Недавний контент Vita Minkina

  1. Vita Minkina

    Обсуждение мира Китира

    Ленок, если активирован РУБЕЖ, с кан вылетают все игроки, и выход " честного игрока " из союза, сравним с выходом из союза хранителя во время чудостроя. Рейтинг союза падает, рубеж летит в топку. Ситуации у всех бывают разными, но тут выход из союза- полнейшая глупость. По поводу БО- идея хорошая.
  2. Vita Minkina

    Обсуждение мира Китира

    Читай внимательнее. До начала Эры никто никому не мешал бы переходить туда- сюда, разбирать свои академки и неактив, переводить из академок в основу активных игроков. А вот с началом Эры..все бы эти шатания ограничить.
  3. Vita Minkina

    Обсуждение мира Китира

    Пару мыслей вслух о Господстве на сервере РУ. Получилось оно, как первый блин, но не комом, а коровьей лепешкой).Я понимаю, у каждого своя правда. Кто-то оправдывает свой рестарт, кто-то слияние трех топовых союзов в один, якобы с благой целью- побыстрее закрыть мир. Я не буду обвинять ни тех...
  4. Vita Minkina

    Тема для ответов для Новогоднего конкурса

    Разные мы с Вами, господин-модератор, фильмы смотрим)) 1.О чем говорят мужчины-2 2.Чародеи 3. Рождественская сказка маппетов 4.Один дома 5.Отпуск по обмену 6.Сирота казанская 7.Вечера на хуторе близ Диканьки 8.Зима в Простоквашино 9.Морозко 10 Ирония судьбы или с легким паром.
  5. Vita Minkina

    Тема для ответов на конкурсе "Осколки памяти".

    1.ЦИРК=КРИП 2.ТИГР=ТОГР 3.Графин= АФИ 4.Я Получается КРИПТОГРАФИЯ
  6. Vita Minkina

    Обсуждение интеллектуальный конкурс "Логика Аристотеля"

    Чем бы там все ни закончилось, спасибо Гонату за конкурс! Было очень интересно! Жаль, что мало) О чем речь во втором и третьем вопросе, поняла сразу, а вот что нужно писать в ответах...про это как в песне "а кто его знает, на что намекает")). Ждем результаты.
  7. Vita Minkina

    Обсуждение конкурса "Кроссворд удачи"

    сказал господин модератор и пропал на сутки)). Спасибо за конкурс! Ждем новых загадок! Vita Minkina
  8. Vita Minkina

    Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра: Ребусы"

    Лена, а почему нужно отвечать в личку- если есть специальная тема?) Ты исправила ошибку, и получается, что верно ответила позднее, но зато без ошибок. По идее, твое место-2. Ну это мое скромное мнение)...
  9. Vita Minkina

    Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра: Ребусы"

    Конкурс, действительно, интересный...Есть над чем "поломать голову". Жаль, что в выходной проходил - нет времени и желания торчать у компа. Факториал меня добил). Вопрос к ведущему. У игрока, занявшего второе место, ответ на 8 вопрос неверный- завоевание (вместо шествия). Может нужно было...
  10. Vita Minkina

    Тема для выкладывания ответов на ребусы

    1. Зурета 2. Захват 3. Колонизация 4.Подкрепление 5. Мантикора 6. Ополчение 7. Койки 8. я в ступоре) 9. Симулятор 10. Торговля
  11. Vita Minkina

    Хит № 12 финальный

    Настал момент культуры, и народы Наш президент поздравит с Новым годом, И этот миг отметит золотым вином. А за столом монтажник и политик
  12. Vita Minkina

    Хит № 12 финальный

    Ну это точно не хит. Группа Дюна. Новый год в бутылке
  13. Vita Minkina

    Хит № 11

    Динь- динь. ....... Бубецы звенят, снег летит из- под копыт И сани вдаль летят.
  14. Vita Minkina

    Хит № 11

    Бубенцы звенят. Новогодняя песня.
Верх