Обсуждение конкурса "Последний герой".

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11705

Guest
Хотелось бы обратиться к администратору конкурса и попросить проверять по возможности набранное БО. При наличии 5 участников думаю это вполне возможно. Судя по первому дню в мире Закрос предстала удивительная картина: один игрок набрал более 200.000 БО в то время как остальные четверо и сотни не настрогали. Какой же замечательный игрок lord SASH. Очень хочется узнать формулу успеха такой непревзойдённой игры.
У меня достаточно большой опыт сражений, о чём свидетельствует зал славы, но даже в самые жаркие дни набрать более 100.000 БО с обострённым восприятием довольно сложно. Про 200.000 я вообще молчу. По идее за подтасовку результатов нужно просто дисквалифицировать игроков. Я понимаю случайности, но не на такие цифры. Надеюсь, что моё письмо не останется без внимания.
 

DeletedUser11977

Guest
Спасибо что обратили внимание. Там была ошибка он набрал 6347 очков. Так же обращаю ваше внимание, что эти очки завтра не учитываются. Рейтинг каждый день свой. Учитывайте это в стратегии своего участия в конкурсе.
 

DeletedUser11977

Guest
Итоги 2 дня турнира

Завтра ожидается упорная борьба в мирах Ахиллес, Закрос и Ретимнон. Уже определятся кто займет третье место в этих мирах.
 

DeletedUser13821

Guest
Мне вот интересно,а чего уменьшили призы? Написано ,что из-за большого количества участников.Что за бред?Создавая конкурс изначально предполагалось как минимум 3 победителя с мира.В каждом мире по 1 группе,кроме одного-там две,и что это много? Это минимум на который рассчитывали выдать призы.Зачем такой лохотрон устраивать)))
Причина уменьшения призового фонда абсолютно не правдоподобная.
 

DeletedUser4

Guest
Мне вот интересно,а чего уменьшили призы? Написано ,что из-за большого количества участников.Что за бред?Создавая конкурс изначально предполагалось как минимум 3 победителя с мира.В каждом мире по 1 группе,кроме одного-там две,и что это много? Это минимум на который рассчитывали выдать призы.Зачем такой лохотрон устраивать)))
Причина уменьшения призового фонда абсолютно не правдоподобная.

К сожалению, решение было принято не нами - мы изначально хотели выдать те призы, которые были указаны в описании конкурса. Более того, планируя конкурс, мы не рассчитывали на участников из каждого мира, а тем более на несколько команд из одного мира.
Тем не менее, мы обязательно учтем эти ошибки в новых конкурсах. Я считаю, что даже сейчас призы достойны того, чтобы за них побороться.
 

DeletedUser13823

Guest
)))))))Развод конечно и так будет всегда продолжаться((((
И будут говорить"не мы придумали,не мы решили "и так далее...
Уже не первый раз замечаю обман с начислением золотых монет в конкурсах или ещё в чем либо,благо за денеФки ещё не надувают!
С Уважением.
 

П-П-Ша

Игрок
К окончанию конкурса приз за первое место будет 20 золотых монет....
Особенно меня удивило, что 58 человек, на 8 миров- это считается большим количеством участников!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11977

Guest
В сравнении с другими конкурсами это цифра действительно большая. Еще раз приносим извинения за эту ситуацию.
 

DeletedUser13823

Guest
В сравнении с другими конкурсами это цифра действительно большая. Еще раз приносим извинения за эту ситуацию.

Понимаем что не вы делаете так!
Если не секрет кто?

Добавлено позже:

К окончанию конкурса приз за первое место будет 20 золотых монет....
Особенно меня удивило, что 58 человек, на 8 миров- это считается большим количеством участников!!!

Типо в игре доната мало им))))))))
Ну а так все номр!Чисто участие,спортивный интерес!Ту же 1 000 можно и так купить!
Но осадок остался))))))
 

DeletedUser4

Guest
Уже не первый раз замечаю обман с начислением золотых монет в конкурсах или ещё в чем либо,благо за денеФки ещё не надувают!
С Уважением.

Пожалуйста, приведите конкретный пример. Это первый раз на моей памяти, когда мы меняем призы уже после начала конкурса. Я еще раз приношу извинения.

Понимаем что не вы делаете так!
Если не секрет кто?

Решение было принято в Германии.

