Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Хотим такой мир?

  • да

    Голосов: 74 83,1%
  • нет

    Голосов: 15 16,9%

  • Всего проголосовало
    89

DeletedUser14227

Guest
Скоро на ру будет открываться бунт. Все мы хотим поиграть. Мир будет вначале октября согласно плану разрабов, но настройки скорости по прежнему под вопросом.

Моё предложение

Открыть бунт со след настройками:
-скорость 5-5-5;
-концовка Чудеса Света;
-без морали
-Бонус Гефеста
-без ночного бонуса

Остальное по усмотрению разработчиков

p.s. у нас 2 дня чтобы набрать 100 голосов и тогда мир откроют с этими настройками.
Поехали ))

p.p.s. неважно из каких мы команд)) главное что мы все хотим одного же- поиграть в мире с такими настройками.
 

DeletedUser14227

Guest
@маман я не успел) исправь плиз- чтобы можно было посмотреть кто голосовал)
 

cursed

Игрок
есть инфа сколько надо вам тем создать с голосованиями что бы понять, что вы ничего не добъетесь?)_) и что от количества голосования количество голосовавших наверное что не изменится, ну наверное. если не накрутят нытики)
первая тема - Новый бунт 6-6 в сентябре
вторая тема - БЫСТРЫЙ БУНТ В ОКТЯБРЕ
ждём триквел - БЫСТРЕЙШИЙ БУНТ В НОЯБРЕ
главное что бы шрифт еще больше был и жирнее, так точно горевояки с бунта зайдут и проголосуют, обязательно. и обязательно разрабы прислушаются и чисто для убыточного ру. сегмента дропнут мир какой они попросили, а не тот который разрабы подготовили вам. дадут 2-2 и будут довольны и будут иметь полное право на это)
а в целом вы достали уже) будет вам бунт, ждите инсайды сказано выше было на ин серверах.
 

DeletedUser2876

Guest
Играть буду только в чудострой...
Лучше бы конец октября, но на край и начало пойдет
 

ClarinetTom21

Игрок
smiley-emoticons-hecheln.gif
 

DeletedUser14227

Guest
есть инфа сколько надо вам тем создать с голосованиями что бы понять, что вы ничего не добъетесь?)_) и что от количества голосования количество голосовавших наверное что не изменится, ну наверное. если не накрутят нытики)
первая тема - Новый бунт 6-6 в сентябре
вторая тема - БЫСТРЫЙ БУНТ В ОКТЯБРЕ
ждём триквел - БЫСТРЕЙШИЙ БУНТ В НОЯБРЕ
главное что бы шрифт еще больше был и жирнее, так точно горевояки с бунта зайдут и проголосуют, обязательно. и обязательно разрабы прислушаются и чисто для убыточного ру. сегмента дропнут мир какой они попросили, а не тот который разрабы подготовили вам. дадут 2-2 и будут довольны и будут иметь полное право на это)
а в целом вы достали уже) будет вам бунт, ждите инсайды сказано выше было на ин серверах.
Как интересно, остроумно,информативно и бла бла.
 

DeletedUser15556

Guest
Слышу голос из Прекрасного Далека, голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос и манящая дорога кружит голову как в детстве карусель.
Прекрасное Далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в Прекрасное Далеко, в Прекрасное Далеко я начинаю путь.
 

DeletedUser15556

Guest
Да, кстати, необходимо срочно ввести бога Слаанеш и демонеток. А то что то без них скучно...
 

Risha5

Игрок
Умиляет меня святая вера, что голосованием можно хоть что-то изменить...)))
предлагаю вообще убрать наименование месяца, сесть на паперть, снять шляпу, протянуть руку и возвопить :"ПОДАЙТЕ КОПЕЕЧКУ БЫСТРЫЙ БУНТ!!! ЗА РАДИ БОГОВ ГРЕПЫ...."
еще хочу отметить славную тенденцию... в сентябре требуем 6, в октябре просим 5, в ноябре будем умолять о 4... ну а к Новому году рады будем и 2...
 
Последнее редактирование:

RosomahaRo

Игрок
хочу уютный мир с четверками
и, ладно уж, чтоб не скучать - с господством
чуда ваши уже по самые гланды надоели!
ну или давайте храмы в бунт!
хоть поприкалываться!

итак! новый мир - 4-4-4 господство без морали
 

DeletedUser14227

Guest
Я играл в мире господство где 5-6 хороших и крепких союзов без каких-либо альянсов колхозов и тд. мир закончился самым нелогичным образом))

В мире на 10+ союзов это ужаснейшая идея) знаю что говорю. Подкупает только сроком игры и не более.
 

cursed

Игрок
Как интересно, остроумно,информативно и бла бла.
зато ни разу не остроумно создать очередное недоголосование, которое в очередной раз покажет как же бунтари умеют собирать голоса ради мира) сколько прошлый собрал? 50? за 1-2 недели?
 
Верх