Результаты поиска

  1. П-П-Ша

    Обсуждение мира Синопа

    Ну вот, взял и все планы сдал((( Все расклады- выложил. А так хорошо было задумано.
  2. П-П-Ша

    Обсуждение мира Синопа

    Как всегда)))) Криворукость))
  3. П-П-Ша

    Обсуждение мира Синопа

    Введено две новых вакантных должности-1- Генерал-пленипотенциар-кригскомиссар и вторя- Тракторист тракторов.
  4. П-П-Ша

    Обсуждение мира Синопа

    Идет набор в команду, в новый мир. Требуется- Зам Главы, Профорг и Парторг. Остальные места- заняты!
  5. П-П-Ша

    про золото

    Я НЕ РОБОТ!!!! Нажмите изображения с мостами.
  6. П-П-Ша

    Обсуждение мира Раммус

    Ага, особенно если букву "С" вначале поставить- Точно отобразит смысл этого мира(((
  7. П-П-Ша

    Обновления Обсуждение обновлений игры

    Вопросы - заданы- но как всегда- разрабам до них нет дела((( их точка зрения такая- Что дали- то и Жрите!
  8. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    А ситуация в мире- такая -Медленно КК-шки уплывают в даль -Ты обратно их уже не жди. -И пускай Жару совсем немного жаль, -У Котов все это впереди..
  9. П-П-Ша

    Обновления Обсуждение обновлений игры

    Разрабы, что вы вы сотворили с форумом???? Читать-вообще невозможно, глаза болят. Верните на место, или хотя бы сделайте текст- нормально читаемым.
  10. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Гы !!! Улыбнуло)) Сомневаешься , значит есть склонность к тому о чем говорят))
  11. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Что то или мне кажется- или в мире наступило полное ленивое затишье(((
  12. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Извиняюсь тогда за вчерашний наезд(( И правда говорят- поспешишь- людей насмешишь((( Спутал с другим Алексеем(( Прошу понять- и Простить((
  13. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    алексей2015- Один маленький вопрос. Скажите пожалуйста, вам не доводилось играть в мире Катанос? Союз -по моему- Ничего не вижу. ???
  14. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Какой Пафос, Какой типаж!!! За слова понимаешь ли отвечайте!!! И кто бы говорил то???? Человек слова -блин(((( А за свои- не пробовал отвечать??
  15. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Пойду я пожалуй Ахиллеса разбирать. А то народа много грозилось и что то все замолкли(((
  16. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Старый граф женился на молоденькой барышне. И его, и ее интересы понятны. После свадьбы они разошлись спать в разные флигели графского замка. Ночью в дверь молодой жены раздается стук. Она спрашивает: — Кто там? — Это я, Ваш супруг. — А что Вы хотите? — Я пришел исполнить свой супружеский долг...
  17. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Так. Колхоз- обсудили, Донатство- то же. Осталось-Бот и Админы. Переходим к обсуждению, не стесняемся.)))
  18. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Объявление. Уважаемые колхозники! Завтра в нашем колхозе на трудодни будут давать ВИСКАС!!
  19. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    Походу можно ждать подарков от Админов))
  20. П-П-Ша

    Обсуждение мира Олинф

    А вообще- что все про колхоз да про колхоз. Как поговаривали во времена тов.Сталина- Колхоз- дело добровольное!!! Кто хочет- идет в колхоз. А кто хочет- не идет -тому бесплатную путевку даже давали- в Сибирь.
Верх