БАНДА vs Колон Вам в Гавань

DeletedUser10943

Guest
прекращайте стену строить если деф все прячете а то ресы в пустую тратите)
 

DeletedUser

Guest
ну это не та банда которая весь гитеон разгромила)
это банда которая доигрывала мир)
так что тут так не получится)
ну ты то Макс как всегда к топам зашел, так спокойней, да? Это та банда, которая корону тебе нарисовала о которой ты так мечтал. Давай к нам, а то мы без тебя не справимся))) А нет так тихо сиди.
 

DeletedUser11843

Guest
о да ты супер, исчерпавай инфу всегда там

Добавлено позже:

:eek: четверочка тут целая появилась))

Добавлено позже:

Жаль игра сдохла :(
Молоту удачи :)
жалко слышать от чела который по всему миру носился ради помощи............ уйди и все опять ныть
 

DeletedUser13608

Guest
Afybc, вот к чему твой коммент? Просто зайти на форум, обстебать всё, ничего конструктивного не заявить. Так вот, "исчерпАвать" инфу только оттуда, куда устремился твой просто безудержно-талантливый коммент, я, конечно, не собираюсь. Если бы ты сначала внимательно прочитал тему и комментарии к ней, ты понял для чего и для кого я эту ссылку сбросил. Ну уж точно не для тебя. Тебе, как я вижу, ещё до практичного участия в этой теме, с твоим началом в 53-м океане, может и нет смысла даже напрягаться...
 

DeletedUser11843

Guest
открою тебе маленький секретик, как только я зашел в мир, я знал кто с кем будет и я долго ржал над банером "Жара", я просто не поверил что Санек (качели) такое написал... ну просто не мог поверить рядом молот, а он такое пишет)))) ну счас убрал ладно, зря скрин не сделал))))) все миры скучные и предсказуемые.... а молот остался молотом, молодцы они) я надеюсь мой город они возьмут))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13608

Guest
Секретик то "Полишинеля". Но всё равно спасибо за коммент. А что тебя так удивило в баннере "Жары"?
 

DeletedUser11843

Guest
ну типо один союз и одна академка

Добавлено позже:

я просто знаю оч дружны главы молота и качели, вот от этого как то смешно стало... думаю запахнет у них ЖАРАнем сразу побегут, зачем тогда такие банеры зачем обманывать людей, и это ОБМАН. та ладно нубасиков обманули кто такое не делал)))))
 

DeletedUser13608

Guest
Ну я могу сказать за себя, а Саша(Качели), если захочет или сочтёт нужным - ответит. Обвинение в "Обмане" некорректно. Я лично ничего не знаю о каких-то скрытых союзах Жары и Молота. На сегодня этого нет. Конечно у многих в этой игре сложились приятельские отношения. Это нормально. Сегодня Жара не в союзе С Молотом. Это факт. Что будет завтра? Увидим) Но игра только началась, и Жаре есть чем заниматься и в 44-ом океане.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11843

Guest
вот ты, (извини , может ВЫ) топ игрок своего союза, входишь в топ-3 мира по очкам и топ 10 по БО, и ты ничего не знаешь что в мире творится. кто с кем "спит" так сказать, кто что "готовит в кухне". ты счастливый человек!

ну ты и так пользуешься "гнилой" картой. просто мб ты возьмешь и проснешься в другом союзе))
 

DeletedUser

Guest
вот ты, (извини , может ВЫ) топ игрок своего союза, входишь в топ-3 мира по очкам и топ 10 по БО, и ты ничего не знаешь что в мире творится. кто с кем "спит" так сказать, кто что "готовит в кухне". ты счастливый человек!

