Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13711

Guest
Чё там ребятки??? Слушаю вас, привет из Альянса, кто там бочку катит???)
smiley_emoticons_saufen.gif
 

Ярри

Игрок
А как ваши союзники относятся к тому, что вы на них потом нападете?)

п.с.
1 человек не может вносить дисбаланс, пусть он хоть трижды донатер. Мораль не позволит вкачиваться. Не надо лукавить. Может вам просто стало страшно, это можно понять.
Так оно и есть. ) Насчет остального что там товарисчь выше оправдыватся - типо временно-не временно, - да ваше это дело, играйте как хотите. Ждите "падения Дозора". А если он не упадет? )
 

DeletedUser13711

Guest
Так оно и есть. ) Насчет остального что там товарисчь выше оправдыватся - типо временно-не временно, - да ваше это дело, играйте как хотите. Ждите "падения Дозора". А если он не упадет? )
что у вас тут за дилеммы? давайте играть. время всё покажет, а тут на форуме ничего не докажете)
 

DeletedUser14141

Guest
А как ваши союзники относятся к тому, что вы на них потом нападете?)

п.с.
1 человек не может вносить дисбаланс, пусть он хоть трижды донатер. Мораль не позволит вкачиваться. Не надо лукавить. Может вам просто стало страшно, это можно понять.

На начальном этапе игры еще ой как может! Когда ему заправляют ресы и он тупо клепает войска и выносит всех игроков способных к достижению результата. С самого начала наблюдал эту картину. По поводу морали. Есть такая вещь как передача городов соалам. Забрал-передал,забрал-передал. Или я совсем дурак и ничего не понимаю в игре? Пойду тогда застрелюсь. Такой донат может вносить дисбаланс,но это явление временное. Как и дефф альянс против этой не приятной ситуации с донатом.
 

DeletedUser

Guest
Для отсталых нужно сказать ещё раз,что-это коалиция ВРЕМЕННАЯ. Это не Альянс,а именно коалиция и все договорённости будут расторгнуты после падения Дозора,вот и всё.А что за бред вы тут несёте я понять не могу)).
Никогда так не делал будучи главой, по мне так это просто страх потерять деревушки, но я Вас в этом не виню, понять можно..
Что будете делать, если Дозор не развалится? Дальше в ферму играть? Уважаю... (сарказм)
Супер-пупер донатер, который вносит дисбаланс в этом мире? Бред сивой кобылы... Рано или поздно донат закончится или не закончится, но наступит момент когда даже супер донатеру в одно лицо взять город нереально.
Даже, если Вам каким то чудом удастся нас разнести, что будете делать дальше? Неужели воевать друг против друга? Слабо в это верю. Опять же повторюсь, мы не плачем, что красных много. Мы сами на это пошли.
 

DeletedUser14141

Guest
Никогда так не делал будучи главой, по мне так это просто страх потерять деревушки, но я Вас в этом не виню, понять можно..
Что будете делать, если Дозор не развалится? Дальше в ферму играть? Уважаю... (сарказм)
Супер-пупер донатер, который вносит дисбаланс в этом мире? Бред сивой кобылы... Рано или поздно донат закончится или не закончится, но наступит момент когда даже супер донатеру в одно лицо взять город нереально.
Даже, если Вам каким то чудом удастся нас разнести, что будете делать дальше? Неужели воевать друг против друга? Слабо в это верю. Опять же повторюсь, мы не плачем, что красных много. Мы сами на это пошли.

Тоже что и всегда :) Попробуем захватить мир)) Если честно,то к Вам уважуха от меня лично,как от бывалого вояки. И надеюсь,что Ваш дозор не развалится. Воевать с таким количеством врагов - как минимум достойно уважения. Никогда не признавал большие объединения князьков. Там работает правило "На Бога надейся, а сам не плошай". Чем больше такие альянсы,тем слабее взаимодействие между феодалами. Каждый тянет одеялку на себя. Как подтверждение этих слов предложение кого то, (не будем показывать пальцем), "распилить мир".Чтобы его "распилить" Силенки нужны. Говорить - не значит сделать
 

DeletedUser13578

Guest
как то стыдно даже за ребят, они оправдываются что у нас есть один супердонат, поэтому они объединились... Ребята, что ни разу такого не было? О чем вы говорите.
Не знаю как суперальяновцам, но мне интересно. Интересно ли другой стороне так играть....????
 

DeletedUser14141

Guest
как то стыдно даже за ребят, они оправдываются что у нас есть один супердонат, поэтому они объединились... Ребята, что ни разу такого не было? О чем вы говорите.
Не знаю как суперальяновцам, но мне интересно. Интересно ли другой стороне так играть....????
А чего стыдного? Он донатит,мы бо рубим,все довольны..Разве нет? Донат голду льет - ему бо,мы с него сливки снимаем. все честно.
 

DeletedUser

Guest
Никогда так не делал будучи главой, по мне так это просто страх потерять деревушки, но я Вас в этом не виню, понять можно..
От части ты прав...

Что будете делать, если Дозор не развалится? Дальше в ферму играть? Уважаю... (сарказм)
Даже, если Вам каким то чудом удастся нас разнести, что будете делать дальше? Неужели воевать друг против друга? Слабо в это верю

Ден,ты же знаешь что будем,я тебе еще до твоего вступления в Дозор говорил о своих планах.Они не поменялись...Поэтому рано или поздно думаю-да,будем воевать...Но с 1-м союзом у меня ненападение....Поэтому они и будут исключением.

Но с остальными думаю-да.

Супер-пупер донатер, который вносит дисбаланс в этом мире? Бред сивой кобылы... Рано или поздно донат закончится или не закончится, но наступит момент когда даже супер донатеру в одно лицо взять город нереально.
Сейчас 2 скрина дам...

8b974cfaa89f4edd9b7fe687769da9a7.png

98e54-clip-104kb.jpg

Разница в 1 час,на таком этапе было сложно отстраивать дефф...

как то стыдно даже за ребят, они оправдываются что у нас есть один супердонат, поэтому они объединились... Ребята, что ни разу такого не было? О чем вы говорите.
Не знаю как суперальяновцам, но мне интересно. Интересно ли другой стороне так играть....????

Если честно-не очень,но как я уже излогал выше...Это следствие мегадоната вашего ТОПа.Вот и все.

Я не против,хочет-пусть вливает...Каждый играет,так как хочет,но мы тоже не будем стоять,как столб когда нас бьют.

Но ваше превосходство проходит и скоро будет логический конец...
 

DeletedUser

Guest
Лучше бы уже пришел логический конец соплей и все свои таланты и амбиции переместили в игру, было бы интереснее :)
 

DeletedUser13711

Guest
Ты так говори

А че там Будда ваш, говорят о5 малышей пошел бить и отгребся? :D:D:D
И чё?)) Ничего страшного, заберём ещё, у нас было много таких шутников, подколов, и нытиков, которые любят на всеобщее обозрение жаловатся (как ваш глава) достаточно, ничего ща по-бырику обустроимся и будет ещё веселее, повеселимся, по ночам)
smiley_emoticons_irre4.gif
 

Scortsenni

Игрок
Я не знаю как тебя зовут Трау) но давайте воевать. война покажет кто боец, а кто пришел пообщаться) Сломаете нас, плюсик вам, мы вас сломаем - нам серьезный респект. Я не верю, что вы нас выиграете.
 

DeletedUser

Guest
На форуме часто по имени называют...Да неважно)).

Меня просто взбесили ваши глупые разговоры о "мега-ферме"к которой нас приписывают!Я вам на это ответил...))А играть-конечно...Я за этим сюда и пришёл...Мир офигенный...)К сожалению из-за пустого бана(а он ни за что был) я немного отстал от вас в развитии,но не надолго)).

Кстати,важный пункт...Ответить хочу...Многие мне приписывают неуважение к врагу,но его нет.Неуважение есть к определённым личностям с которыми я имел горький опыт совместной игры и которые мне показали чего стоят...Таких игроков у вас 4-7.Ко всем остальным уважение и хорошее отношения...)
Если где-то показалось обратное-прошу простить...))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13578

Guest
Даня, а за что бан впаяли, если не секрет
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
На форуме часто по имени называют...Да неважно)).

Меня просто взбесили ваши глупые разговоры о "мега-ферме"к которой нас приписывают!Я вам на это ответил...))А играть-конечно...Я за этим сюда и пришёл...Мир офигенный...)К сожалению из-за пустого бана(а он ни за что был) я немного отстал от вас в развитии,но не надолго)).

Кстати,важный пункт...Ответить хочу...Многие мне приписывают неуважение к врагу,но его нет.Неуважение есть к определённым личностям с которыми я имел горький опыт совместной игры и которые мне показали чего стоят...Таких игроков у вас 4-7.Ко всем остальным уважение и хорошее отношения...)
Если где-то показалось обратное-прошу простить...))
ну в другой мир вражду как бы нежелательно переносить) Миры настолько перемешались что уже нет врагов, есть просто противники. Я не против вашего объединения, каждый как хочет так и играет. Ктото с ботами любит, ктото по 10 союзов. Это настолько неважно, что не стоит даже сейчас обострять внимание на этом. Ваша Коалиция развалится под собственным весом. Будет недовольство таким количеством пактов. БО получают только те кто с нами на передовой, остальные не могут набить БО. Через это уже многие миры прошли и я думал отказались от тактики таких альянсов. Оказывается сейчас еще хуже стало). Я не знаю с какого ты союза, но ваш союзник стукнет вам в спину. Гарантия 99%).
 

DeletedUser5893

Guest
Много чего за пять лет я тут видел... Разбирать неактив мне не интересно, я не каннибал. Ушел даже на Йоте из команды вашего нынешнего соаловца. Они там до того увлеклись этим самым разбором, что чуть не в драку. Это я просто ответил на ваш пост. К происходящему сейчас в мире Фарсала все это не имеет никакого отношения.
О как предъявил, даже захотелось об какого-нибудь топа слиться..
А так уже, обращаясь ко всем, давайте закругляться и все вопросы решать в игре, а то изо дня в день пишите одно и тоже)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13711

Guest
где делся глава "нытик" сумерков??? бочку катил-катил и сам под неё подскользнулся, что ль?)))
smiley_emoticons_afraid.gif
 
Верх