Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Родос

    как удалить аккаунт с этого форума?
  2. Обсуждение мира Родос

    или под тобой гнойный играет?))) тот может))) а ты-нет.
  3. Обсуждение мира Родос

    пффф...чё-то ты как-то борзо. за чем тебе это? раньше вроде таким борзым не был. тебе спать не охота?)))) онлайн твой знаю.
  4. Обсуждение мира Родос

  5. Обсуждение мира Родос

    это будет жиговый город. остров шикарный. камень уходит в обе стороны. подниму гавань и достаточно. остальное лишнее снесу. и Бога поставлю нужного. 400 жиг+.
  6. Обсуждение мира Родос

  7. Обсуждение мира Родос

    пффф...наливай да пей. сенат-склад. 24 сенат и остальное построится. делов то...это не самое трудное.
  8. Обсуждение мира Родос

    Самое главное-онлайн и желание играть. а остальное-ерунда. ловят на оффлайне, если команда сыгранная, сразу летит офф-кк-дефф плотно. ни чего нового.
  9. Обсуждение мира Родос

    нормально играли. Вера хороший организатор. Но мне не понравилось использование аморала. хотя тогда это было распространено. в настоящий момент не актуально. А лично-она меня не ловила. Меня поймать удалось только Лене Стервочке, и то был "ни какой"))) ну и гной пытался ловить. сильно он тогда...
  10. Обсуждение мира Родос

    да ни "хто") так...игрочишка. играл против тебя.
  11. Обсуждение мира Родос

    Неее))) Давид ваще вне конкуренции))) я не рассматриваю индивидуальную игру. мне много интереснее организаторы-главы. Ща посмотрел организацию Лотосов-очень достойно.
  12. Обсуждение мира Родос

    это он сам себя так на этом форуме обозначил. лень искать ветку. Серёга-киллер))))
  13. Обсуждение мира Родос

    ага! ща тоже чёрную намазал)))) не впечатлило. щучь вкуснее. сам делать умею.
  14. Обсуждение мира Родос

    не. в игре интереснее. самый "Великий" перец грепы чё-то поутих. Мышь в засаде сидит, злобу копит...
  15. Обсуждение мира Родос

    гонишь, Лен)))) ты их (кости) походу сама...того...
  16. Обсуждение мира Лато

    заходи. может сыграемся)
  17. Обсуждение мира Лато

    Лен!)))) ты опять "прикид" поменяла?))))
  18. Обсуждение мира Лато

    Обсуждение мира превратилось в какую-то вербальную диспепсию.
  19. Обсуждение мира Лато

    Аристотель-наше всё!
  20. Обсуждение мира Лато

    не нужна она. от слова совсем.
Верх