Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
варг прям серьезно нацелен на победу. три союза актива + куча прихлебателей. ужс....
 

DeletedUser13641

Guest
ровно в полтора раза меньше если сравнивать только с ластиком, не учитывая латакий, новых заветов и прочего.
Старые песни о главном....
насчет оскорблений уже мания какая-то. где?
куча прихлебателей
 

Капитан64

Игрок
прихлебатели самое мягкое название, которое можно дать мелким союзам, подмазанных к сильным. так что я предельно вежлив:(

Ой!Где то уже писали почти так же.Ток вроде рылами и еще как то называли.Видимо вокруг вас одни прихлебатели с рылами собрались.Типа смотритесь в зеркало и говорите:"Все люди как люди,одни мы красавцы!".
 

DeletedUser975

Guest
Капитан, ну прям в точку сказал! Респект!
 

DeletedUser13641

Guest
прихлебатели самое мягкое название, которое можно дать мелким союзам, подмазанных к сильным. так что я предельно вежлив:(
Вижу, что вежливость так и прёт. Ну хорошо, хоть основной союз никак не обозвали. Спасибо и на этом.
 

DeletedUser

Guest
Ой!Где то уже писали почти так же.Ток вроде рылами и еще как то называли.Видимо вокруг вас одни прихлебатели с рылами собрались.Типа смотритесь в зеркало и говорите:"Все люди как люди,одни мы красавцы!".

ничего не понял, но будем считать что ты победил по оценкам "судий":) вообще какие-то обидчивые излишне, тем более вроде те же ники в теме закроса мелькали. уж вы то видели настоящие срач, хамство и оскорбления. нарочно никого не хотел обидеть, приношу извинения. пусть мир и дальше будет в разы интереснее и "громче" форума.
 

DeletedUser13641

Guest
ничего не понял, но будем считать что ты победил по оценкам "судий":) вообще какие-то обидчивые излишне, тем более вроде те же ники в теме закроса мелькали. уж вы то видели настоящие срач, хамство и оскорбления. нарочно никого не хотел обидеть, приношу извинения. пусть мир и дальше будет в разы интереснее и "громче" форума.
Да там грязь только T-Raww наводил ) Все остальные старались общаться корректно. С последним согласен.
 

DeletedUser8518

Guest
Да по моему пора привыкнуть к тому,что на Форуме во всех мирах одни и те же лица.
 

DeletedUser12436

Guest
когда там планируется мир новый?)
соскучился я что-то)
 

DeletedUser8518

Guest
Какой новый на до старые закрыть.А потом про новый спрашивать.
 

DeletedUser12436

Guest
дык поздно начинать уже)
где-то в "п..пе" начинать не хочется)
ну если что, у кого скайп есть мой, маякните пожалуйста перед открытием)
 

DeletedUser10533

Guest
будет интересно если будут равные соперники=)
Уже не будет... остались ТРИ крупных блока - Легенда, Ластик, БК... если Аксель не предастся жестким дипломатическим изващениям, то в ближайшее присоединится к одной из воюющих сторон... вангую, что БК и ко хорошенько вздуют третью)))

Впринципи вопрос кого одного будут гонять по океанам двое других :)

Добавлено позже:

Если подумать, есть три пути:
Интересный - БК помогает Легенде, и они "гнут Ластик",,, в итоге Варг как ДартВейдер достает все карты из рукава (в виде "тайных" 5 и 6 составов и супер-статегии, возможно самодельную Звезду Смерти))), но это, как обычно, не помогает и Разбои/Коты/Римляне/Ластики опять бьются фэйсом об тэйбл.
Скучный, но сытный - БК и Ластик спокойно дойдают Легенду, разбирают мелочевку... а там уже и актив разойдется от скуки... и конец мира "не за горами"... а может и запоздалая войнушка, но уже вряд ли кому интересная.
Извращенный - БК по какой то причине не вмешиваются и изващаются атакуя третьи стороны... это странно... закончится, скорее всего, одним из первых вариантов, НО возможно.

Добавлено позже:

Короче, напишите, чем закончится :D
Если не забуду зайти на форум греппы, то с меня обзорчик с картинками)
 

DeletedUser11912

Guest
Уже не будет... остались ТРИ крупных блока - Легенда, Ластик, БК... если Аксель не предастся жестким дипломатическим изващениям, то в ближайшее присоединится к одной из воюющих сторон... вангую, что БК и ко хорошенько вздуют третью)))

Впринципи вопрос кого одного будут гонять по океанам двое других :)

Добавлено позже:

Если подумать, есть три пути:
Интересный - БК помогает Легенде, и они "гнут Ластик",,, в итоге Варг как ДартВейдер достает все карты из рукава (в виде "тайных" 5 и 6 составов и супер-статегии, возможно самодельную Звезду Смерти))), но это, как обычно, не помогает и Разбои/Коты/Римляне/Ластики опять бьются фэйсом об тэйбл.
Скучный, но сытный - БК и Ластик спокойно дойдают Легенду, разбирают мелочевку... а там уже и актив разойдется от скуки... и конец мира "не за горами"... а может и запоздалая войнушка, но уже вряд ли кому интересная.
Извращенный - БК по какой то причине не вмешиваются и изващаются атакуя третьи стороны... это странно... закончится, скорее всего, одним из первых вариантов, НО возможно.

Добавлено позже:

Короче, напишите, чем закончится :D
Если не забуду зайти на форум греппы, то с меня обзорчик с картинками)

Почему вы такого плохого отношения к ластикам? В пелле никто еще никого фэйсом об тэйбл не делал, у котов 4 чуда, у гвардии и древних 3.
 

DeletedUser

Guest
Почему вы такого плохого отношения к ластикам? В пелле никто еще никого фэйсом об тэйбл не делал, у котов 4 чуда, у гвардии и древних 3.

Андрюш,а кто получил награду Победителей мира?)Думаю все знают почему такая ситуация в Пелле.По сути "СГ и Древние" выиграли мир,а пришли они в него воевать и вот значительная часть игроков данного объединения покинуло мир,так как смысла им уже дальше играть нет.Короны у них есть,а ЧК хоть и выехал во время перед ЧС,но явно СГ и Древним уступает.
Я в ЧК играл вначале мира,в Древних тоже немного продержался+ играл с ними в Марафоне,в Йоте я играл с СГ(хоть и выходил 1 раз к грандам).И знаю о чем говорю.
 

DeletedUser13733

Guest
При слове Йота мой боевой конь встает на дыбы. Играл там с самого основания. Хотя играл, громко сказано. Первый мир какая там игра. Просто вспомнил форум Грепы той поры. Грязи на нем было в десятки раз меньше. Когда он стал таким, каков он сейчас? Вечные наши вопросы: кто виноват и что делать.
 
Верх