БК+ЛЕГЕНДА =VS= ЛАСТИК

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser13228

Guest
А чем это я тебя оскорбил? Не лепи горбатого. Нам ваших полипропиленовых оправданий не нужно. Идите лучше ресы клацайте,чем тут враки писать и поливать всех вокруг грязью. И днище свое заберите. Надеюсь он вам пригодится

ну не мы тут поливаем всех грязью и т.д. А насчет тебя ну с тобой все понятно , что интеллектом ты не блистаешь,у людей которые внятно и без оскорблений не умеют четко выражать свои мысли интеллект ниже плинтуса , так что лучше пойди книжки почитай . И хватит уже тут плакаться и говорить , что мы плохие. Если станет вам легче , да мы самые плохие и ужасные, только вас это не устраивает!!!! Вот между прочим ребята с Легенды достойные враги
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
, а не нытики
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
 

DeletedUser13758

Guest
ну не мы тут поливаем всех грязью и т.д. А насчет тебя ну с тобой все понятно , что интеллектом ты не блистаешь,у людей которые внятно и без оскорблений не умеют четко выражать свои мысли интеллект ниже плинтуса , так что лучше пойди книжки почитай . И хватит уже тут плакаться и говорить , что мы плохие. Если станет вам легче , да мы самые плохие и ужасные, только вас это не устраивает!!!! Вот между прочим ребята с Легенды достойные враги
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
, а не нытики
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif

Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Вы сами все мне доказали. Да и остальным тоже. Еще меня резинка жизни не учила.
 

DeletedUser13706

Guest
Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Вы сами все мне доказали. Да и остальным тоже. Еще меня резинка жизни не учила.

я бы на твоем месте еще многому поучился. Например, уважению к людям, в частности к слабому полу.

и да про статистику кто так посчитал что ластиков аж больше оказалось?=)) я куда не плюну в радиусе океана так попаду во врага=)) или мне так повезло с местоположением, кругом одни красные=) :)

всем удачи в игре=)
 

DeletedUser13758

Guest
я бы на твоем месте еще многому поучился. Например, уважению к людям, в частности к слабому полу.

и да про статистику кто так посчитал что ластиков аж больше оказалось?=)) я куда не плюну в радиусе океана так попаду во врага=)) или мне так повезло с местоположением, кругом одни красные=) :)

всем удачи в игре=)

Проблема в том,что народу тут больше чем людей. и скажи мне,за что я должен ее уважать? за ее половые признаки?
 

DeletedUser10910

Guest
ну не мы тут поливаем всех грязью и т.д. А насчет тебя ну с тобой все понятно , что интеллектом ты не блистаешь,у людей которые внятно и без оскорблений не умеют четко выражать свои мысли интеллект ниже плинтуса , так что лучше пойди книжки почитай . И хватит уже тут плакаться и говорить , что мы плохие. Если станет вам легче , да мы самые плохие и ужасные, только вас это не устраивает!!!! Вот между прочим ребята с Легенды достойные враги
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
, а не нытики
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif

Я попрошу не пересказывать меня))и не заниматЦЦо плагиатстцвом)) в этом мире Я вселенское зло!)))Все в игру) на барррикады)
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser7711

Guest
Ребята, правда... давайте уже как сказал выше Мрак25 перестанем выяснять кто прав и виноват, а займёмся делом... ВОЙНУШКОЙ... Мы же и так знаем кто прав ! )))... Хватит реагировать на тролей и школоту, которые прячутся за громкими и грозными никами, а в жизни ...))) И не нужно тратить время и нервы на них. Форум давно превратился в такое .... место, куда не хочется даже заходить и читать, нормальных форумчан остались считанные единицы и это печально ....
Ну а так... ВСЕМ УДАЧНОЙ и ПРИЯТНОЙ ИГРЫ !!!
 

Капитан64

Игрок
я бы на твоем месте еще многому поучился. Например, уважению к людям, в частности к слабому полу.

А все потому что она видимо одна тут.Очень жаль что отсутствие некоторых супер дам сказывается на диалогах здесь.Их диалоги приятнее читать.Без мата,но гораздо язвительнее.:p
 

DeletedUser13228

Guest
А все потому что она видимо одна тут.Очень жаль что отсутствие некоторых супер дам сказывается на диалогах здесь.Их диалоги приятнее читать.Без мата,но гораздо язвительнее.:p

Но если ты не заметил,я никогда не употребляю мат. Между прочим всегда придерживаюсь правил нашей игры и ценю игроков,а главное толерантность и ребята игра это игра. В одном мире мы враги, в другом мы уже друзья. Знаете сейчас в мире Закрос очень стало играть приятно,так как даже враги между собой понимают друг друга.
 

Капитан64

Игрок
Ты читай что написано,а не между строк.
Я про последнее предложение в моем предыдущем посте.
 
И Алексей 2015 если Вы лично хотите дебатов где я Вас лично вашими же словами загоню за край географии(культурно исключительно)так сказать отвечу за слова,то боюсь Вы не сможете даже сказать мне слово НЕТ.
Сей странный текст выше понимания моего... Если вы вызываете меня на интеллектуальную дуэль, то готов участвовать. Но лучше создать тогда отдельную тему, ибо не всем интересно это будет. Если просто потрындеть, то считайте, что этого моего поста нет. Трындеть и правда надоело.
 

DeletedUser

Guest
Сей странный текст выше понимания моего... Если вы вызываете меня на интеллектуальную дуэль, то готов участвовать. Но лучше создать тогда отдельную тему, ибо не всем интересно это будет

Во какой поворот, создавайте тему в обсуждениях и дерзайте.

С удовольствием понаблюдаю:)
 

DeletedUser

Guest
Вот это вы отжигаете.Зато уже прогресс,радует что не друг другу рожи набить хотите,а вызываете уже друг друга на интеллектуальную дуэль.:) Хотя думаю нынешние тенденции таковы,что нужно вводить кнопку "Приехать и набить лицо оппоненту",думаю как минимум 50% игроков ею-бы пользовалось.

У блогеров наших кстати сейчас популярный тренд-это вызывать друг друга на поединки,нам такое-же нужно только в разделе "Встречи".:)

Админов можно по месту жительства судьями поединков сделать,правда все-равно кому-то будут подсуживать,ну если-что потом на свое усмотрение можно будет вызвать админа на дуэль.))

Смотрю даже Мрак Серега на форуме зарегался.Правда форум это к сожалению не оживляет.Заглягул на en. форум,так там новый рекорд посещения был только в декабре(4К одновременно).

Сам я ухожу туда-же играть вместе с Health.Надоел ру сервер да и не могу я пока-что тут серьезно играть(желанием особо не горю).Да и очень хочу иностранную корону.)

Всем удачи и до новых встреч,осенью может да свидимся.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13786

Guest
Вот странное дело - зашел на форум о войне, а про войну ничего и не увидел...
 

DeletedUser

Guest
чет затишье в мире какое-то...жена жалуется, что весь деф пылится. все посливали офф что-ли и строятся?
 
Верх