БАНДА vs Бравая команда

DeletedUser6134

Guest
Я не хочу ответить прямо сейчас.
У Вас в "скайпе" я присутствую.
Так что, что бы не смущать остальных - позволю себе написать в личном чате.
Но не сейчас. - Весна у многих обострение..

Добавлено позже:

Хорошей боевой ночи!
 

DeletedUser1700

Guest
уффф... а впереди и лето
прощай сон...
прошай лето ты уйдешь так и не начавшись - и кто меня позвал в этот быстрый мир ))))))))))
 

DeletedUser9581

Guest
Из всего вышесказанного, соглашусь только с тем, что ни за что и никогда не перешла бы в стан врага, ни по какой причине. Хотя в основном эта причина у всех звучит как: "я хочу еще поиграть". Поэтому я брошу спокойно тех с кем играл рядом и метнусь к соперникам, а то вдруг они меня разберут. Это называется одним простым словом - трусость.
И с такими игроками, я бы больше никогда играть не стала на одной стороне, ибо, предав один раз, предашь и другой. Кто даст гарантию, что они не метнутся еще к кому-нибудь, чуть только у вас запахнет жареным.
Ну а на счет слов Денди про ботов, вы или притворяетесь что не понимаете, или реально не въезжаете в то что он говорит. А он конечно молодец, продолжает вас троллить ))))))))) Но читать весело
 

DeletedUser1700

Guest
ммм... я обещал больше не тролить на общем форуме - стану таким же как все - простым читателем , ну может иногда огрызнусь пару раз, если кто сильно нападет на меня на форуме
играть тут долго еще , но пусть теперь тролят другие

когда одного чукчу приняли почетным членом в Союз писателей он выступал на разных реальных форумах
говорил он не очень хорошо и ему типа замечание сделали - " вы хоть книги иногда читаете ? "
он ответил просто
"Однако чукча не читатель... чукча писатель !!!"
 

Scortsenni

Игрок
Ну а на счет слов Денди про ботов, вы или притворяетесь что не понимаете, или реально не въезжаете в то что он говорит. А он конечно молодец, продолжает вас троллить ))))))))) Но читать весело

Хочу вас огорчить. К сожалению он не троллит, а серьезно верит в то, что говорит. Это как бы защитная реакция на сокрушительную катастрофу в которой находится бк. Сознание его никак не может смириться с таким болевым шоком, поэтому он и несет тут всякую ересь. Его надо понять, а не осуждать. Собака у него может и есть а вот девушку думаю он придумал уже. Любая девушка сразу убежит если ей на каждом свидани будут говорить поо непонятных ей ботов и админов.
 

DeletedUser

Guest
Сашенька, не мучайте парня)
Ты прав, когда проигрываешь, сознание ищет сотни оправданий и причин, чтоб не видеть реальной картины катастрофы.
В сознании одного игрока, это сложно принять, а неся ответственность за судьбы игроков, сложнее в разы.
На тебя давят соперник и твои же союзники, и то что Женя пытается сейчас осудить победу Банды, это лишь потому что терпит от нее поражении, коснись это любого другого союза, реакция не была бы столь бурной.

Женя, все ж играйте на команду, не ищите причины поражения в ботах и мультах, это всегда зависит от людей, потому что в общей своей массе, игроки Грепо распределены поровну во всех союзах.
 

DeletedUser9581

Guest
И все-таки вы так ничего и не поняли ))))

Мне очень нравится, когда начинают поучать как нужно играть в команду, чтобы союз не разваливался и побеждать, при том что никакого понятия не имеют что и как на самом деле происходит в этой самой команде.
 

Scortsenni

Игрок
Мне очень нравится, когда начинают поучать как нужно играть в команду, чтобы союз не разваливался и побеждать, при том что никакого понятия не имеют что и как на самом деле происходит в этой самой команде.

Это вы о ком?)
 

DeletedUser1700

Guest
ребята не ссорьтесь нет повода
вы все правы
команды изначально не было в БК , она только начинает создаваться
а вот в хорошей команде есть всегда чему поучиться и прислушаться к советам никогда не мешает
когда проигрываешь ( в игре ) конечно более неприятно, чем когда выигрываешь, но не смертельно и сознание не может от этого помутиться, по крайней мере у меня )))
я искренне хочу чтобы что то поменялось в этой игре и для всех были более-менее равные условия и побеждал всегда более сильный игрок, более умный или более усидчивый, а не сидящий на допинге
я конечно иногда тролю но постараюсь в будущем делать то незаметнее но веселее
(это ответ на несколько постов сразу )
 

Scortsenni

Игрок
А ну Ника наш очень хороший друг. Некоторые главы Банды вместе в совете глав ФИ, поэтому она в курсе всех событий. У нее и в БК друзья были, и она пыталась найти компромисс, чтобы БК с Бандой не воевали. Так что она в курсе, что творится)
 

DeletedUser1700

Guest
ммм....а с кем тогда воевать?
обязательно нужно воевать и пусть победит сильнейший
это же военная игрушка а не СимСити и не Веселая ферма
чем плохи сервера РУ - ту всегда полмира знакомых и друзей по каким то мирам
даже если кто-то меняет ник все равно потом выкупается через скайп или еще как
с одной стороны хорошо - можно всегда порешать какие то проблемы
но с другой как атачить того кто в другом мире тебя дефит и каждый день в скайпе с тобой общается
в этом плане импортные сервера лучше, там мало кто знает нас и то, когда я начал играть в америке , пробежался по нескольким мирам и остановился на одном - а там уже десятки знакомых иностранцев из других миров уже пишут в личку или скайп )))
 

DeletedUser10412

Guest
ммм....а с кем тогда воевать?
обязательно нужно воевать и пусть победит сильнейший
это же военная игрушка а не СимСити и не Веселая ферма
чем плохи сервера РУ - ту всегда полмира знакомых и друзей по каким то мирам
даже если кто-то меняет ник все равно потом выкупается через скайп или еще как
с одной стороны хорошо - можно всегда порешать какие то проблемы
но с другой как атачить того кто в другом мире тебя дефит и каждый день в скайпе с тобой общается
в этом плане импортные сервера лучше, там мало кто знает нас и то, когда я начал играть в америке , пробежался по нескольким мирам и остановился на одном - а там уже десятки знакомых иностранцев из других миров уже пишут в личку или скайп )))

-ДЕТИ УЙМИТЕ СВОЕГО ОТЦА.
 

DeletedUser1700

Guest
может школьники ?
или закавказско-среднеазиатский союз?
насколько я знаю историю Сефевиды оттуда
тогда ошибки в русском простительны
а тут тема войны Б vs БК
тут мы ругаемся
это наш огород и тут мы морковку собираем )))
Артур а идея хорошая - вам действительно нужно создать тему обсуждения мира Гитеон и обсудить в теме мир Гитеон
а то все лезут именно в эту живую тему
даже из других миров

Добавлено позже:

ой Оля не увидел твоего сообщения в теме иначе бы о другому написал
 

DeletedUser1700

Guest
Журчат ручьи, слепят лучи,
И тает лед, и сердце тает...
 
Верх