БАНДА vs Колон Вам в Гавань

DeletedUser4902

Guest
С наступающим всех! А мир и правда этот хорош,на редкость прям этот форум обходится без ругани)) Можно даже в спокойной атмосфере порассуждать о различных тактиках альянсов!

Ахиллес правда пытается немножко на грани фола,но нормалек все в рамках)))

Кстати у нас с Бандой форума тоже нет и пактов)) ээх походу одинок Рим в своей войне с двумя топовыми союзами))))))))))

У меня еще кстати диссонанс возник,все вот не пойму где играю)) То ли в фермеронубском союзе,но тогда странно что два сильнейших союза против нас воюют))) То ли мы на самом деле сильны и вызываем опасения у топов этого мира?)))
Если второе то требую прекратить нас называть мегафермой)) ахахааа))))))
 

DeletedUser13607

Guest
У меня еще кстати диссонанс возник,все вот не пойму где играю)) То ли в фермеронубском союзе,но тогда странно что два сильнейших союза против нас воюют))) То ли мы на самом деле сильны и вызываем опасения у топов этого мира?)))
Если второе то требую прекратить нас называть мегафермой)) ахахааа))))))
Хаха
Вот я то же понять не могу, кто же мы в этом мире, то нубами называют, то пишут что прикидываемся ими)))
 

DeletedUser11843

Guest
просто надоели мульты, почему нет банов по этому поводу, я брал 4 города рима, в 3 мульты колона, это уже не смешно мне это надоела, админы вы когда покараете их!!!!

Добавлено позже:

колон я буду писать в тех отдел, вы ваще
 

DeletedUser12496

Guest
просто надоели мульты, почему нет банов по этому поводу, я брал 4 города рима, в 3 мульты колона, это уже не смешно мне это надоела, админы вы когда покараете их!!!!

Добавлено позже:

колон я буду писать в тех отдел, вы ваще

Ты что несешь? Какие мульты?

Я так понял что у вас ничего не получается и вы решили оправдать это тем что у кого то мульты?!
 

DeletedUser10943

Guest
Ты что несешь? Какие мульты?

Я так понял что у вас ничего не получается и вы решили оправдать это тем что у кого то мульты?!

к-к не поставил значит кругом мульты читеры и т.д глупо обращать внимания на таких )Тут атаки отправлять начинаешь а такие кадры уже пишут жди бана мы уже стучим по полной только не понятно на что)
 

DeletedUser12453

Guest
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

Не забываем что это игра не нужно спориться на носу такой праздник !
 

Axiilles

Игрок
вы это алкаши с буллетами теперь) и у меня доказательства того что нас банят есть но не для общего форума кому интересно и кто есть в скайпе готова их показать ) а статистику по тому кто кого разбирает в банах так же) сделайте статистику городов которые забрали у нас в скайп готова скинуть скрины наших банов) и посмотрим кто и кого в каком бане разобрал и когда (что изначально важно) ) афина всегда была с эгами) и в конце концов и объединилась с ними) и тут как раз статистика тебе в помощь) так что твое ляля уже смешно просто)) как же таким балаболом можно быть) ужас)
smiley_emoticons_flucht2.gif
с персами мы изначально один союз кстати) вернее н так даже сначала были персы) не уместились желающие в один союз) появились мы вот и все) так что опять твоя выдумка не сошлась с реальностью)

Ну да ну да :) Эти сказки рассказывай новичкам которые не знают кто вы есть. Если мы говорим по факту, то вы в ламий начали игру на одной територий с Паладой.Было такое?И опять же подмазались к ним с своим нетралитетом, по факту войны у вас не было.То же самое и в Трое, а отговорки про общий союз и тд это дедский лепет. Что есть ваша компашка (союз) было показано в Ламий, когда как тольок началась война, Эгоисты вас "нагнули" точней говоря весь ваш Альянс. Хочешь что то там доказать? Начнинайте игру в центре мира, где акулы собераются и бьют друг друга, а то разводите ферму и ищите помощи. Хотя если банов не будет думаю и тут вас нагнем :) я про Трою.
 
Верх