К окончанию конкурса приз за первое место будет 20 золотых монет....
Особенно меня удивило, что 58 человек, на 8 миров- это считается большим количеством участников!!!

Призы больше меняться не будут. Да, по сравнению в другими конкурсами, количество участников заметно больше - мы этого не учли.
 

DeletedUser1093

Guest
Это первый раз на моей памяти, когда мы меняем призы уже после начала конкурса. Я еще раз приношу извинения.

Ну раз первый раз то ладно :)
Хотя в связи с уменьшением приза, можно добавить к золотым другие игровые призы, например улучшенная атака на месяц или улучшенная оборона и так далее по количеству 20, 10, 5 шт в зависимости от места...
 

DeletedUser4

Guest
Ну раз первый раз то ладно :)
Хотя в связи с уменьшением приза, можно добавить к золотым другие игровые призы, например улучшенная атака на месяц или улучшенная оборона и так далее по количеству 20, 10, 5 шт в зависимости от места...

К сожалению, мы больше не можем менять призы. Указанные в описании призы останутся финальными для этого конкурса.
 

DeletedUser10704

Guest
О! А идея интересная. Если подобные плюшки вообще возможны чисто технически, то предлагаю администрации подумать о подобных призах в следующих конкурсах. Сколько смотрю на форуме - обычно отказываются от участия в конкурсе мотивируя тем, что "приз маленький, эти монеты проще купить". А вот всякие улучшенные атаки/защиты/добычи/вербовки может и станут для многих желанным призом))
 

DeletedUser13705

Guest
Сидишь, драконишь 2 дня красных, итог...
в общем, пусть победят накручивающие )))
а я буду и дальше против красных воевать, тем более призы теперь перестали мотивировать, все настроение пропало дальше участвовать в конкурсе!
PS: как перестало мотивировать и подорожание голды после нового года (12500 золотых теперь практически на 1000 рублей дороже)
 

Mike-72

Игрок
Товарищи разработчики, вы убиваете игру на корню - неужели нельзя дать победителю хотя бы по 2000 голды.
Меняете условия, объясняя нам, что много желающих - ну посмотрите, это много разве - 5-10 игроков от каждого мира.
Игра превратилась в сплошной донат - деньги правят мирами в Грепе - очень грустно это(
А конкурсы проводятся раз в полгода и то со смешными призами(
 

DeletedUser11705

Guest
Принцип жизни: чем больше зарабатываешь - тем больше тратишь. И честно сказать 2000 голды сливаются иногда очень быстро.
Меня просто поразил поступок руководства проекта. Во первых было нарушено данное слово, причём прописанное на бумаге.
А это является говоря юридически нарушением контракта между нами, причём уже после начала самого действия. То есть другими словами договора с руководством Грепы заключать можно только на свой страх и риск ))).
Никто вас не заставлял вообще проводить этот конкурс и некоторые миры даже играть не стали. И предположить было сложно, что будет такая мелочность даже в этом конкурсе.
Хочу чтобы вы довели до сведения руководства, что в случае, если не будет восстановлена справедливость то этот факт я обязательно изложу в деталях конкурентным игровым компаниям, чтобы все знали с кем имеют дело и обнародую на страницах интернета на различных игровых сайтах. Но если репутация компании не особенно важна то пусть всё так и остаётся))).
Хотел написать - с уважением, но рука не поднимается после этого.
 

DeletedUser13821

Guest
В сравнении с другими конкурсами это цифра действительно большая. Еще раз приносим извинения за эту ситуацию.
Да что вы демагогию то разводите? Бабло пиксельное и его немцам стало жалко?Да если перевести призовой фонд в реальное бабло так 200 евриков не будет,это смешная цифра по сравнению с той которая реально приходит за счет доната со всех миров.Не думаю что немцы такие крахаборы.
 

маман

Игрок
Меня просто поразил поступок руководства проекта. Во первых было нарушено данное слово, причём прописанное на бумаге.
А это является говоря юридически нарушением контракта между нами, причём уже после начала самого действия. То есть другими словами договора с руководством Грепы заключать можно только на свой страх и риск ))).

UHU1YXj.png
 

DeletedUser11977

Guest
Итоги 3 дня турнира

Определись первые бронзовые призеры. Завтра узнаем первых призеров в мире Спарта и Актиум. Турниры завершаться в мирах: Ахиллес, Ретимнон, Закрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх