Обсуждение конкурса "Последний герой".

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Здесь задавайте вопросы по конкурсы, обсуждайте ход его проведения и болейте за своих.
 

DeletedUser12660

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12660

Guest
Логи в игре подсчитывают Бо
Т.е. администраторы миров, по каждому из игроков, будут передавать данные модератору форума, который будет публиковать эту отчётность, с учётом того что некоторые администраторы миров не отвечают на письма несколько суток, я так понимаю ?
Если будет счёт на единицы БО по итогам дня, между 2-я, 3-я игроками, возможны спорные ситуации, это всё отдаётся на откуп администратору мира ?

Если есть публичный лог БО, по каждому из миров, дайте пож-ста ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не хочу показаться занудой, но всё же...

При создании конкурса вы брали в учёт что союзники могут своим фаворитам набивать БО,

Или сама идея конкурса была именно в этом???Получи больше БО от союзника:D
 

DeletedUser13794

Guest
каким инструментом будет производиться точный подсчёт полученых БО за сутки ?
к примеру:
https://www.grcrt.net/player/ru45/1002136/ru_RU
http://ru.grepostats.com/world/ru45/player/1002136/history
данные разнятся, из-за дня в день, причём ни на 1-2 бО, а на сотни, по итогам дня....

хелс, уж кому-кому а тебе насчет бо переживать вряд ли стоит))
 

DeletedUser7660

Guest
когда окончание конкурса?
Насколько я понял, судя по названию, конкурс закончится когда останется один из зарегистрированных игроков. Каждый день вылетает один, то есть если зарегалось пять, конкурс длится 4 дня, ну и т.д.
У меня другой вопрос, до какого числа принимаются заявки, и будут ли опубликованы списки? ... и стоит ли это делать... Было бы интересней, если бы регистрация была скрытой, дабы не знать в лицо конкурента. Тупо набиваешь себе БО и не знаешь кому в спину дышишь, и кто дышит тебе. А так, увидел разницу в очках и начинаешь выпрашивать у союзников подставы, как правильно заметил выше DwarfKiram.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Конкурс продлится столько дней сколько зарегистрировалось участников каждом мире. Регистрация будет закрыта в ночь с 20 на 21 марта.
 

DeletedUser13818

Guest
Насколько я понял, судя по названию, конкурс закончится когда останется один из зарегистрированных игроков. Каждый день вылетает один, то есть если зарегалось пять, конкурс длится 4 дня, ну и т.д.
У меня другой вопрос, до какого числа принимаются заявки, и будут ли опубликованы списки? ... и стоит ли это делать... Было бы интересней, если бы регистрация была скрытой, дабы не знать в лицо конкурента. Тупо набиваешь себе БО и не знаешь кому в спину дышишь, и кто дышит тебе. А так, увидел разницу в очках и начинаешь выпрашивать у союзников подставы, как правильно заметил выше DwarfKiram.[/QUO
ты не совсем, как мне кажется правильно ответил. потому как в каждом мире только трое победителей! посмотри описание конкурса!
 

DeletedUser11977

Guest
Следующим участникам надо уточнить свои игровые ники:

Закрос:
WotanJugend1488

Ретимнон:
Скарбей
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13678

Guest
А где конкурс, куда заходить-то?
Я нуб))))) Первый раз в конкурсе участвую. Ох, сожрут мене соперникии)))
 

DeletedUser11977

Guest
Зарабатывайте БО в атаке или дефе. Стройте правильно стратегию на всем конкурсе. Вот и все что от вас требуется. Здесь потом смотрите свое положение смотрите итоги каждый день. выбышие участники будут зачеркнуты. Итоги будут подводится каждый день после полуночи.
 

DeletedUser13678

Guest
Я всё жду, что будет какое-то отдельное соревнование среди команд. А это, как я понял, в самом мире надо очки набивать. Мда...Как можно набить очки - ставишь одну бирку и все союзники сливают колоны об эту бирку. А потом награда делится поровну на союз... Ну что это за конкурс. Скорректируйте поинтересней правила.
Фигня, короче, ей-богу. Пошел спать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Я всё жду, что будет какое-то отдельное соревнование среди команд. А это, как я понял, в самом мире надо очки набивать. Мда...Как можно набить очки - ставишь одну бирку и все союзники сливают колоны об эту бирку. А потом награда делится поровну на союз... Ну что это за конкурс. Скорректируйте поинтересней правила.
Фигня, короче, ей-богу. Пошел спать.

Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, проверять, как именно игроки зарабатывают БО, мы не сможем - на это уйдет слишком много времени. Именно из-за этого мы решили изначально не вводить каких-либо ограничений. Тем не менее, возможно, мы введем данную проверку на финальных этапах конкурса.
 

DeletedUser13823

Guest
Просто конкурс победят топ игроки!игроку с 10-ю городами даже делать не чего!

Добавлено позже:

Извиняюсь за выше сказанное,не просмотрел просто списки!
Ещё раз сорри!
 

DeletedUser13678

Guest
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, проверять, как именно игроки зарабатывают БО, мы не сможем - на это уйдет слишком много времени. Именно из-за этого мы решили изначально не вводить каких-либо ограничений. Тем не менее, возможно, мы введем данную проверку на финальных этапах конкурса.

Спасибо, что меня услышали!
Не секрет, что на начальных этапах мира некоторые игроки набивают БО друг об друга. Колоны союзника бьются об бирки союзника, аки волны об скалы.
Поэтому правила конкурса всё-таки лучше прописать более жестко. Боевые очки - должны быть именно боевыми очками. И в конкурсе должны учитываться только БО, полученные во время нападения на противника (покрашенного противника) либо защиты от покрашенного противника. Cчитать тогда придётся вручную, по скринам отчетов.
Думаю, что такой подсчет можно даже проводить приблизительно и в случаях, когда получилось примерно равное количество БО у игроков навылет.
Но это действительно стоит сделать для того, чтобы в корне исключить возможный мухлёж со сливом колонов или транспортов с сухим деффом от союзников об бирки игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Итоги первого раунда можете посмотреть здесь . Всех выбывших игроков благодарю за участие. Удачи в игре. Напоминаю, что боевые очки первого дня завтра не учитываются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх