Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Если это дерзость, то ты видно забыл мои выходки 2-х летней давности...)
А так странно принимать рофлы с серьёзным выражением лица
Выходки хорошие были, но они были наказуемы , поэтому и написано было- респект... но никто пока домика не забрал... помню ваши атаки, которые заканчивались 3мя бунтами... потом пара минималок... все помню... 2ем пытались бунтить... но... это не реально, как я помню было... на бунтах я сливал ваш офф... по 2-3 бунтам- города моим деффом были закрыты сразу... количество моих городов ты помнишь..)
 

DeletedUser15200

Guest
Выходки хорошие были, но они были наказуемы , поэтому и написано было- респект... но никто пока домика не забрал... помню ваши атаки, которые заканчивались 3мя бунтами... потом пара минималок... все помню... 2ем пытались бунтить... но... это не реально, как я помню было... на бунтах я сливал ваш офф... по 2-3 бунтам- города моим дефыом был закрыт сразу... количество моих городов ты помнишь..)
Я прекрасно помню 2 отчета... Один с тьмой деффа и нулевой стеной, второй через 30 минут уже с фуловой стенкой и тем же составом деффа :)
 

эрниньо

Игрок
Ранчо, Лана, ранчо. У всех фермы, у вас ранчо)
А на самом деле играть одним союзом можно. Вон странные ребята играли. Да не выиграли, но весь мир прошли, высоко по стате. Молодцв
Вон странные ребята играли. Да не выиграли, но весь мир прошли [/QUOTE]
Ага, канеш, они так-то себя и позиционировали что не за корону, а на войнушку... Вот только вопрос: куда же их чай сбежал? и кто потом за "серебро" их играл? Да мультом, но не пойман, разведу лапками... Очень интересссная компания, хотя... что ребята хотели, (войнушку) то и получили, Сер, Горын без уважения...
 

DeletedUser13192

Guest
Я прекрасно помню 2 отчета... Один с тьмой деффа и нулевой стеной, второй через 30 минут уже с фуловой стенкой и тем же составом деффа :)
Блин, Паша, 30 мин долго для стены, ты поздно проверил... там у меня стена за 10 мин строилась 25 левела... я же донат, извини... тьма деффа моя, извини еще раз... я бунты не оформлял даже на форуме..не за чем))
 

DeletedUser15200

Guest
Блин, Паша, 30 мин долго для стены, ты поздно проверил... там у меня стена за 10 мин строилась 25 левела... я же донат, извини... тьма деффа моя, извини еще раз... я бунты не оформлял даже на форуме..не за чем))
Да не так уж долго, да и 30 минут это образно сказано, шпиков там была тьма и самая крайняя как раз была за 30 минут. Сколько времени прошло, а ещё помню. Наверное только потому сколько шуму поднял на форуме)))
 

DeletedUser13192

Guest
Да не так уж долго, да и 30 минут это образно сказано, шпиков там была тьма и самая крайняя как раз была за 30 минут. Сколько времени прошло, а ещё помню. Наверное только потому сколько шуму поднял на форуме)))
Блин, там не шпики были...если бы у меня пещеру пробивать вы стали, 20-30 бунтов бы словили... себя оборонять бы стали.. кстати, так и было, забыл????как ты можешь пещеру во взятых у вас городах с 2 лямами серы пробить???? Сами такие города сдавали... минималками шарились... а далее тишина... но хоть какую то движуху в мире наводили... спасибо вам!!! Без пафоса пишу...
 

эрниньо

Игрок
Я живуча, как таракан. Тогда я даже домик не отдала, подложив этому союзу большую и жирную свинью.

С этим - да, согласна. На второй мир уже можно и обучиться чему-то. Правда, опять-таки из собственного опыта, именно в следующем мире меня один хороший человек многому научил. Но он просто умел и любил это делать - и обучал не только меня, а устроил "школу" для всего союза. К сожалению, таких игроков-нянек уже практически не осталось.
А помнишь его? ник-то уже стерт в статистике)) И скажи, что это не какие-то лета назад Алексей не учил... То ли тот Еще Фрукт, то ли еще какой аак (смотря какой ник), смотря какой мир был. Не за себя пишу, а про игрока с учебкой по бунтам и взрывающим личку... кажется, еще скайп жив с твоим именем)))
 

DeletedUser15200

Guest
Блин, там не шпики были... как ты можешь пещеру во взятых у вас городах с 2 лямами серы пробить???? Сами такие города сдавали... минималками шарились... а далее тишина... но хоть аакую то движуху в мире наводили... спасибо вам!!! Без пафоса пишу...
Я помню что пещерка как раз не бездонная была и прочищать её особо не пришлось. А так да, особо этим не занимались, да и сейчас не занимаюсь. Отправил одного прыща и уже есть представление что там у красного соседа сидит. А отправишь поболее и состав войск узнаешь и его онлайн)
 

DeletedUser15200

Guest
Блин, там не шпики были...
Если форум рицинии остался, я вроде скрины давал в чат. А возможно в свою группу просто закинул на дискуссию) Точно уже не скажу, но тот город явно не был богат на пещеру, если я его просматривал
 

DeletedUser13192

Guest
Я помню что пещерка как раз не бездонная была и прочищать её особо не пришлось. А так да, особо этим не занимались, да и сейчас не занимаюсь. Отправил одного прыща и уже есть представление что там у красного соседа сидит. А отправишь поболее и состав войск узнаешь и его онлайн)
Вот так и было... с пращами... и далее- покой... для меня, потом ответку ловили, или забыл????)))) при всем уважении...
 

DeletedUser13192

Guest
Если форум рицинии остался, я вроде скрины давал в чат. А возможно в свою группу просто закинул на дискуссию) Точно уже не скажу, но тот город явно не был богат на пещеру, если я его просматривал
Я вообще на форуме не общался ранее, в пандемию от безделия зашел...) сорри.. кому не приятно...но город под бунтом понравился??? Мой дефф, извини еще раз)
 
Верх