Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Да все тихо. топы которые воевали между собой помирились и теперь в альянсе поступово разбирают меньшее союзы. ТЕ кто очень громко кидали слова воевать тупо слились как нубы. Возникает вопрос такими сыласми альянса топа мелкых союзов и средних разом с неактивом не будет. С кем потом будут воевать они) НАчнуть между собой что мало вероятно или тупо сами будут дефить город который будут потом атачить, что бы бо получит для культуры. Вообщем посмотрим, как произойдет отношения между топовыми союзами в альянсе)
Глянул на вас в грепостате,вы уверенны ,что понимаете о чём говорите?
Screenshot_18.png
 

DeletedUser12902

Guest
Дык у нас на форуме редко постят те, кто в курсе событий. Для обсуждения политики мира даже не надо играть в мире :)
 

DeletedUser

Guest
forcotton научитесь пользоваться для начала грейпостатом. Если показываешь инфо показуй все, а не кусочек)) И открою секрет, не всегда игрок играет на одном ник во всех мирах))
Но вижу вам это трудно принять))

Добавлено позже:

ЕСли брать вашу логику, то вас вообще не существует)) Может уже скажите последний ник, который играет в мире. А то вы точно ничего не понимаете по вашим рассуждениям вашей логики))
Может вы блондинка forcotton?
 

DeletedUser

Guest
Ну так всё правельно,город выростил-забрали,новый ростиш,вот и вся твоя логика и вся твоя игра в течении месяца.
p.s.или важно было отобразить как ты после потери основного и единственного города на 3,5 к очей ,не опустил руки и снова отстроил город до 3х к. очей )).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
нет вы действительно блондинка. Перед тем как смотреть город посмотрел бы бо. и увидел что мои маленький город без помощи союзников хорошо держался от многочисленных атак противника в особо СГ. Это раз. и неважная на это вас зацепило мои слова вы такой большой союз и снова атачите мои маленький город, который только развивается.
Но и город я не выращивал вы же сразу заберете с 3000 очей так как единственен я на острове держался против вас СГ и долго.
Но и я не задрот и виртуальную игру не меняю на реал forcotton.
Я уже давно активно перестал играть и только периодически захожу домик построить)) НО вы же никогда не проверяете инфо, вы только читаете последние коменты и перекручиваете на свое мнения.
Скажу одно, я цель в мире никаких не ставил, я играю еще максимум пару недель и снова на полгода уйду. Но вы уже проиграли! Я если и потеряю город (от противника большое героя СГ который использует мир без морали, только что бы слабых или меньших за себя разбирать) начну сначала. А вы когда теряете сразу ноете и убегаете с мира считая себя победителями. У вас нет терпения и выносливости!

Добавлено позже:

Напомню вам название теми Обсуждение мира Делос
А то я вижу любите обсуждать всех участников форума, а за себя молчите и скрываетесь под маской. Наверно так боитесь открыть маску, что вас не разбирали в мирах))
ВОт ваше истенное лицо. Вы forcotton трус и прятаться под маской и союзом. Вам слабо выступить сам и постоять с достоинством и честью.
Я понимаю, для вас эти слова "далекие"))
А ваши коменты в мою сторону это детская шалость которая не несет никаких действии. Вы и дальше можете как собака кусаться и лаять в мою сторону. будет хоть интерес на форуме, что бы прочесть вас)))
 

DeletedUser13072

Guest
ОуОуОу какие тут страсти))вообщем как обычно)
В целом,для летней поры,мир хорош,с удовольствием по играю)
 

DeletedUser

Guest

Нет этот факт меня не расстроил. Мне вообще по фиг на это. ЭТо всего игра. Но тебе это не понять))

Добавлено позже:

Это не у меня комплекс неполноценности. И детской мстительности, что то доказать forcotton))

Добавлено позже:

Я даже буду рад, когда на каждым мои город будешь нападать. Это будет лучшая помощь союзу. А ты будешь отвлекаться от стратегических город и будешь меня захватить теряя время и армию кусочками))
Как вижу у тебя цель не БО заработать, а рейтинг по количеству очей)) Это метод фермера и неполноценности в жизни, что бы доказывать себе у виртуалке, какой ты герои и востребованный)) Этим ты хочешь компенсировать нехватку в жизни.
ТОлько есть "Но" виртуалка и реал это разные в общем и кроме как сам себе удовлетворения не принесешь и не измениться отношения к тебе в реале!
 

DeletedUser11977

Guest
Тему почистил. Впредь кто будет только выяснять только чью-то полноценность будет заблокирован. Думаю в игре больше интересных событий происходит, которые можно обсудить.
 

DeletedUser

Guest
Тему почистил. Впредь кто будет только выяснять только чью-то полноценность будет заблокирован. Думаю в игре больше интересных событий происходит, которые можно обсудить.

Надо по строже, чтобы и не пискнул никто.
 

DeletedUser

Guest
http://ru.grepostats.com/world/ru48/player/472821/colonizations
Интересно война идет против одиночек и не актива при этом, даже развиться игрокам не дает. Боец жесткий))
БЫло бы интересно если бы хоть один город был возле врагов массово смог бы удержать))
 

DeletedUser

Guest
Ну, что кто еще расскажет о событиях в мире. А то я уже на краю океана домик строю. Остальные, кто преподносил инфо не правдивую молчат. А инфо хочется владеть.
ТАк по слухах говорят мир покинул жесткие столкновения и большие разбирают меньшие. Так это или нет?
 

DeletedUser

Guest
А чего рассказывать? Топы разбирают нубов и неактив. Воюют 2 лагеря,более менее равные друг другу. Все кто заходит на форум находят себе цель (обычно это самый активный боец форума) и начинают его разбирать,если он не смог отстоять свои города,то его записывают в нубы
 

DeletedUser

Guest
Я тоже хотел узнать состав, если сейчас равные друг другу лагеря. Раньше СГ и его компания была в большом преимуществе по количеству.
 

Максим8989

Игрок
В мире наступило равновесие) Теперь будем работать над сохранением нынешнего мирового порядка.
 

DeletedUser

Guest
Извиняюсь,давно в рейтинги не залезал))) Но все в ваших руках,очень часто ребята с окраин побеждают тех что в серединке)))
 
Верх