Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser

Guest
Дань, вот ты как всегда на личности переходишь)))
Если ты про Букаша,то я сказал что он просто вас тащит за счет своего доната.Я его тут где-то оскорбил?)И сказал еще что он 1 фулку за час строит.Тут тоже есть оскорбления?)

Перейти на личности-значит намеком оскорбить или в прямую.))Найдешь в предыдущем моем посте такое-то пиши конечно).

А так да,могу перейти.Что Рома как обычно бросит мир(при любом исходе),а ты как станет пахнуть горячим уйдешь вместе со своим дружком).Вот это переход на личности.Не путай)).

Ну с вами разрывают пакты сейчас, это раз. С вами не хотят подписывать новые, это два.
Конкретику хочу услышать,а не пустой звон.

То есть если сам Даниил не видел атаки, лично не присутствовал и свечку не держал, значит никто ничего не делает)

Ты коверкаешь все)).Я сам не могу видеть(может тебе Рома сказал почему),но в конфу ребята отправляют скрины.И тебя я пока-что вроде не увидел на них).Причем существенно.

Он может играть где и как захочет, так же как и я, ты или любой другой человек)

Да,если ты это не заметил,то я в посте своем это сказал,что каждый играет как хочет.

Но мы вместе зашли в этот мир. с первых минут мы решили что как будет происходить, с кем воевать и так далее) и мы придерживаемся своего направления.
К чему это?)Я вас вроде не обвинял в том,что вы со всеми воюете(и вообще вроде не обвинял).

вы лучше бы у себя разобрались как и кто играет, перед тем как обсуждать других)

"Прежде чем кого-то критиковать вначале сам добейся..."-твое высказывание из этой серии.))То-есть чтобы критиковать Гитлера,я вначале сам должен всего этого добиться(чего он добился)?))

Глупое мышление.

И кстати.Мама и папа не учили,что не хорошо публиковать чужие сообщения(Тебя и Рому касается)?)Какая грусть)).
 

DeletedUser

Guest
М-да) вот тебе что не напиши, тебя не устроит)
скажу так - ты лучший, король лучший, ваш союз лучший)
играем дальше)
Да, насчет карты Марс дело говорит)
и обновлять ее хотя бы раз в 2-3 дня.
 

DeletedUser12496

Guest
Я терпеливый человек но тут товарищ Даниил ты много на себя взял!!! Ты бы ротик прикрыл и играл, а не рассказывал о не знакомых тебе людей!!! Не тебе рассказывать кто будет бросать а кто нет!!! А свои "утиные истории" оставь для друзей.
О атаках скажу так: Стат тебе в помощь.
И не строй с себя самого умного и грамотного , не красит это тебя!!!
 

DeletedUser13353

Guest
А начинали то все как культурно общаться))) думал, прям старые приятели встретились....

ЗЫ а между постами на форуме и атаками похоже действительно связь есть: меня архангелочки мясом закидывают))) помню этот союз по мирам с колонам, фигня был, а не союз.
 

DeletedUser14032

Guest
Если ты про Букаша,то я сказал что он просто вас тащит за счет своего доната.Я его тут где-то оскорбил?)И сказал еще что он 1 фулку за час строит.Тут тоже есть оскорбления?)
.

ну букаша разберали.Были примеры.Всё зависит от организации играков.
 

DeletedUser14032

Guest
Если ты про Букаша,то я сказал что он просто вас тащит за счет своего доната.Я его тут где-то оскорбил?)И сказал еще что он 1 фулку за час строит.Тут тоже есть оскорбления?)
ну букаша разберали.Были примеры.Всё зависит от организации играков.
 

DeletedUser6485

Guest
Букаша, Букаша на сели на игрока) Нам такие ухххх как нужны, вернее не нам а Грепе.
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif
 

Ярри

Игрок
Полчаса искал старую стату, в итоге нашел вот такое г*
http://grepolis.maxtrix.net/world/ru/50 Кто-нибудь в курсе - а что случилось со старым сайтом статы? Ведь он был на много удобней и информативней!
 

Ярри

Игрок
Кстати - нового форума это тоже касается! Вопрос: з-ачем переделывать все так, чтобы становилось ХУЖЕ? (Лучше бы после 3-годичного пиления баланса, наконец-таки апнули особые постройки).
 

DeletedUser13578

Guest
все меньше постов на форуме, значит все полностью в игре. Это очень хорошо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7604

Guest
Если бы было, что то интересное уже давно бы отписались. Нет тех противостояний что раньше,, просто скучная рутина. Даже не жалею, что мы не пошли в мир.
 

Ярри

Игрок
Альянс и вся остальная ****братия - это типичный малахольный колхоз, который предпочитает вместо достойного и боя с равным противником (Таким как Дозор например) - нападать всей своей шелудивой стаей, на игроков мирно и одиноко строящих домики в греппе, ))) и никого при этом не трогая. ))) Мне это напоминает прыщавого подростка который отгребая люлей о старших товарищей, приходит в песочницу, чтобы сорвать злость на малышах, показывая при этом какой он "крутой". Правда даже там - порой, сорвать злость не всегда получается, так как он хотел, и вот уже наш герой, поскользнувшись на банановой кожуре, неловко раскорячившись, лежит мордой в грязной луже.

Печальная, надо сказать картинка. (

Если в начале Мира, я еще как-то сомневался, то теперь могу сказать наверняка (а опыт у меня как-никак есть малеха))), что перспективы подобных объединений весьма туманны. Конечно там есть достойные игроки, с нормальным понимаем не только игры, но и чисто неких моральных нюансов, (и на них я не буду гнать пургу), но вот сама концепция, руководство "политика партии", как говориццо - весьма ущебны и бесперспективны. Ну даже тут, достаточно посмотреть как идет диалог - с одной стороны спокойное обсуждение игры, - с другой - эмоции переходы на личности, визги и невнятный шум. Вывод - делайте сами, дамы и господа )))
 

DeletedUser

Guest
Ярри, я тебе скажу так, главы, руководство или кто-то там еще, мне все равно кто у них там кто, может Ноготь союза, пятка
или локоть Альянса предложили мне сегодня такой вариант развития, в двух словах напишу:
Мы прекращаем с ними активную войну, то есть нападения сокращаем по максимуму, кстати как они сказали что они нас тоже перестают атаковать (улыбаюсь), и мы делаем следующее - делим мир пополам, они берут одну часть океанов, а мы вторую, и деребаним всех подряд... при этом изредка нападаем друг на друга для приличия))) а в дальнейшем мы сливаемся с ними)))
и второй вариант - мы так же делим мир, и когда разбираем всех с нашей стороны, а они со своей (опять улыбаюсь), мы начинаем воевать с ними)
(сегодня прям день улыбок)
На что соответственно этот человек получил следующий ответ - ОДНОЗНАЧНОЕ НЕТ. и им это явно не понравилось...

Ну и слухи (повторяю для особо одаренных) - СЛУХИ прилетели мне в голову через глаза - что Энгрики тоже хотели бы мира с нами...
Но так как мне никто ничего не писал, подтвердить это я не могу)

А если в общем про мир: Зашли пару интересных, сильных команд, ведутся как всегда скандалы, интриги, расследования) нас все бьют...
Так что становится все интереснее. Надеюсь на этом люди не остановятся, и будет продолжение)
 

Ярри

Игрок
Ну почему то я не удивлен ) Их удел - бить малышей, проводить олимпийские игры, и строить Чудеса, хе-хе, ге-ге ) :D
ЗЫ про ноготь Альянса - это пять )))
 

DeletedUser

Guest
ну я не уверен насчет ногтя на 100%, опять же. вдруг он локоть, или пяточка) а может и подмышка был) кто его знает)))
а может и нормальная какая-то часть альянса)
 

DeletedUser

Guest
Отвечу игроку Ярри на его слова).Точнее на его намёк-ANGRY BIRDS фермеры)).

Может товарищ не в курсе или не знает,что это коалиция и коалиция ВРЕМЕННАЯ. Вы перевернули всё вверх ногами )).

Это не весь мир напал на Дозор(изначально только мой союз это планировал),а это Дозор напал на весь мир.

А ВРЕМЕННОЕ объединение в коалицию с остальными стали причиной дисбаланса,вносимым 1-м игроком(думаю по стату не трудно догадаться кто это).

Изначально мы сами думали воевать,но потом я увидел скрин.Где вашего ТОПа слили в деффе и скрин номер 2,где за час он отстроил фулку.

А так,как начало мира и все мы только подрастаем...Нам пришлось объединиться в эту коалицию,потому-что деффа не хватает.

Диме я вот,что скажу!Не знаю про вашу историю с Альянсом,но знаю одно...Лично ANGRY BIRDS ни о каком мире и не думает.Да,ты подчеркнул что это слухи,а я их опроверг).
 

DeletedUser

Guest
Дань, знаешь как получилось по твоим словам - Мы хотели напасть на СД первыми, но они взяли и напали не только на нас, но и на весь мир, и так как мы поняли что мы не вытянем их, пришлось делать пакты со всеми подряд)))
а насчет понятия ВРЕМЕННАЯ есть мысль такая - пока будет кто-то сильнее нас, мы будем искать союзников, так как мы слабее)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Не знаю чего вы все сполошились. Мир отличнейший! Начало еще лучше чем в Баре, гуляй не хочу! Да,дисбаланс за счет одного игрока явный,как и логичны дефф объединения против такого расклада. Никто не хочет рисковать,а тут все ставится с ног на голову.Обескураживающее начало :))) Нормуль господа, рубаем!
smiley_emoticons_steckenpferd.gif


И повторю,что написано у дозорных в профиле - ХВАТИТ НЫТЬ!
 

DeletedUser13353

Guest
Альянс и вся остальная ****братия - это типичный малахольный колхоз, который предпочитает вместо достойного и боя с равным противником (Таким как Дозор например) - нападать всей своей шелудивой стаей, на игроков мирно и одиноко строящих домики в греппе, ))) и никого при этом не трогая. )))
Я строил мирно и одиноко домики и у меня их отняли и это был совсем не альянс со своей братией)))
 
Верх