Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

1nfant

Игрок

Вложения

  • upl_1581100348_140659.jpg
    upl_1581100348_140659.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 13

Zanavik

Игрок
6 чуд есть, все к столу ...

b06589694855.jpg
 
Поздравляю игроков моего союза Пламя с победой в этом мире! Мир был тяжелый, против нас до начала мира объединилось три союза, тем не менее вы доказали свою силу, свои умения, свою преданность игре!
Особые слова благодарности моему дефкору - Juni1. Надя, без тебя мы бы не справились! Ты практически в одиночку тянула весь деф целого ала. Спасибо тебе за эту игру!
 
Для противогаза.
Не важно сколько игроков было в конце мира на чудострое, хотя в реальности преимущество наше было минимальным, меньше 300 городов.
НО! Важно, что на входе в мир нас было ровно столько же сколько и вас. Только у вас уже был пакт с Козами (которые перед началом мира слились в экстазе с разбойниками). Вы и были в большинстве! )))
И спасибо Милавиве и Алексею Солдатову, что они к вашему большинству не примкнули
ЗЫ. Не читал я 100500 страниц этого обсуждения, ибо не до того было в мире.
 

protivogaz

Игрок
В связи с завершением постройки чуд поздравляю всех с завершением постройки чуд.
Так то нас было 4 союза, еще Гидра из Мохлоса, в составе 1 человека.

Предлагаю начать празднование чуд,
жаль конечно к нам не присоединится Леща Солдатов со своим союзом - помянем, наверное вкусный был.
 

protivogaz

Игрок
ну а если серьезно, нащ ал сам добровольно отдал вам преимущество в людях
вашей задачей было его не растерять, это не просто, с чем справились.

Поздравляю с победой, она заслужена и зачтена.
 

v.mari

Игрок
А помнишь его? ник-то уже стерт в статистике)) И скажи, что это не какие-то лета назад Алексей не учил... То ли тот Еще Фрукт, то ли еще какой аак (смотря какой ник), смотря какой мир был. Не за себя пишу, а про игрока с учебкой по бунтам и взрывающим личку... кажется, еще скайп жив с твоим именем)))
Помню и ник и реальное имя. И до сих пор благодарна ему.
 

DeletedUser10531

Guest
Мир был тяжелый, против нас до начала мира объединилось три союза
это когда и кто там объединялся та?)))
наверное тогда когда пламя и его академки пинали возов?)))
ну там возы против пламя,милых,цеха,огонька чеширов)
хотя не чёт я уже больше 3 перечислил)))
Наверное я пропустил это зловещий сговор)))
 

DeletedUser10531

Guest
Я бы назвал этот мир такой фразой
"Не на очке"
Увидим там какой-то экстаз,пламя с маниакальным упорством собрало всё остальное что было в мире)
Конечно это всё делалось из чистой любви ко всему хорошему от всего плохого)
И так расклад мира когда нас покрасило пламя,ну так напомнить вдруг кто забыл)
возы и чёт там из академок против пламя и его академок в виде огонька,чеширского кота,милых с их под академками,цех забоя или как он там назывался)может кого и забыл из почивших в бозе,не обессудьте)
И только когда мы покрасив цех,только тогда пламя вступилось за свою академку покрасило нас)
эка какой хитрый сговор,даже сговорившись заранее,супостаты вынудили пламя самим красить тех кто против них сговорился)))
И красить по очереди)
Ой фантазёры,так и эмильку можно перегнать по сказкам,но он та хоть по слухам и статам рассказывает большую часть)
а тут фантазируют прям с мира который ещё не закрылся)
 

DeletedUser10531

Guest
По итогу 2 состава
козаностра+чутка разбойников и возы
воевали с пламенем и его академками,типа милых у которых было 2 свои академки,огонёк,чеширский кот,цех забоя,странная компания,а ну и ещё там под конец мира в 64 всякая всячина вылупилась,ну то так чисто поржать,их никуда записывать не будем)
По итогу мира
Мы проиграли в войне-нет
Мы проиграли чуда-нет
Мы проиграли зал салвы-да
причины проигрыша просты и банальны)
пламя выбирало 60 чел из 5 союзов
мы выбирали из 2 с половиной под конец)
Выиграли собрав две трети мира,ну и выиграли чего стесняться та)))
Мне вот лень обивать пороги чтоб куда-то прибиваться чего-то просить,о чём-то договариваться)
А кому-то не лень,ну тоже дело)
Но так и писать надо)
А то тут все рембо,с одним ножом на кабана ходят)))
Меньше фантазий народ,мы же не сказки пишем)
 

