Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Абдера

    Нет, я лично с ним знаком не был, тем более он был в противоположном лагере. Но на профиле у него была беркутня с надписем "Был бы приказ...". Потом вот то письмо от жены по всем мирам, как Федя любил эту игру, ну а через время опять всплывает ник Солдатова с тем же профилем, но по истечению...
  2. Обсуждение мира Абдера

    То был Федор. В мире Спарта его видел. А это - Алексей. Хотя аккаунт тот же.
  3. Ограничение по вступлению в союз.

    Использую выражение одного политика: "Вам всё равно придеться сделать этот непопулярный шаг. Это всё равно будет сделано. Не Вами, так тем, кто победит Вас. Но это всё равно будет сделано". Какие там контраргументы? Пропал глава? Ну так или пускай сразу ставят права основателя еще одному игроку...
  4. Ограничение по вступлению в союз.

    Не боись! Я столько играть в греполис не протяну. Тем более до следующей осени, ну минимум до весны, играть не буду, а там глядишь - и совсем не зайду.
  5. Моя музыка

  6. Наказание за использование ботов!

    Спасибо за ответ. Тебе - верю. И за конкретику спасибо: конкретный вопрос - конкретный ответ.
  7. Наказание за использование ботов!

    Резать КК - бот не нужен. А вот в вашем союзе в бан улетали, причём не из-за наших жалоб.
  8. Наказание за использование ботов!

    админу кинул скрины, но результата никакого, игрок не забанен. вот и решил у опытных спросить - возможно ли такое без бота?
  9. Наказание за использование ботов!

    но здесь 7 (семь), вот это и смущает. все говорят, что такое возможно, но никто не сказал: "я так умею и делаю. и без бота".
  10. Наказание за использование ботов!

    Странно как-то, сколько игроков опытных сейчас на форуме шаро...ся, по всем темам прошлись, и в эту наверняка заглянули, а никакого ответа не дают - ни "да", ни "нет". неужели не встречали такую ситуацию? А то на язык все такие грамотные, а на такой элементарный вопрос ответить не могут. или у...
  11. Ограничение по вступлению в союз.

    Я не понял, что не так? Возьми последние миры - Мохлос, Олинф, Синопу. Зашли (и заходят) или сформированные союзы, или союзы, которые сформировались из опытных игроков (например, "Сюрприз" в Мохлосе). Не было бы закулисных интриг, вероятность победы Сюрприза была близка к единице. Ну а по...
  12. Ограничение по вступлению в союз.

    Да не читай, никто тебя не заставляет. Мне не кажутся мои предложения нелепыми. Может против устоявшихся правил, но мне такие правила не нравятся.
  13. Ограничение по вступлению в союз.

    Предлагаю ввести ограничение по количеству вступлений в союз - для миров с игровой концовкой Господство - 1 раз, для Чудеса Света - 2 раза. Т.е., если зашёл в мир с Господством и вступил в какой-нибудь союз, то или играй в этом союзе до конца мира, или в рестарт и заново, или без союза потом...
  14. Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

    Кроме настроек мира, я бы еще и выбор администратора этого самого мира добавил бы.
  15. Наказание за использование ботов!

    Не хочу создавать отдельную тему, поэтому напишу здесь. Вопрос к гуру и прочим опытным игрокам: скажите, возможна ли такая атака без бота - 2 атаки в секунду, 7 атак в последующую секунду, ну и одна в последнюю третью секунду?
  16. Предложение по дипломатии - Пакты, Враги.

    Ну в начале мира напасть можно не только без объявления войны, но и без "покраски". А вот когда договариваются о примирении, было бы неплохо знать, что та сторона "сняла краску".
  17. Предложение по обзору торговли.

    Не видел. Подскажи как посмотреть. А то я только могу видеть что идет в/из города, в котором сейчас открыто окно. А я бы хотел из любого города видеть куда, что, сколько идёт, аналогично как "Перемещение войск". Все Советники есть.
  18. Предложение по обзору торговли.

    Предлагаю разработчикам разработать опцию по обзору торговли, аналогичную по обзору Приказов "Перемещения войск". Чтобы было видно какие ресурсы, сколько по количеству и по времени, откуда и куда идут.
  19. Предложение по дипломатии - Пакты, Враги.

    Предлагаю внести изменения по автоматической идентификации вражеских союзов. То есть, если союз "А" внёс во враги союз "Б", то у союза "Б" автоматически тоже должно отображаться во врагах союз "А".
  20. Наказание за использование ботов!

    А давайте!
Верх