ну ты и так пользуешься "гнилой" картой. просто мб ты возьмешь и проснешься в другом союзе))

Я рад что хоть кто то варится в кухне). Сам ни фига ни знаю. С жарой никакого союза нет. У них свои темы,, у нас свои. Тут пол мира знакомых и что делать? В риме например у меня не мало. Но на время этого мира,, мы враги пока. Возможно как это обычно бывает,, пока мы уплывем покорять мир. Жаркие окрепнут на столько,, что сами его покорят)). Все может быть, это игра такая. А в этом мире особенно. На счет банды,, прошу на нас не обижаться. За начало войны. Когда вы составили свой план,, задавить колон с двух сторон. Довольно успешный. Вы должны были учитывать, что на одном из направлений, сами можете оказаться в ловушке. Это прежде всего стратегия. Нам не выгодно чтобы,, больше половины мира,, оказалось под вами и римом. В случае успеха,, так бы и было. Получается, что когда перекос шел в сторону банды, при наступлении на колон,, вам это нравилось. А когда планы ваши спутали, вы сразу: мол не честно. Ну извините,, тут не получается так воевать, чтоб все стороны,, были всегда довольны происходящим. Если б колон вас с римом,, самостоятельно мог сдержать. Мы бы не вмешались,, нам показалось,, что не справятся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Привет БАНДИТАМ)
И успехов во всех начинаниях)
только с Хватом не воюйте) а то с ума сойду в мыслях кого от кого деффить.
Максимка верен своему политическому убеждению "И Вашим и Нашим , и всем чувашам"
А потом спрашивает,а за что вы меня так не любите.
 

DeletedUser

Guest
Получается, что когда перекос шел в сторону банды, при наступлении на колон,, вам это нравилось. А когда планы ваши спутали, вы сразу: мол не честно. Ну извините,, тут не получается так воевать, чтоб все стороны,, были всегда довольны происходящим. Если б колон вас с римом,, самостоятельно мог сдержать. Мы бы не вмешались,, нам показалось,, что не справятся.
Да какие обиды? Мы же не первый год в игре, всякого насмотрелись))) А то что случилось еще раз подтверждает, что колон без молота больше в свои гавани пропускает колонов чем паркует в чужие, особенно если игроки с опытом у них на пути встают.
Мы предпочли войну всемирному разбору альянса рим-держава. Да тяжко, но война-маневры покажут...
 

-triniti-

Игрок
На счет банды,, прошу на нас не обижаться. За начало войны. Когда вы составили свой план,, задавить колон с двух сторон. Довольно успешный. Вы должны были учитывать, что на одном из направлений, сами можете оказаться в ловушке. Это прежде всего стратегия. Нам не выгодно чтобы,, больше половины мира,, оказалось под вами и римом. В случае успеха,, так бы и было. Получается, что когда перекос шел в сторону банды, при наступлении на колон,, вам это нравилось. А когда планы ваши спутали, вы сразу: мол не честно. Ну извините,, тут не получается так воевать, чтоб все стороны,, были всегда довольны происходящим. Если б колон вас с римом,, самостоятельно мог сдержать. Мы бы не вмешались,, нам показалось,, что не справятся.
Я конечно извиняюсь, но кто вам сказал, что мы на вас обиделись?))) Единственное, что лично мне не понравилось, это то, что вы начали свои атаки в 2 ночи... Типо пока игроки спят, мы по-тихому бунтанем им 44 океан-) Молодцы, но плюсик не засчитан-))))) Ну да ладно, что сделано, то сделано...
Далее на счет задавить Колон вместе с Римом....ну это вообще громко сказано-)))))) Вы статистику захватов Рима видели?))) Тут больше их разбирают нежели они вас... Просто пусть Колон признается, что как только мы пошли на них, они быстренько заключили официально с вами пактик.... а как только они, скажем так, в сухую начали сдавать нам города, тут же шепнули, нас обижают, накажите их-)))
Молот, к вам претензий нет вообще-)) а вот Колон дал понять всем, что воевать они могут лишь с новичками и малоактивом, а когда пошли на них игроки посерьезнее, то им как оказалось стало не сладко-)))
 

