БАНДА vs Колон Вам в Гавань

DeletedUser

Guest
если решили разбирать,так не вопрос,тем более пока вы действительно сильнее,но зачем нагло врать,что у нас есть 3 дня? Низко как то,с учетом что вам не сложно взять города наши в 44 которые на отшибе от актива.

Добавлено позже:

Мухе договариватся с мухобойкой, итог один-прихлопнут.
ты уж так то не борзей, без хокки вы на ровне с нами будете
 

DeletedUser12865

Guest
они пантуются пока у них хока есть))хоки не будет панты пропадут))
 

DeletedUser10943

Guest
дело не в хоке и не в понтах)разговор был что вы покидаете 44 если я правильно понимаю суть)но ваши игроки сами написали что хрен сдадут города значит все ваши договорености считаются не действительными)а ваши разговоры что нарушил договореность наш союз это пустой разговор !вы сами не можете разобраться в союзе а в итоге все другие подлые игроки нападают из за угла)
 

DeletedUser13607

Guest
350 БО в атаке заработаны всего 6-ю игроками Молота из них 190 лично Хока (сколько же он тратит на игру? ну прям очень любопытно:))) стесняюсь его сама спросить
для сравнения у всего Рима Север -193 БО в атаке, еще немного и он их догонит в одиночку))
Всего у МОЛОТА 567 БО в атаке
567-350=217 БО заработали остальные игроки союза
т.е. убираем 6 первых офферов молота из союза и вы ни чем не отличаетесь от других.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
дело не в хоке и не в понтах)разговор был что вы покидаете 44 если я правильно понимаю суть)но ваши игроки сами написали что хрен сдадут города значит все ваши договорености считаются не действительными)а ваши разговоры что нарушил договореность наш союз это пустой разговор !вы сами не можете разобраться в союзе а в итоге все другие подлые игроки нападают из за угла)

Игроки не в курсе договоренностей были. А вообще это проблема многих союзов, я уже сталкивалась: группа в чате что-то решила, до остальных бойцов приказ/решение просто не доводится до сведения. Или доводится в неточной форме: приказ плыть на базу (в отсутствии следующего культа) и приказ сдать города - очень разные приказы.
 

Axiilles

Игрок
если решили разбирать,так не вопрос,тем более пока вы действительно сильнее,но зачем нагло врать,что у нас есть 3 дня? Низко как то,с учетом что вам не сложно взять города наши в 44 которые на отшибе от актива.

Добавлено позже:


ты уж так то не борзей, без хокки вы на ровне с нами будете

Бех Хоки на ровне, еще без 2 хуже, еще без 3 вообще ниже, а если еще без 5 игроков то ваще капец :) Логика железная:)
Я не знаю не о каких договорах, я не глава а просто рядовой игрок. Но по факту Хоке не нужны такие маневры дабы забрать город.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13607

Guest
это не логика, а статистика игры называется
 

DeletedUser11510

Guest
Читаю и смешно становится. Ребят вы чего вообще?, раздули зеленое болото в 12+ союзов, и сидите дружно осуждаете и обсуждаете игроков МОЛОТА (что говорят, сколько тратят, как играют - уважайте немного себя, завидуйте молча).
Плохим танцорам известно что мешает:))
 

DeletedUser12865

Guest
по любому) иначе и быть не может))

Добавлено позже:

вы просто оставьте свои понты при себе))мол вас ни кто не когда не побеждал))вы за хокой как шавки все бегаете после его атак))не долго ему осталось скоро он в бан уйдет))тогда и поговорим кто чего стоит,а кто нет. А сейчас это просто разговоры от скуки)
 

DeletedUser13607

Guest
Читаю и смешно становится. Ребят вы чего вообще?, раздули зеленое болото в 12+ союзов, и сидите дружно осуждаете и обсуждаете игроков МОЛОТА (что говорят, сколько тратят, как играют - уважайте немного себя, завидуйте молча).
Плохим танцорам известно что мешает:))
Прошу процитировать слова где идет осуждения игроков молота?
Мной были приведены цифры статистики и тут же пояснила, что сколько тратит это мое личное любопытство не более.
и причем тут зависть?
игроки молота нас разве не обсуждают? зеленое болота например))))
Мухе договариватся с мухобойкой, итог один-прихлопнут - есть ссылка на цитату в сообщении maidu, как понимаю кто-то из молота написал, а потом удалил)))
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Вообще-то я не это написала. Это был мягкий упрек МОЕМУ союзу. Пойду тренироваться точнее выражать свои мысли, что ли.

Я вообще то, не Вам отвечал:)

Добавлено позже:

по любому) иначе и быть не может))

Добавлено позже:

вы просто оставьте свои понты при себе))мол вас ни кто не когда не побеждал))вы за хокой как шавки все бегаете после его атак))не долго ему осталось скоро он в бан уйдет))тогда и поговорим кто чего стоит,а кто нет. А сейчас это просто разговоры от скуки)

О как, мы только начали а уже пошли гнилые разговоры о банах:)
 

DeletedUser11510

Guest
по любому) иначе и быть не может))

Добавлено позже:

вы просто оставьте свои понты при себе))мол вас ни кто не когда не побеждал))вы за хокой как шавки все бегаете после его атак))не долго ему осталось скоро он в бан уйдет))тогда и поговорим кто чего стоит,а кто нет. А сейчас это просто разговоры от скуки)

Я не оскорбляла ни кого, но если Вы себе такое позволяете, могу ответить следующее, чем кому то в чем то указывать, вспомните себя и свои миры, как Вы бегали и не знали куда притыкнуть свой длинный язык. Вообще интересно игрок по сути НИ КАКОЙ, сидит навешивает ярлыки. Оторвите зад от своей фермы и сходите на противника, может и за вами народ потянется, а раз пока нет, сидите с своей конуре и не повизгивайте.
 

Axiilles

Игрок
Нытики, ей Богу.(с) Колон без Молота ни что, Молот без Хоки и 5 игрокоb ничто :)
Пришли играть, играйте не нойте.
 

DeletedUser12865

Guest
я и не говорю что игрок с меня супер)фермы тоже надо уметь строить. Ну а в гости приду когда посчитаю нужным))Да да я игрок не какой)) Полный нуб и не знаю как играть. Будь моим учителем научи играть))
 

DeletedUser11510

Guest
я и не говорю что игрок с меня супер)фермы тоже надо уметь строить. Ну а в гости приду когда посчитаю нужным))Да да я игрок не какой)) Полный нуб и не знаю как играть. Будь моим учителем научи играть))

Заселялась я к тебе в городок, строитель из тебя такой же, как и игрок
Обучающие курсы не веду, иногда проще избавить игрока от мучений нахождения в игре
 

DeletedUser12865

Guest
ну раз не беретесь, то и советы оставьте свои при себе)) мой город, что хочу, то и строю. не нравиться не бери...))))
 

DeletedUser11510

Guest
ну раз не беретесь, то и советы оставьте свои при себе)) мой город, что хочу, то и строю. не нравиться не бери...))))

Ой не могу.........
smiley_emoticons_lol.gif
)))

Судят значит насильника. Судья у него спрашивает
- А вам не жалко своих жертв?
Подсудимый:
-Жалко, е.. и плачу, е.. и плачу



Так же и мы, берем города и плачем))
Простите ув модераторы, не удержалась))
 

Axiilles

Игрок
Ой не могу.........
smiley_emoticons_lol.gif
)))

Судят значит насильника. Судья у него спрашивает
- А вам не жалко своих жертв?
Подсудимый:
-Жалко, е.. и плачу, е.. и плачу



Так же и мы, берем города и плачем))
Простите ув модераторы, не удержалась))

Аххахаахха:)))

Добавлено позже:

ну раз не беретесь, то и советы оставьте свои при себе)) мой город, что хочу, то и строю. не нравиться не бери...))))

Bобщем сидите в глуби 55 океана, и запасайтесь вазелином, скоро приплывем к вам :)
 
Верх