Обсуждение конкурса "Последний герой".

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1093

Guest
Большое спасибо Гонату и всей администрации за конкурс - было очень весело! Поздравляю Шрек13 с заслуженной победой! Это был эпический бой! Меня в моем проигрыше в конкурсе утешает лишь то, что захватила за эти дни три вражеских города)))))
Спасибо тебе что пригласила на этот конкурс :) и спасибо за поздравление. Борьба была упорная, в районе 130 тысяч БО я уж подумал что ты обойдешь меня :) так быстро у тебя прибавлялись циферки...
пришлось вводить резервы и сливать еще часть войск :)
Удачи тебе в игре и в жизни...
Спасибо организаторам за конкурс...
я кстати тоже захватил 4 города, но один город у меня уйдет через пару часов вследствии вынужденного слива войск в данном регионе и невозможности отбить данный городок... Итого тоже +3 города и куча медалек...
 

DeletedUser13794

Guest
кстати, дают ли ачивки за призовые места? как за нападающего дня и другие достижения в игре.
 

DeletedUser11977

Guest
Итоги дня Поздравляю победителей и призеров. Завтра узнаем имя последнего героя Трои.
 

DeletedUser13818

Guest
а еще будут проводиться такие конкурсы?
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser13587

Guest
Здравствуйте Gonat. Я участвую в конкурсе, в мире Калидон. Если возможно, я бы хотела остаться на 3 месте и не подсчитывать мои очки БО за сегодня. Пусть поборются мужчины за 1-2 место сегодня. Тем более они мои союзники. Если это возможна, буду признательна. Спасибо за конкурс.
 

DeletedUser11977

Guest
Хорошо. Тогда сегодня узнаем победителя в мире Калидон
 

DeletedUser13595

Guest
Спасибо организаторам за конкурс,участникам за борьбу!!))) 2 место тоже хорошо)))) да и в рейтинге 3 - очень даже неплохо поднялась))))
 

DeletedUser13678

Guest
Похоже, что самым последним героем я оказался
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser11977

Guest
Подведены последние итоги турнира.
Поздравляю всех победителей. Благодарю всех участвовавших в турнире. Надеюсь не смотря на неприятность с призами турнир понравился. До новых встреч в новых конкурсах и турнирах. Следите за этим разделом и объявлениями в игре.
 

DeletedUser13678

Guest
Спасибо, что проводите конкурсы. С ними веселей, чем без них
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser11977

Guest
Спасибо на добром слове. Рад что понравился турнир и разнообразил игру. Скоро будет новый, надеюсь тоже понравится. А мы учтем ошибки этого турнира.
 

DeletedUser11977

Guest
Сегодня монеты поступят на игровые аккаунты.
 

DeletedUser4

Guest
Призы были перечислены победителям. Всем большое спасибо за участие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх