БАНДА vs Колон Вам в Гавань

DeletedUser12865

Guest
Такое видела не в одном мире. В Олимпии слышала от ряда игроков, что им такое писали... Правда, на мой взгляд, переходят в первую очередь трусы...
Кстати, из Рима уже ушли несколько игроков, испугавшись что на них топы нападают. так что даже не знаю...
Ну и хорошо, что ушли)) нам такие не нужны)) В Риме останутся те кто не побоялся даже, если его разобрали в начале, а все же остался и дальше играл. Начало мира такое бывает....
 

DeletedUser13607

Guest
Добавлено позже:

Во-первых, где в моём посте Вы нашли "низкую оценку боеспособности Банды"? Речь шла о невозможности противостояния маленьким союзом большому альянсу, при том в окружении.
Во-вторых, вы меня удивляете, при чём здесь "опытные игроки"? Любой реально опытный игрок вам подтвердит, что разобрать можно любого. просто вопрос времени. Я говорил за весь союз. Ну хорошо, если вам так угодно, разобрали основную массу союза за пару дней, а оставшихся опытных за ещё пару дней.))
В-третьих, вопрос не в "дружбе", а скорее в целесообразности и выгоде. Всё очевидно.

P.S. Мой союз тоже воюет с Римом, но на этом форуме читатели и участники наверняка ждут не пристрастных эмоций, а объективную оценку происходящего. ИМХО.
Стратегически сотрудничество территориально близко расположенных союзов всегда выгодно.
Вы себе союзников через 2 океана что ли ищите? Думаю так же кто рядом и оперативно поможет деффом и оффом.
Но вам можно, а им получается нет, они сходу превращаются в корыстных или того хуже безвольных игроков ставших заложниками океана)))
Это называется политически выгодное искажение фактов в свою пользу, объективно у вас не получается.
 

DeletedUser13608

Guest
Мaлефисента, вы же, надеюсь, адекватный человек? Где я заявлял про "корыстных" и "безвольных"? Внимательно перечитайте мои посты! Что я конкретно "исказил". Перестаньте придумывать. Вы сами себя накручиваете, сами же себе и отвечаете. "...политически выгодное искажение фактов в свою пользу..." - о как!) В таком случае Вам и не нужен никакой оппонент, Вам хватает вашей демагогии. Понял, что диалог с Вами бессмыслен. Извините, если был некорректен. Удачи в игре и, что важнее, в реале.
 

DeletedUser

Guest
- Интересно начала игрок противоречит, что союз Х не союзник и не будет союзником союза Y.
- Теперь говорит противоположность, союз Х и союз Y территориально близко расположенные, а значить сотрудничество выгодно.
- Вопрос: если все союзы которые территориально близко расположенные будут сотрудничать, кто тогда воевать будет.
-Как вы сказали "Вы себе союзников через 2 океана что ли ищите?" можно ответить и так: "А что воевать можно через 2 океана"
территориально близко расположенные это не только повод сотрудничества, а и войны. Которой союз Х не хочет.
- Да и не путайте "территориально близко расположенные" и "окружены".
- Да и понять не могу, союз Рим, а чего боитесь? Вас и так очень много, даже если в весь мир будет против вас это будет 50/50 равноценная война.
- Хотя может вы воюете не интенсивный способом, а экстенсивным (количеством)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
этот диалог можно продолжать бесконечно))) тока смысла не вижу
Победит сильнейший!!!
Удачи всем!!!

P.S. Glenlivet перечитайте то же свои посты, это ваши высказывания:
Любой реально опытный игрок вам подтвердит, что разобрать можно любого. просто вопрос времени. Я говорил за весь союз. Ну хорошо, если вам так угодно, разобрали основную массу союза за пару дней, а оставшихся опытных за ещё пару дней.)) - здесь вы их выставляете чудь ли не заложниками океана у которых просто нет выбора.
В-третьих, вопрос не в "дружбе", а скорее в целесообразности и выгоде. Всё очевидно. - а здесь сразу исключаете дружбу и пишите о выгоде намекая на корыстные цели союза.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На самом деле резня интересная). Города улетают со всех сторон. Задефить все не реально. Но Молот, как всегда, берет на много больше, чем теряет. Будем продолжать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Любой реально опытный игрок вам подтвердит, что разобрать можно любого. просто вопрос времени.

В системе колонизации да, а вот в Бунте, чёт я сомневаюсь. Если там правильно раскачаться, то можно стать непобедимым.

P.S.Могу быть не прав, не утверждаю что истинну глаголю:p
 

Axiilles

Игрок
А Молот на чьей стороне?Б или КВГ?

Молот, по моему не на чьей стороне. Пакт только с Колоном, но общего форума нет. А красных союзов ровно 21.
А вообще, мне как Колонизатору, впервые за 3 года ишрающеу бунт, нравится как играет Молот. Это хорошо когда союз приходит воевать а не искать альянсы и строить домики.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12865

Guest
Вот если бы Банда объявила войну Риму, то наверное не у кого вопросов не возникло и все были бы рады. И темы этой не было. А нет тут пошло не так как вы хотели...
 

DeletedUser12865

Guest
Не заговаривайся))как бы корона с головы не слетела)))
Время донатеров скоро пройдет))и посмотрим как за чик-чирикаешь))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не заговаривайся))как бы корона с головы не слетела)))
Время донатеров скоро пройдет))и посмотрим как за чик-чирикаешь))
Да действительно слишком пафосно получилось)). Удалил). Ну смысл остается. Кто на пути молота,, тот получит молотом по шлему.
 

DeletedUser13608

Guest
Персонально для Мaлефисенты с глубоким уважением и трепетной заботой)
"Подмена тезиса
Подмена тезиса состоит в том, что спорщик строит свое доказательство в предположении, что оппонент сделал некоторое (обычно слабое или неверное) утверждение, создавая у невнимательных зрителей (а иногда даже у оппонента) ощущение, будто он действительно сделал такое утверждение. Обычно это достигается многократным повтором.

При подмене тезиса, начав доказывать одно утверждение, спорщик постепенно переходит к доказательству и обоснованию другого утверждения"
 

DeletedUser

Guest
Тезисы-шмезисы.

Лучше скажите результаты это войнушки на данное время.
 

DeletedUser13607

Guest
Glenlivet если вы решили поиграть просто в умные слова, то это не самое лучшее место.
Уловила ли я суть ваших высказываний или нет пусть решают читающие данную тему, спорить до бесконечности мне не интересно.
 

DeletedUser13608

Guest
Glenlivet если вы решили поиграть просто в умные слова, то это не самое лучшее место.
Уловила ли я суть ваших высказываний или нет пусть решают читающие данную тему, спорить до бесконечности мне не интересно.

Ах. простите, мадам. или мадемуазель... Вы, оказывается, такая хрупкая натура... У меня и в мыслях не было ссориться с Вами или, не дай Бог, обидеть "умными словами". Позвольте всё же заметить, что Вы уж как-то многовато на себя примеряете. Это место или другое, уж поверьте, решать точно не Вам. Ещё раз приношу извинения, если как-то обидел Вас. Хотя хочу напомнить, что именно Вы перешли на личности в разговоре о превратностях игрового мира. Ая-яй)))
P.S. Ну, а если серьёзно, то, реально, не хочу ругаться ни с Вами, ни с кем-то другим в игре.мы все сюда приходим, чтобы отдохнуть(ну может и исключения бывают). С надеждой на мирное общение...)
 
Верх