DeletedUser13192

Guest
По итогу 2 состава
козаностра+чутка разбойников и возы
воевали с пламенем и его академками,типа милых у которых было 2 свои академки,огонёк,чеширский кот,цех забоя,странная компания,а ну и ещё там под конец мира в 64 всякая всячина вылупилась,ну то так чисто поржать,их никуда записывать не будем)
По итогу мира
Мы проиграли в войне-нет
Мы проиграли чуда-нет
Мы проиграли зал салвы-да
причины проигрыша просты и банальны)
пламя выбирало 60 чел из 5 союзов
мы выбирали из 2 с половиной под конец)
Выиграли собрав две трети мира,ну и выиграли чего стесняться та)))
Мне вот лень обивать пороги чтоб куда-то прибиваться чего-то просить,о чём-то договариваться)
А кому-то не лень,ну тоже дело)
Но так и писать надо)
А то тут все рембо,с одним ножом на кабана ходят)))
Меньше фантазий народ,мы же не сказки пишем)
Разбои не чутка... прошу прощения... это сильный состав... сигранный... хорошо, что он играл в составе... это очень важный элемент был в мире.. Кн и Возмездию- еще раз респект за игру... с удовольствием поиграл, короткий срок... но... было интересно... Пламени- респект, за интересную игру... жаль не долго поиграл, не срослось...но, играть против Вас было интересно... . С уважением, Шевако...
 

Scortsenni

Игрок
Мишка такой плакса. Уже 100 причин придумал почему проиграли).
А я вот знаю почему. Если ты хренова играешь, то тебя ждёт поражение.
Я там мельком заглядывал в стату и что-то не заметил, чтобы Пламя рвало анус за победу. Я на это кстати ранее указывал, что играют лениво. Но КН с Возмездием играли ещё безобразнее. В результате победила команда которая менее халявила вот и все.
С чем их и поздравляю).
 

Scortsenni

Игрок
Резюмируя вышесказанное. По этому миру я опять убедился что КН это не топ союз. Он побеждает в средних мирах типа Мохлоса всякими махинациями, но против более менее организованного противника проявляется их реальный уровень. Не хочу обижать мою любимицу Лану, но факты таковы. Возможно надо немного сменить направленность союза и увеличивать атакующий потенциал, союз очень слабо играет в офе. Получается сильный дисбаланс в сторону дефа. Союзу не хватает агрессии и для этого приходится пактоваться с каким-нибудь более оферским союзом. А чем топ-союз отличается от середняков? Агрессивной манерой игры.
Нужны человек 5 топ-оферов, чтобы перейти на новый уровень.
 

DeletedUser15703

Guest
Козаностре достаточно из своих лентяев сделать 6-7уневерсалов..этого будет достаточно.уневерсал-конечное преобразование игрока в греполис..играть в чистом дефе и в чистом оффе-нубство.Помне игрок должен быть самодостаточным и офа прилично и дефа с головой чтоб прикрыться .
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,у нас все в той или иной мере универсалі.У нас чистіх деферов всего пару девочек.Саша,любовь твоя ко мне просто безгранична)) Только вот где именно я заявляла что мі топ-союз? Но нет,ті не прав,топ союз отличается от карнавала стабильностью и возможностью противостоять любому союзу,даже из крутіх офферов,как ті))))Так что в скребеня обсуждения союзов мі не будем вдаваться сейчас.
 

Scortsenni

Игрок
Сережа,у нас все в той или иной мере универсалі.У нас чистіх деферов всего пару девочек.Саша,любовь твоя ко мне просто безгранична)) Только вот где именно я заявляла что мі топ-союз? Но нет,ті не прав,топ союз отличается от карнавала стабильностью и возможностью противостоять любому союзу,даже из крутіх офферов,как ті))))Так что в скребеня обсуждения союзов мі не будем вдаваться сейчас.
Надо стремиться быть топами. Работайте)
 

protivogaz

Игрок
Полная ерунда написана.
КН топовый союз, и особо там менять не надо, все что они хотят у них получается, а именно заселение океанов и их оборона.
Игроки знают где они будут в безопасности, именно туда и селятся и не убегают из союза поджав хвосты, как некоторые которые лезут в красноту.
И таковым будет долго.
Одно , врятли он будет сильно разрастаться, что бы в одиночку брать чудеса.
Искать друзей, из оферских союзов - хорошее решение.
 
Верх