Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12436

Guest
Ну Миру наверное в курсе всех дел). Нужны крепкие парни,,, нагнуть кое какой мир осенью). Сборы в середине августа. Мы очень сильны, но готовы принять на время этой компании, некоторое количество силачей. Употребление расти-шишки приветствуется. Если я вас лично знаю, можно мне писать на скайп: Kоmandorbat Если нет, то победите Гвардию в Делосе и я напишу вам сам.

Добавлено позже:


15 августа сбор говорят? ;) готовится?)
 

DeletedUser10412

Guest
Ой Ой ну прости я же не знала ........... Таких двоих как вы на весь союз могу поменять не задумываясь. ЭХХХХХ были времена , мальчики очень скучаю по вам

Оля ,2 бойца на осень возможно будет,если добро на разбор грома-при старте даш.Шутка возможно)).
Серёг а если серьёзно, да не чего там нам будет делить будем мы а все остальные красные, так что не до Грома вам там будет))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12436

Guest
Мась, не) в хорошей команде надо до конца поиграть)
тем более время позволяет сейчас)
но давай не будем обсуждать и поднимать эту тему)))
 

DeletedUser

Guest
Вас было 5 человек против всего мира. Говорил команда хорошая, играет против всех. Потом через месяц взял и ушёл с мира.
Это парадокс суперТяжелый-сам себе противоречишь)))

Добавлено позже:

ну вот и прояснилось что и как по массу сегодня)))
Вот какие союзы на данный момент протви кого воюют:
союз Into YoU (87 человек)+ СТАРАЯ ГВАРДИЯ (94 человека)+ Средняя гвардия (48 человек) + Империя ситов (11 человек) против Пожиратели Миров (8 человек). Итог 240 человек против 8)))
Это становится интересным)

Возникает вопрос по фактах игры:
1. Команда хорошая ваша,
2. Стало интересно когда топы объединились против вас и ты точно не покинешь мир
3. Вас мало, а фермов много, азарт разобрать ферму

А теперь вопрос: Почему тогда покинул мир? все твои требование для интересной игре и остаться в мире есть, но ты все таки покинул
ЕСли ты сам себе не противоречишь, значит начал проигрывать и ушёл с мира, пока ты был "НА коне"
Если есть другие варианты, рад буду услышать)

Мась, не) в хорошей команде надо до конца поиграть)
тем более время позволяет сейчас)
но давай не будем обсуждать и поднимать эту тему)))
 

DeletedUser12436

Guest
ну опять 25) нас 2-х разобрали) и мы решили с Тимуром уйти из мира) и ждать новый)
вот эти комнатные суслики, которые свой нос вставляют, видят общую картинку и не знают как и что на самом деле больше всего нравятся)
не считаю нужным обсуждать)
увидимся ;)
 

DeletedUser

Guest
Но во первых я этой инфо не владел. Второе я тебя не оскорблял и третье ты и твои противник мне равны. Я смотрел объективно по коментах участников форума. И увидел противоречь одного участника в его словах. НА данный момент это были твои слова и я дал свое мнения(не союза, не общее, не всех остальных, а свое)
И ненужно так агрессивно относиться, Я даже не кидал критику. Представляю если бы я еще и критику кинул на тебя, ты бы тут начал материться.
Нужно всегда оставаться адекватным человеком. И особо принимать критику по возможности можно адекватно ответить на критику. И даже на оскорбления можно просто игнорировать, а не начинать самому оскорблять.


Теперь после твоего агрессивного ответа возник еще один:
Вы покинули мир по причине разбора вас, так что вы тогда так агрессивно отвечали альянсу топов если они вас разобрали. Значит они выиграли, а вы проиграли. И как ты восхищал, что ваш маленький союз разберет большую ферму?
Но и непонятно твое не довольствия вы воевали против всех, понятно дело, что они все будут воевать против вас. ТУт все логично.
Невозможно воевать со всема, а все с вами нет)))
 

DeletedUser

Guest

А что сразу два? Я вроде один). Рыцарство уже не в чести? Раз на раз
cifojb85jytq5h07g.gif
А вообще кто такой,, Цитадель ПСИ? Что то знакомое forcotton
 

DeletedUser10412

Guest
А что сразу два? Я вроде один). Рыцарство уже не в чести? Раз на раз
cifojb85jytq5h07g.gif
А вообще кто такой,, Цитадель ПСИ? Что то знакомое forcotton
сразу два, потому что это игроки тандема. Когда говорят про одного из них. всегда подразумевается сладенькая парочка.Гром не гадай ник forcotton новый поэтому ты не мог его встретить ни в ПСи ни Кси и уж точно не Цита )))))))))
 

