши закулисные сплетни интриги Вы приносите новый смысл играть дальше)с ув А и все наши колхозные команды и игроки)
ciforgs313z0ae1cc.gif
 
Верх