Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Это удалено модератором товарищи, во что грепу превратили) что за мода такая отдавать города нейтральному союзу, а как мы все знаем любой нейтрал это в ближайшем времени красный. Лично для меня был шок когда мне такое обозначили, а в итоге комтоны один хрен котов лупить начали) Это не война, это...
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Ответ настоящего политика, большой, развернутый, красивый, но самого ответа на вопрос конкретный нет)) Вопрос лишь был как назвать таких игроков-союз которые сделали то что сделали, а не причину этого))
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Дядя Валера, а вот у меня по мохлосу вопрос, если тут ушли кто то к красным ради как Вы говорите короны до которой ещё как до китая называются крысы)) то как назвать целый Ваш союз который ради рогов Вы кинули союзников с кем весь мир воевали бок о бок и с в одночасье с красными замутили ради...
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Как получилось, так получилось, лично к Вам нет претензий по этому миру, но по другим людям мы выводы сделали
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Серега если не ошибаюсь, в мохлосе Вас только 3 состава было, сюрприз склоняли лупить козу в начале, но пошло не по плану, в итоге сюрприз поддержал козу против Вас остался не у дел) так бывает, но за толпу и фермы не надо рассказывать
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Ни один оффер не может быть успешным, успешный только уневирсал. Топ это тот кто в бо что в офф, что в дефф в топе, а с стацем много ума не надо играть
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Угомонитесь уже, ну сбежали мы и сбежали, трусы или как там ещё, предатели) пусть будет так. В оффе зашли поиграть, стац не дали)) ни в одном мире не играл со стацем, с дефферами своими, Слава знаю играл в мохлосе, со своими дефферами, сам их деффил)) тут жаль не заскринил запрос тех кто просил...
  8. Обсуждение мира Пагаса

    В Димейле я ушёл из за реала, да и когда я уходил бобры там были еще на коне, сейчас мне тоже реал не даёт играть в полной мере, даже в мохлосе в сюрпризах я играл раз в три дня, но это всё мелочи, я могу онлайн голдой компенсировать, да и не атачили меня ,даже в китире я один был в 45 океане...
  9. Обсуждение мира Пагаса

    В самую первую очередь глава должен быть топом и показывать самую большую активность, а не тупо рассказывать что кому делать и на неактиве расти с фестивалями) просто сейчас у Всех союзов такие составы что глава это что то номинальное, ни чего по сути не решающий как глава, решает актив...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Не Даня, спс) я всё, наверное наигрался) Всем удачи и хороших боёв.
  11. Обсуждение мира Пагаса

    А для чего их набирать Сергей этих 300 человек если как ты говоришь 270 из них не играют и их надо тащить))
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Саня, так это не оправдание , не хотел как говориться сор из избы выносить, но в данном случае молчать не хорошо, ладно мне пофиг, но Славу обвинять что он что то испугался это не хорошо)
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Сорян значит не так понял, просто твои посты были после обсуждения нашего ухода)
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Эх дядя Валера, дядя Валера) думал уже не вернусь сюда а тут скрины скидывают, противогаз чушь пишет , так я на него внимания не обращаю уже давно, бегали мы от него)) ни одной атаки не было за пол года, а вот что город у него забрал я помню, видать и обиды с этого момента какие то, но с ним...
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Да ты читер, по этому и не заметил мелочь Славину))
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Может 1 к 2 лучше, 55 на 44 и 54 ,за то какой, с видом на Лондон)))
  17. Обсуждение мира Пагаса

    Кругом эти гребаные двойные стандарты))) Не ну а что, что не щипать тех сейчас кто особо и сдачи сдать не может)
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Ну да, ну да)) не буду показывать пальцем кто туда еще плывет на ваши острова, но почему то Вы их не замечаете))) Макс мне не нужно рассказывать эти истории, я это все уже проел лет так 8-9 назад в грепе, просто если пишите то будьте объективны , не более) Да и 2 океана Вам не много)) и 44 Вы...
  19. Обсуждение мира Пагаса

    Если быть честными не просто переживаете, а помогаете, пощипываете котов на границе с 55))
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Ну хз, если фиаски нас за месяц не разберут то возможно)
Верх