Обсуждение конкурса "Последний герой".

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13823

Guest
+++++
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10704

Guest
Читаю и удивляюсь - неужели вы действительно из-за голда в конкурсе участвуете? Лично у меня просто сумасшедший фан уже третий день подряд! По 30-40-50 атак идут без перерыва (таки раздразнила противника, который по совместительству союзник моих конкурентов в конкурсе). Только успеваю дэф подставлять и БО ловить)) Да еще и город отхватила под шумок)) Сегодня, думаю, совсем весело будет - борьба за два города и за первое место в конкурсе))))
 

DeletedUser

Guest
Читаю и удивляюсь - неужели вы действительно из-за голда в конкурсе участвуете?

Эм...что простите...???

А из-за чего ещё в конкурсе участвовать.

На работе вы помойму работаете за з\п, а не за фан или просто участие.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Во-первых, я еще раз хочу извиниться перед вами: мы действительно не ожидали изменения условий конкурса, но были вынуждены пойти на это из-за количества участников. Мы обязательно учтем это в следующие разы.

Во-вторых, конкурс добровольный и участие в нем не обязательно. Наша команда (в особенности Gonat, организатор конкурса) устроила для вас этот конкурс, чтобы не на долго превратить процесс получения боевых очков в небольшое соревнование. Призы были уменьшены, но я считаю, что они все равно достойные. Боевые очки и так получаются каждый день, а с конкурсом за лучший результат можно еще и получить золотые монеты.

Мы всегда рады объективной критике, и все ваши отзывы мы обязательно учтем при организации конкурсов в дальнейшем. При этом, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений команды, которая этот конкурс для вас организовала. Еще раз повторю: это делается для вас, чтобы игра была еще веселее и интереснее.

Большое спасибо за понимание :)

P.S.: если после изменения условий конкурса вы больше не хотите в нем участвовать, пожалуйста, напишите личное сообщение Gonat на форуме, и он удалит вас из списка.
 

DeletedUser11705

Guest
Я понимаю, что команда админов русского сервера тут не виновата, поэтому все мои высказывания относятся именно к основному офису в Германии. Или просто к тому, кто жлобанул так официально и неприкрыто.
Конкурс кстати можно было бы сделать видным в игре и очень интересным, а так даже статистика только на форуме. Если хотите сделать что-то хорошее, то делайте от души, а не через ж.... Для меня голда не имеет решающего значения в призах, но я люблю азарт в игре, а как известно за мелочь никто сражаться не будет. И передайте в главный офис: чем больше конкурсов и призом - тем больше затраты игроков на игру.
 

DeletedUser4

Guest
Конкурс кстати можно было бы сделать видным в игре и очень интересным, а так даже статистика только на форуме. Если хотите сделать что-то хорошее, то делайте от души

Если у вас есть конкретные предложения, пожалуйста, напишите Gonat. Мы учтем ваши предложения при организации конкурса в следующий раз.
 

DeletedUser11705

Guest
Если у вас есть конкретные предложения, пожалуйста, напишите Gonat. Мы учтем ваши предложения при организации конкурса в следующий раз.
предложения простые: отображать статистику БО игроков конкурсантов в самой игре наглядно для всех с почасовым изменением. Каждый день давать какой-то поощрительный приз лучшему за день. Я бы даже систему ставок голды на участников разработал, как в тотализаторе. Можно было бы каждый день бабки стричь. Идея конкурса изначально неплохая. Исполнение никудышнее. Можно было бы всем повеселиться на славу.
 

DeletedUser10704

Guest
Эм...что простите...???

А из-за чего ещё в конкурсе участвовать.

На работе вы помойму работаете за з\п, а не за фан или просто участие.
Эм...что простите...???
А вы в греполь как на работу? А я думала, что играют для удовольствия и интереса))))
 

DeletedUser11977

Guest
предложения простые: отображать статистику БО игроков конкурсантов в самой игре наглядно для всех с почасовым изменением. Каждый день давать какой-то поощрительный приз лучшему за день. Я бы даже систему ставок голды на участников разработал, как в тотализаторе. Можно было бы каждый день бабки стричь. Идея конкурса изначально неплохая. Исполнение никудышнее. Можно было бы всем повеселиться на славу.

Вы снова путайте нас и разработчиков. Я обычный модератор, а то что вы пишите могут сделать только программисты.
 

DeletedUser9030

Guest
Требование атаковать только красных, как и подсчет БО по скринам ... это несерьезно.
Каждый играет как хочет, в пределах правил. Это Греполис, а не рыцарский турнир.
Что до предположений о "мегаБО" на одной бирке ... ну если вы сможете уговорить сотню игроков тупо слить вам свои войска, то Вы безусловно достойны приза! И неважно кто там с кем потом поделится.
Я вот больше обратил внимание на нелепость требований к количеству заявок. Писать, уговаривать кого-то принять участие - нелепо. Т.е. в правилах мультоводство запрещено, а по факту администрацией поощряется. Заявил себя и пару мультов - мульты выбыли, сам при награде.
 

DeletedUser13821

Guest
Эм...что простите...???
А вы в греполь как на работу? А я думала, что играют для удовольствия и интереса))))
Возьмем например спортивные виды спорта,там тоже играют для удовольствия и интереса,там присутствует бешенный дух соревнования,а всевозможные соревнования это конкурс для сильнейших и представь,что в один миг сообщили что они не получат за призовые места ничего,или вместо золотых и серебряных медалек вручат грамоты на туалетной бумаге,дух спортивный сойдет на нет.Здесь таже ситуация,правила игры нельзя менять после начала игры.
 

DeletedUser10704

Guest
Спорт (большой спорт, а не футбол с приятелями во дворе) это в первую очередь бешеные деньги, а только потом удовольствие (хотя судя по тому что я знаю о спорте, удовольствия там никакого - это адский труд!). Так что сравнение не корректно)
А игрушки типа греполя - это как раз тот самый футбол во дворе. Вот представь, что договорились вы в солнечный летний день с приятелями погонять мяч. Проигравшая команда ставит ящик пива. Начали играть, а тут противники пошарили по карманам и говорят - сорри, у нас на ящик не хватит - только на половину. И ты тогда такой говоришь - ну и пошли вы нафиг! Я тут за пол-ящика отдыхать и развлекаться не нанимался!
 

DeletedUser13587

Guest
Конечно, счастье не в деньгах!
А в чём оно – никто не знает...
Но, если деньги есть в руках,
То это тонус поднимает!
:)
 

маман

Игрок
Конкурс интересный. Просто в плюс еще драйва к игре, в которой проводите время. Да с призами и почетом. Ну жаль что не стопятьсот голдов дали. И на том спасибо за то что и так каждый делает каждый день.
Согласна с Алмис, получайте удовольствие или не участвуйте. Дело добровольное. На других серверах вообще конкурсы не проводятся. Тут стараются придумать, призовой фонд выделяет Германия.
Вместо ругани, поддержали бы лучше. Предложили разумное. Ни один спасибо не сказал.
 

DeletedUser1093

Guest
Я понимаю, что команда админов русского сервера тут не виновата, поэтому все мои высказывания относятся именно к основному офису в Германии. Или просто к тому, кто жлобанул так официально и неприкрыто.
Конкурс кстати можно было бы сделать видным в игре и очень интересным, а так даже статистика только на форуме. Если хотите сделать что-то хорошее, то делайте от души, а не через ж.... Для меня голда не имеет решающего значения в призах, но я люблю азарт в игре, а как известно за мелочь никто сражаться не будет. И передайте в главный офис: чем больше конкурсов и призом - тем больше затраты игроков на игру.
Огромный плюс сказанному...
Играю полтора года на сервере Ахиллес, больше года играл на постоянной голде, тут перерыв небольшой устроил голде, Алмис предложила принять участие, лады думаю и влил еще голды на турнир, поэтому чем больше конкурсов интересных тем больше голды получат сами организаторы игры, а тут видимо не досчитались прибавки, думали что побольше выложат ради конкурса, поэтому и поменяли призы, нужно говорить в глаза и правду тогда люди поймут и простят, а у нас привыкли всем и всегда врать...
В конкурсе принимаю участие с удовольствием, побольшебы таких, глядишь и голду прикупать безобидней будет :) хотя тратиться все равно на развлечение, не нравилась бы игра давно ушел бы...
 

DeletedUser13794

Guest
как же народ любит считать чужие деньги..ужс просто)) интересно наблюдать это в любых играх, где побывал. печально, зато с другой стороны это показатель интереса к игре, тут как в дикой природе - если местность плодородная, на ней пасётся много травоядных, а там где много травоядных - много жирных, сытых и довольных хищников. переводя на местные реалии - если к игре есть интерес, то чем он больше, тем больше на форуме батхерда и жирнее троли.
единственное что хочется добавить по существу - оптимизировать работу серверов на время проведения таких замечательных мероприятий, чтобы удовольствие не портить лагами как сегодня
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

DeletedUser13678

Guest
представь,что в один миг сообщили что они не получат за призовые места ничего,или вместо золотых и серебряных медалек вручат грамоты на туалетной бумаге,дух спортивный сойдет на нет.Здесь таже ситуация,правила игры нельзя менять после начала игры.

Да, спортивный дух сошёл. Результаты этого дня будут плачевны.

Добавлено позже:

Требование атаковать только красных, как и подсчет БО по скринам ... это несерьезно.
Каждый играет как хочет, в пределах правил. Это Греполис, а не рыцарский турнир.
Что до предположений о "мегаБО" на одной бирке ... ну если вы сможете уговорить сотню игроков тупо слить вам свои войска, то Вы безусловно достойны приза! И неважно кто там с кем потом поделится.

А чем греполис отличается от рыцарского турнира?
Между прочим, данный конкурс называется последний Герой. Исходя из названия, организаторы предполагали критерием победы в конкурсе не тупой слив колонов об мегаБирку, а всё-таки Боевые Очки)))
 

DeletedUser11977

Guest
Итоги дня

Поздравляю первых победителей - последних героев своих миров. Турнир продолжается. Завтра будут известны новые имена героев. Последних героев.
 

DeletedUser11705

Guest
С трудом смог прочитать свой ник ели различимого жёлтого цвета. Посмотрел на призы: странно, их больше не уменьшают, а ведь могли бы делать это каждый день, как сказали наши админы. Давайте вместе скажем огромное спасибо за этот конкурс, прекрасное настроение после крохоборской выходки Германского офиса, который выделил нам виртуальную голду, но подумав забрал половину.
Там наверно чиновник сидит в руководстве, выходка очень знакомая. Что-то вроде депутата, привыкшее деньги народные присваивать. Даже курс тот же 50 на 50. А может всё таки учредители деньги дали, а кто-то их украл? )))
Короче забирайте свой приз. Обойдусь как-нибудь.
Осадок у меня после таких гомовыходок остался
 

DeletedUser10704

Guest
Большое спасибо Гонату и всей администрации за конкурс - было очень весело! Поздравляю Шрек13 с заслуженной победой! Это был эпический бой! Меня в моем проигрыше в конкурсе утешает лишь то, что захватила за эти дни три вражеских города)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх