БАНДА vs Бравая команда

DeletedUser1700

Guest
тотальная проверка мира? это что то новенькое )))
кто же такой стахановец - весь мир проверять?
проверка игроков до сих пор проводилась по жалобам
откуда такая инфа о тотале ? или просто чтобы что то написать?
а почему других ботоводов не забанили, а только двух ключевых игроков БК ?

ща вопросики полезут как червячки .... ну там про радио -шмадио всякое понятно, но как мой киндл то может помешать ?
)))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Hu6MVnwPClA
 

DeletedUser

Guest
тотальная проверка мира? это что то новенькое )))
кто же такой стахановец - весь мир проверять?
проверка игроков до сих пор проводилась по жалобам
откуда такая инфа о тотале ? или просто чтобы что то написать?
а почему других ботоводов не забанили, а только двух ключевых игроков БК ?

ща вопросики полезут как червячки .... ну там про радио -шмадио всякое понятно, но как мой киндл то может помешать ?
)))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Hu6MVnwPClA

Женя, Вы, вероятно в Тау не играли, поверьте, не перевелись еще Стахановцы)
А перед чудесами, самое обычное явление в мирах.
Ребята, и хватит уже мусировать тему с банами и ботами, это БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.
Учитесь играть в команде, стройте отношения в союзе, держитесь до конца и ничего не будет страшно.
 

DeletedUser1700

Guest
Офферы как правило все нервные в отличие от простых игроков типа меня
проблема в реале + тролинг на форуме + масс ста тел = для некоторых и одного составляющего хватает
я, чтобы другим мирам больше времени уделять, в Византии и Коринфе ей-богу 2 недели под постоянными массами врагов свои города раздавал, даже ждал пока союзники культурки подкопят
но я же не крутой оффер )))
конечно я такие действия как психорестарт не поддерживаю - тем более ничего критичного там не было - подумаешь один город?
но в чужую шкуру не влезешь - у каждого своё
 

DeletedUser1700

Guest
Женя, Вы, вероятно в Тау не играли, поверьте, не перевелись еще Стахановцы)
А перед чудесами, самое обычное явление в мирах.
Ребята, и хватит уже мусировать тему с банами и ботами, это БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.
Учитесь играть в команде, стройте отношения в союзе, держитесь до конца и ничего не будет страшно.
я в Тау до сих пор не удалил акк в честь Хосе, моего виртуального друга из Перу, там чудики начались - я переплыл в том медленном мире 7 океанов с пятью пересадками, но зря - те к кому плыл рестартнутся успели )))
Нина - капля камень точит, может администрация ру серверов иногда просматривает форум игры и что то сможет донести до разрабов ? может грязные победы наконец-то надоедят игрокам - какое в них удовольствие ? может разрабы игры сжалятся над игроками узаконят боты? или придумают что то другое ? я сильно уверен что перманентный бан будет эффективным лекарством от этой заразы
я не знаю что произойдет - но то , что нужно что-то менять я уверен искренне
 

Scortsenni

Игрок
Офферы как правило все нервные в отличие от простых игроков типа меня
проблема в реале + тролинг на форуме + масс ста тел =
Какой масс? Мы ему только шпионов поотправляли и стенку потрясли. Еще только планировали его вынести, а он нас опередил и рестартанул. Пел тут про 3-4 офера и банде хана. Даже минимальное давление не смог выдержать.
 

DeletedUser

Guest
Сейчас все сводится к тому, что наши РУ игроки, просто учат плохому, ребят на других серверах)
Пока не уберут селения, боты не искоренимы в Грепо, но раз не убирают и на множественные заявки, разработчики не реагируют.
Напрашивается одно единственное объяснение, это кому то выгодно, просто чисто арифметически посчитайте прибыль от бота.
Не удивлюсь, если она в разы превышает, прибыль от голда.
Давайте не будем взывать к совести игроков, кто играет без ботов, тому призывы не нужны, а кто играет на ботах, только улыбнется.
 

DeletedUser1700

Guest
крамольные мысли - я даже боюсь повторять их ))))))))))))
А... в сговоре с разр... Б ?

Добавлено позже:

корупция погубит эту страну !!!
 

Scortsenni

Игрок
крамольные мысли - я даже боюсь повторять их ))))))))))))
А... в сговоре с разр... Б ?

Добавлено позже:

корупция погубит эту страну !!!
Ты уже надоел своим нытьем про ботов. В каких мирах ты был топом и как ты им вообще стал если ты только ноешь и ни черта не воюешь? Стата нулевая. Ни одного города у врага не взял. Теперь приплел админов как причину своего поражения. Может ты просто как боец ниочем? Мои города с тобой на островах стоят без дефа, так за всю войну ты даже разведку не кинул. Сделай доброе дело, не заходи в грепу. Ты утомил уже своим нытьем. У тебя все отмазки на ботов, админов и свою собаку. Грепа не для тебя как выяснилось.

Играй в мортал комбат. Там герой есть Sub-Zero. Он тоже как ты постоянно какую-то фигню морозит. Как раз с тебя скопирован.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11113

Guest
тотальная проверка мира? это что то новенькое )))
кто же такой стахановец - весь мир проверять?
проверка игроков до сих пор проводилась по жалобам
откуда такая инфа о тотале ? или просто чтобы что то написать?
а почему других ботоводов не забанили, а только двух ключевых игроков БК ?

ща вопросики полезут как червячки .... ну там про радио -шмадио всякое понятно, но как мой киндл то может помешать ?
)))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Hu6MVnwPClA

ты реально думаешь что в бан попадали только ваши? у нас сидели тоже в банах, кто то даже неделю в бане пробыл а вы даже не 1 атаки на него не совершили, вот такие у вас супер бойцы
 

DeletedUser

Guest
Играй в мортал комбат. Там герой есть Sub-Zero. Он тоже как ты постоянно какую-то фигню морозит. Как раз с тебя скопирован.
Ахах,прямо в точку. Денди реально утомил своим нытьем) завтра судя по твоему прогрессу в смешных обвинениях, скажешь что мы и есть админы видимо. А после завтра,что интеллектуальный разум овладел грепо и играет,выдавая себя за людей?
 

DeletedUser1700

Guest
эй кто тут нытье увидел ?
не вешайте ярлыки господа-ботоводы
кто тут сидел без дефа ? врунишка мелкий мошеник, не умеющий играть и выигрывать честно
ваша победа гроша ломанного не стоит в базарный день
хотите поругаться и опуститься до брани
я готов
я серьезно проанализировал причины поражения, но ваща подлая совесть не дает вам спокойно жить
я готов
стая жуликоватых шакалов ботоводов накиннулась ))) я рад
правда глаза колет ?
я не оправдывал Женю Бублигума
но теперь вижу, что он прав в своих резких выссказываниях как и другие ребята, которрые не побоялись поднять свой голос против
жулики бросьте грепу, эту прекрасную благородную игру - идите мелочь по карманам тырить, это вам больше подходит не втягивайте честных игроков и новичков в ваши грязные дела - вам не видать честной победы как своих ушей без зеркала а в зеркале только свои гнусные морды мелких мошенников
ваша будущая победа уже сейчас пахнет полным де...
вам не отмыться уже никогда - всю вашу оставшуюся мошенническую жизнь
 

DeletedUser10412

Guest
Денди когда вы поймёте ,что ваши посты ни кто уже не воспринимает всерьёз. Сломанный патефон с заезженной пластинкой ,ДИСКОТЕКИ НЕ БУДЕТ. Все уже откровенно ржут над Вами, а вы всё жонглируете несколькими буквами и пытаетесь сорвать авации.
 

DeletedUser1700

Guest
я не переходил на личности да и сейчас постарался не перейти
но услышал грубость в свой адрес вот и ответил грубо
я не мать тереза и вовсе не святой - по другому не могу
кто общается адекватно с тем и я буду корректен кто начинает грубить - отвечу соответственно
тут даже речь не совсем об игре - а о переходе на личности
игра это всего лишь кучка пикселей на экране , которые всем по барабану
а вот грубость это совсем другое
 

Scortsenni

Игрок
И что ты проанализировал?) Конечно эти смелые ребята не боятся тут высказываться. После рестартов и разборов смелость резко увеличивается). И мне не кажется что Банда похожа на шакалью стаю. Я бы сравнил нас с шампунем Хед энд шолдерс. Мы как бы вымываем из грепы всякую перхоть, оставляя здоровые крепкие организмы. Или как санитары грепы. Оздоровляем игру, уничтожая больных и слабых). Хотя это ко всем топ союзам подходит.
 

DeletedUser1700

Guest
Скоцени, да твои слова были бы справедливы, но только при условии честной игры, равных возможностей при начале мира, соблюдении равил игры - это же не реальная война, где все средства хороши
неужели действительно тебе доставит удовольствие грязная победа
а твои теории о унтерменьшах недочеловеках вообще попахивают теориями наци середины прошлого века
санитары, распостраняющие заразу в виде ботоводства это конечно оригинально
это хороший сюжет для голивудского блокбастера )))
 

Scortsenni

Игрок
Какие тебе условия были нужны? Вас было 200 человек + 75 человек из гвардии. У нас было 100 человек. Войну вы начали первые, так что опять же преимущество у вас. Соотношение 2.75 к одному считаются не равными? Или вам хотелось бы чтобы вас было человек 10 000 против 10?)
Когда вы задирались к нам, что-то ты молчал и про честную игру не вспоминал. Нам скидывали вашу подготовку к войне. Там кроме "Да мы их порвем" и "Банда одни нубы" ничего и не было).

Мы тебя специально не разбираем. Хотим, чтобы ты посмотрел полную вашу концовку и осознал к чему приводят альянсы, в которых начинают руководить болтуны типа тебя. Да и другим урок будет, что любой хороший союз может убить дрянное руководство.
 
Верх