Обсуждение мира Родос

slim87slim

Игрок
хоспидя, да чаво тама супротив меня сдюживать то?) пукни в мою сторону и меня сдует)
Кто я такая? огородное пугало) только в хэллоуин напугать и могу, ведьма ж все таки)))) Лягушонок знает, вон до сих пор в любви признается) скучает, жить без меня говорит не могет))))
[/QUOTE]
любовь зла!!!))
 

foreigner1964

Игрок
это будет жиговый город. остров шикарный. камень уходит в обе стороны. подниму гавань и достаточно. остальное лишнее снесу. и Бога поставлю нужного. 400 жиг+.
 

Consequences

Игрок
Как смешно звучит когда люди отмазываються о пропущенных кк и принижают апонента который его вогнал. Небыл в сети итд так эта ваша проблема и не чья а тот кто загнал молодец время зря не терял.
 

eruv

Игрок
нормально играли. Вера хороший организатор. Но мне не понравилось использование аморала. хотя тогда это было распространено. в настоящий момент не актуально. А лично-она меня не ловила. Меня поймать удалось только Лене Стервочке, и то был "ни какой"))) ну и гной пытался ловить. сильно он тогда выдал. а так...только спамы доставали...когда онлайн есть, жить можно.
Ну крутость твоя зашкаливает
 
Как смешно звучит когда люди отмазываються о пропущенных кк и принижают апонента который его вогнал. Небыл в сети итд так эта ваша проблема и не чья а тот кто загнал молодец время зря не терял.
пока не увидела что тут принижают оппонента и отмазываются отчего то,да и смешного пока ничего не увидела, уточните что вы смешного то разглядели, что бы и я посмеядась. а то чет пропустила сей момент.
 
ты зачем хамишь, зайка?)
о, смотрю ты нового зайку нашла, хамовитый конечно у тебя зайка. перевоспитывать пора,хозяйку бабушкой назвал, решил что бессмертный,може с него рагу пора готовить кроличье? в смысле из зайки
 

Consequences

Игрок
Вера так я не тебе говорил бабушка я ведь не когда не позволял хамство в твой адрес
 
Вера так я не тебе говорил бабушка я ведь не когда не позволял хамство в твой адрес
оправдывайся теперь.сначала нахамил хозяйке . а теперь бегом стрелки переводить. дааааа, реально трусишка зайка серенький.
 
Верх