БАНДА vs Бравая команда

DeletedUser

Guest
Денди, побеждают в этой игре не боты,а те кому интересно играть,кто строит союзы,планы,стратегии и т. д. Кто готов тратить время и деньги чуть больше других и кто хочет победить не на словах,а активными действиями и поступками.
 

DeletedUser6134

Guest
Да, видимо былые заслуги мешают спать и не дают трезво мыслить Вам, Денди.
Но просто "взгляд со стороны", - выражение "проанализировал" : перевести как случившийся факт был рассмотрен и мы были не правы? Или мы "попали", увы но ничего не сможем сделать и не делаем - но упрек засчитан?

Теперь по поводу перешедших игроков.
Вам не кажется что как раз они "проанализировали" ситуацию раньше и более верно чем теперь, задним числом Вы?

И если не переходить на личности, то скажу только что от того кого некоторые игроки называли (или считали) своим учеником - тут я ожидал как минимум большего чем молчания при вступлении в должность главы БК.

Акцент внимания сдвигать к ушедшим и различным программным "примочкам" около игровым - и этим самым говорить, а точнее убеждать, что боролись до конца но проиграли еще до факта самого проигрыша, - это не серьезно. (Хотя сильно)

И жаль что время Вас так потрепало...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1700

Guest
я ничего иного и не ожидал от перешедших в стан врагов игроков - на мой взгляд это даже немного похуже простого нарушения правил игры - но опять же - оговорюсь это только мое убеждение
может быть я плохо обучаю новичков самой игре, не мне судить - но испытываю гордость, что мои ученики могут проиграть партию, игра есть игра, даже рестартнуть сгоряча, но среди них, надеюсь, никогда не будет того, кто перейдет на сторону "врагов" союза , чем бы это не оправдывалось
но я все равно против нечестной игры, хоть разорвите меня на части
я за командную игру, и всегда рад видеть если такое удается и поздравить соперников с честной победой в игре, но если бы не одно но... о котором я говорил выше
 

DeletedUser6134

Guest
Я не буду отвечать на пост написанный для галочки, - ответил.
Хорошего Конца игры.
 

DeletedUser1700

Guest
это лишь мое мнение
кто то считает переметнуться во время к врагу это достоинство и Власов герой,
сколбко людей столько и мнений
 

DeletedUser6134

Guest
Мне даже стыдно указывать на этот ответ, - очевидно отправленный не после "проаннализирования", а для галочки.
Надо уже научится говорить тогда когда нужно.
Пока видел только обратное, - молчание когда надо говорить.
 

DeletedUser

Guest
Так мы и не ссоримся.Я жду не дождусь когда вас снесут и примутся за кого то другого.
там в Монголию депортируют? а за что? вот и встал выбор какого цвета быть)))
а Макс просто расист какой от))))

Добавлено позже:

А кстати,Б не в напряге с Баязет?Ну типа нетралы или еще как то.

КЭП хочу пожаловаться.БАНДА,эт шайка рекетиров, выносят каждый день пещерку у меня 500000 серы ради того.что бы 17 жиг утопить. ну не то что б утопили,но попробовали))) так что,не только ты не того цвета))

Добавлено позже:

Какой масс? Мы ему только шпионов поотправляли и стенку потрясли. Еще только планировали его вынести, а он нас опередил и рестартанул. Пел тут про 3-4 офера и банде хана. Даже минимальное давление не смог выдержать.
верю! колдовать,это ваша тема!)) Хогвард прям)
 

DeletedUser1700

Guest
Друзья, не ссортесь - нет причин
сейчас в игровой переписке я имел долгий и тяжелый разговор с Майди, лидером противоборствующего и побеждающего пока союза
он написал мне в итоге, что ОН никогда не сидел в мире Гитеон на боте , его порядочнось я не могу подвегнуть сомнению
в связи с чем хочу принести человеку играющему под этим ником - публично - свои извинения если вольно или не вольно в своих постах, где я призывал к Fair game, я чем то задел его и тех игроков в его союзе , кто не играет в грязную игру и не нарушая правил
и черт побери, я рад, принести такие извинения, значит не все еще потеряно в этой игре, раз такие сильные игроки как Майди играют честно, что бы мне не говорили, что почти вся Грепа поражена СПИДОМ ботоводства
я и раньше писал что я не судья никому и каждый может сказать лишь за себя
и что нас уже двое в этом мире, кто привержен принципу Fair game - и обьявил об этом , может со временем нас станет больше, я на это надеюсь
а Майди, как порядочного человека, я с удовольствием от всей души поздравлю с победой когда она придет
 