DeletedUser

Guest
сразу два, потому что это игроки тандема. Когда говорят про одного из них. всегда подразумевается сладенькая парочка.Гром не гадай ник forcotton новый поэтому ты не мог его встретить ни в ПСи ни Кси и уж точно не Цита )))))))))

Значит ошибся). Не против тандемов я пас). Мне свои могут поддать,, за все хорошее). А еще и тандем). Давайте жить дружно
smiley_emoticons_grab-schaufler2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Грому совет-бери Короля Насилия.Он монстр,в прямом смысле слова.В Наксосе он вроде 70 городов за 2 месяца взял и без голды.

А вообще хочется себя предложить,но я думаю знаю кому написать,если вы пойдёте+я много кому пообещал поиграть осенью,но у самого желания пока нет.
 

DeletedUser

Guest
Грому совет-бери Короля Насилия.Он монстр,в прямом смысле слова.В Наксосе он вроде 70 городов за 2 месяца взял и без голды.

А вообще хочется себя предложить,но я думаю знаю кому написать,если вы пойдёте+я много кому пообещал поиграть осенью,но у самого желания пока нет.

Засветившиеся и сами пробьются. Там не только я набираю. Я хочу немного новых еще найти,, кого никто не знал до этого. Может кто засветится).
smiley_emoticons_pirat5.gif
Свежей крови нет все кто с нами, друг друга знают давно, по союзу или по грепе в общем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Всем доброго времени суток Дамы и Господа. Давно я не заглядывал сюда да и вообще в Грепу. Отдыхал так чудесно. Но здесь вижу ни чего не меняется,всё как в старой коммунальной квартире..."а ты то, а твоя то! Тьфу на тебя и на тебя тьфу!" Вообщем как в одном фильме. " Скверные кум бабы,скверные!"
 

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток Дамы и Господа. Давно я не заглядывал сюда да и вообще в Грепу. Отдыхал так чудесно. Но здесь вижу ни чего не меняется,всё как в старой коммунальной квартире..."а ты то, а твоя то! Тьфу на тебя и на тебя тьфу!" Вообщем как в одном фильме. " Скверные кум бабы,скверные!"

Это как всегда. Топы в альянсе мегаферма бьют всех меньших за себя, но через количество игроков в альянсе возникают проблемы в организации. Другие объявили маленьким, но гордым союзов войну всему миру и потом жаловались, что на их все нападают тем самим слились. И так в каждом мире. Скучно стала греппа))
 

DeletedUser

Guest
Как видим нет, что сказать в свое оправдание суперТяжелый . Игрок нормальный, но сам затерялся в своих словах и начал противоречить. Но удачи в следующих мирах. Этот он в дребезг проиграл!
 

DeletedUser

Guest
Если опять втроём всему миру войну не объявят,то может и получиться. Если бы объявили войну сначала одному союзу,потом другому,потом третьему...так бы и в топах сидели. Но я так понял что так только фермеры играют...а неФермеры они или в одиночку против всего мира или на заборе(на форуме) сидят
 

DeletedUser

Guest
Что-то тихо как-то.Мне-же тоже интересно почитать всю грязь,зачем ещё ходить на форум?)))
 

DeletedUser

Guest
Что-то тихо как-то.Мне-же тоже интересно почитать всю грязь,зачем ещё ходить на форум?)))

Да все тихо. топы которые воевали между собой помирились и теперь в альянсе поступово разбирают меньшее союзы. ТЕ кто очень громко кидали слова воевать тупо слились как нубы. Возникает вопрос такими сыласми альянса топа мелкых союзов и средних разом с неактивом не будет. С кем потом будут воевать они) НАчнуть между собой что мало вероятно или тупо сами будут дефить город который будут потом атачить, что бы бо получит для культуры. Вообщем посмотрим, как произойдет отношения между топовыми союзами в альянсе)
 

DeletedUser

Guest
Да все тихо. топы которые воевали между собой помирились и теперь в альянсе поступово разбирают меньшее союзы. ТЕ кто очень громко кидали слова воевать тупо слились как нубы. Возникает вопрос такими сыласми альянса топа мелкых союзов и средних разом с неактивом не будет. С кем потом будут воевать они) НАчнуть между собой что мало вероятно или тупо сами будут дефить город который будут потом атачить, что бы бо получит для культуры. Вообщем посмотрим, как произойдет отношения между топовыми союзами в альянсе)
Да интересный мир)
 
Верх