DeletedUser

Guest
Я конечно извиняюсь, но кто вам сказал, что мы на вас обиделись?))) Единственное, что лично мне не понравилось, это то, что вы начали свои атаки в 2 ночи... Типо пока игроки спят, мы по-тихому бунтанем им 44 океан-) Молодцы, но плюсик не засчитан-))))) Ну да ладно, что сделано, то сделано...
Далее на счет задавить Колон вместе с Римом....ну это вообще громко сказано-)))))) Вы статистику захватов Рима видели?))) Тут больше их разбирают нежели они вас... Просто пусть Колон признается, что как только мы пошли на них, они быстренько заключили официально с вами пактик.... а как только они, скажем так, в сухую начали сдавать нам города, тут же шепнули, нас обижают, накажите их-)))
Молот, к вам претензий нет вообще-)) а вот Колон дал понять всем, что воевать они могут лишь с новичками и малоактивом, а когда пошли на них игроки посерьезнее, то им как оказалось стало не сладко-)))
Были письма что мы не честно поступаем и тд. От не последних людей. Но это все личная переписка и эмоции. Я ни хочу выносить это,, на всю грепу. Кто писал,, сами знают. Я Не считаю это постыдным. Но троли форумов,, могут активизироваться). Что касается нападения в 2-ночи. Готовился масс по союзу, на рим. И только 5 человек отдельно,, готовились к нападению на вас в 44. Союзу вплоть до утра,, никто не сообщил, о том что мы уже воюем с бандой. Мы вас считаем сильными противниками и по этому решили тактически. Напасть ночью,, может хоть какое преимущество выгодать. По вам общего масса не было обьявлено.
 

Axiilles

Игрок
Как я понимаю, в 44 океане, то же сопротевления особого нет, и, основные силы Банды, Рима и Колзоза в 55. Будем надеится что,хотя бы там будет битва, а не избиение младенца :(
 

DeletedUser

Guest
Да, господа... сказать, что я в шоке - ничего не сказать... Наверное судьба у моего союза выбирать себе не тех союзников. А против судьбы не попрешь...
Вошли в союз Рим. Неделю я практически не построил ничего кроме дэфа - отсылал и отсылал подкрепы своим новым "друзьям"... А сегодня главы посовещались между собой и решили просто передать города моего товарища союзу Банда ))) Прикольно. Играющего игрока! Просто - САМИ напали и забунтили. Ни письма игроку, ни предупреждения, ни переговоров... Просто - атака и бунт СВОЕМУ игроку ))) Хочется сказать - МРАЗИ. Но кроме этих глав есть еще много игроков, которые и знать не знают о таких решениях, о таких поступках... Ладно... Бог с вами, ребята. Может вы в реале - нормальные люди... но здесь...
Короче. Вышел из союза. Создал свой, вернул старое название - через 5!!!!!!!! минут после выходе - 7 атак от союза Банда )))
Может я чего-то не понимаю? Или все нормально? Так и должно быть? )))))
 

DeletedUser

Guest
Как я понимаю, в 44 океане, то же сопротевления особого нет, и, основные силы Банды, Рима и Колзоза в 55. Будем надеится что,хотя бы там будет битва, а не избиение младенца
что ж вы тогда меня разобрали,если хотели битвы? "ваш актив в 44 нас беспокоит" сказал хокка..а что так страшно стало 2го фронта,если хотели битвы? ну а после того как он обещал 3 дня не трогать нашего игрока и через час послал КК,я уже не знаю как такого игрока назвать..сильный но с гнильцой
 

DeletedUser10943

Guest
ваши игроки сами сказали что не согласны с этим решениям и не отдадут города забирайте если сможете их ответ)после чего пошли к-к)любой адекватный человек не даст 3 дня что бы дефа туда нагнали)это мое видения сего вопроса)
 

Axiilles

Игрок
что ж вы тогда меня разобрали,если хотели битвы? "ваш актив в 44 нас беспокоит" сказал хокка..а что так страшно стало 2го фронта,если хотели битвы? ну а после того как он обещал 3 дня не трогать нашего игрока и через час послал КК,я уже не знаю как такого игрока назвать..сильный но с гнильцой

А не надо было разберать? :) Будет битва или нет, зависит от противника а не от договоров, когда он выгоден лишь одной стороне. Какой смысл нам договариватся, если мы (без пантов) но по факту сильней, это как Мухе договариватся с мухобойкой, итог один-прихлопнут. Что же касается Хоки, то я не знаю что он вам там обещал, но раз послал кк значит был повод. Он Топ 1 грепы по бунту, ему не нужно придумывать обманые маневры с догоорами и их нарушением, дабы захватить город.
B любом случае Банде респект,за то что не дала миру сдохнуть на начальном этапе игры, тем что, перешла на сторону Рима и Колхоза, я искрени надеюсь что, то что я слышал о элитном союзе Банда, правда, иначе мир умрет быстро.
 
Верх