Scortsenni

Игрок
верю! колдовать,это ваша тема!)) Хогвард прям)

Ну ты знаешь нашу тактику захватов городов особенно наглых противников типа тебя) Погладить шпиками, покусать заклами..и когда враг начинает смеяться над этим, разорвать его в клочья)
 

DeletedUser

Guest
Денди порожняк что я разделяю твои взгляды тут писать не надо) Я тебя просил написать это:

"Уважаемые игроки! Осмыслив все выше написанные мною посты,я сделал вывод,что был не прав. Я не имел права голословно обвинять игроков(причем я сам даже не понял кого обвинял) в грязной игре,жульничестве и мошенничестве. Ни одного факта у меня нет,мои слова были пустыми. Я это осознал и приношу свои извинения. В действительности побеждают всегда те,кто этого не только хочет,но и прикладывает все усилия: ведет правильный рекрутинг, имеет частый онлайн, четко ставит цели и т.д. В связи с этим прошу простить меня,во всем виноваты грибы. Но я завязал.Честно. Ваш Денди."

Так что будь любезен извинись перед всеми,за свою клевету.
 

DeletedUser1700

Guest
Майди я не пишу никогда под диктовку кого либо мне всегда есть что сказать самому
я не обещал писать от своего имени выдуманный тобой текст, я только пообещал принести свои извинения, что и сделал я всегда держу слово
ты можешь разделять или не разделять мои взгляды я и не прошу тебя это делать
но ты после двух часов переписки написал наконец, что не использовал бот в Гитеоне - мне этого достаточно
слово мужчины это особенно после такого разговора - это слово мужчины
кто поступает наоборот тот просто петух
давай не ссорится на форуме я же обещал не тролить но и не задевай будь добр меня
 

DeletedUser

Guest
Денди ты дурака не включай то) ты меня и не называл жуликом,ты называл что почти все тут жулики и мошенники,так что извиняйся перед всеми. Извинения перед всеми в студию. И гнать что я 2ч тебе не отвечал не стоит. Пиши как положено. Жду.
 

DeletedUser1700

Guest
хорошо хорошо будь по твоему -скопируй мое сообщение где я всех игроков поголовно назвал жуликами и я скоррректирую свое извинение
а мелкими мошенниками называю только мелких мошенников, победа которых грроша ломанного не стоит
как если бы ты майди пошел поздравлять того каталу , кто выиграл у тебя машину крапленными картами
я не следак не прокурор и не судья никому
каждый может сказать только за себя
ты сказал за себя - мне этого достаточно
это было принципиально после твоего письма ко мне в личку
 

DeletedUser

Guest
половину форума что ли скопировать? или ты сейчас утверждаешь что не не называл тут нашу победу над вами грязной и вообще что вся грепа погрязла в грязи и разврате?? называл,уверял..извиняйся. Надоело уже повторять 100 раз одно и тоже.
 

DeletedUser1700

Guest
у меня нет амнезии
я могу повторить что писал
у победы союза в мире есть только один критерий - он определен правилами
да я называю победу ботовода над обычным игроком особенно в начале мира - грязной победой, настолько не равны шансы
я считаю , что эта зараза поражает все большее количество игроков
считаю так же что пора внести изменения в игру учитывая сложившееся положение
считаю, что те кто выигрываю грязно и еще хвастает этим, тешат свое больное самолюбие, но их "победа" это просто пшик, потраченное впустую время, там не чем будет гордиться , такого нужно наоборот стыдиться и скрывать всю оставшуюся жизнь,
 

DeletedUser6134

Guest
Я за последние 3-5 страниц 2 раза поймал Вас, Денди на лжи.
Хотите - выложу в студию.
Но я думаю не стоит.
В "личку" "стучи" покажу где наврал.




И после этого такие заявления, что мне после прочтения оных - остается встать на колени и молится...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1700

Guest
Мой ник в игре такой же
ну осознаной лжи я не позволяю себе - мелкие оЧепятКи могут быть - кто сказал что я безгрешен ?
и мне свойственно в чем то ошибаться как и все людям - безошибочен только робот - например автофармбот
 

DeletedUser6134

Guest
У Вас в "скайпе" я присутствую.
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Да сдайте его уже в наркодиспансер в конце концов! Вы же видите бредит человек не по детски! Помогите кто рядом живет.
Адрес: набережная.
Ориентир - человек с собакой.
 
Верх