Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Хотим такой мир?

  • да

    Голосов: 74 83,1%
  • нет

    Голосов: 15 16,9%

  • Всего проголосовало
    89

DeletedUser2876

Guest
Бунтари вообще уже поднаглели,давайте ещё и четвёртую тему создадим на форуме о бунте 1 ОКТЯБРЯ,пускай админы откроют мир с колоном сейчас,а то как бунтари просят проголосовать за открытие их мира,а за открытие мира с колоном голосуют против(((
Администрация открывайте мир с колоном,пускай научатся не ждать колон 12 часов))),ждём комментарии супер бойца товарища Барилки)))
Что Вы так за бунтарей переживаете-то?
Если уж на то пошло, то последние несколько лет осенне-весенние миры бунта с чудостроем самые насыщенные и активные в грепе... никакие миры колона и близко не походили по активности... хотя бы даже если только по форуму игры судить...
Если не откроют в октябре быстрый бунт с чудесами, то я, например, порадуюсь только - в другие не пойду и больше времени на реал будет... как минимум еще год
 

domovoi1

Игрок
флаг вам в руки ребята,бунтари активно на форуме пишут,это хорошо,мир хоть ожил ,не оспаривайте побед в других мирах,я вот допустим сейчас напишу в мире Лапитос поздравление с победой,хотя мир давно закрылся,но найдутся киборги которым это не нравится
это просто ИГРА ребята
 

RosomahaRo

Игрок
флаг вам в руки ребята,бунтари активно на форуме пишут,это хорошо,мир хоть ожил ,не оспаривайте побед в других мирах,
зачем ты так публично показываешь свою ограниченность?
зачем ты себя публично ограничиваешь только одной системой игры?
зачем ты нас всех пытаешься загнать в свои узкие рамки?

лично мне без разницы в каком мире играть
важнее всего С КЕМ играть
потому что не система игры имеет значение, а люди, которые играют рядом со мной
 

Зависть

Игрок
Я голосовала колонщикам за колон 6-6, его и открыли вам, зачем вам еще один мир сразу за 6кой? а бунта давно не было, с прошлой осени говорят.
 

DeletedUser15814

Guest
Я голосовала колонщикам за колон 6-6, его и открыли вам, зачем вам еще один мир сразу за 6кой? а бунта давно не было, с прошлой осени говорят.
Больше колонов хороших и разных, им же нравится побеждать без конкуренции, так они чувствуют свою крутость) ) Типа в 1 союз чудеса построить Домовой херой)) Пусть, бунтари живите в реале, пусть они свои пиксели типа побеждают и типа ощущают себя крутыми)))
 
Последнее редактирование модератором:

domovoi1

Игрок
играй с кем хочешь,зачем вы бунтари устроили демогогию на форуме?
ждёте своего мира?
Где барилка?
надо мир открыть 1 октября,давай новую тему сделаем
Один обос.....ся везде,и начинает писать тут))))
Вам бунтавщикам мир будет,зачем создавать кучу тем,потерпите,и зачем голосование,написали нордвестерну и вам мир дадут))))
 

domovoi1

Игрок
откроется новый мир с бунтом,вот я оторвусь тут на форуме)))),думаю Вера с Леной меня подержат,всех кто обливал нас грязью вспомню
Вера может сами зайдём в бунт,а то нас обсирают,а мы молчим))
 

DwarfKiram

Игрок
Играть не иду, но проголосовал за, надеюсь бунтарям фартанет.

Памятуя, что бунтовщики коллективно голосовали против скоростного колона. я голосую ПРОТИВ .

Поясняю чисто за себя, голосовал против вашего колона, ибо игроки уже получили Колон 6, 2 скоростных мира это перебор. А вопли некоторых колонистов, что им видите ли нужен он в декабре,так это ваши проблемы.


давайте ещё и четвёртую тему создадим на форуме о бунте 1 ОКТЯБРЯ

Каждую неделю буду темы создавать, и чо дальше то???


а за открытие мира с колоном голосуют против(((

У вас есть колон 6, надо было играть.
 

ТыкВочка

Игрок
Сережа. успокойся)
Во-первых голосовалку эту оформил Даня, ему просто скучно) Хотя он и играет в любой конфесии, но редко играет больше месяца, если будет играть в этом мире да еще и до конца, так это же хорошо)
Во-вторых будет голосование или нет, скорее всего откроют бунт иначе просто быть не может) А вот скорость и концовка зависит в этот раз не от игроков, а от разрабов, было голосование предложеное разработчиками, все остальное это просто выплески сообщества на разработчиков вряд ли повлияет на то, что тут происходит.
В-третьих если пара странных личностей (игроков бунта) всколыхнуло все, что только можно, то при чем тут все остальные? И напомню, что бучу начала Омега) Ее нет, а колыхания все продолжаются)
 
Играть не иду, но проголосовал за, надеюсь бунтарям фартанет.



Поясняю чисто за себя, голосовал против вашего колона, ибо игроки уже получили Колон 6, 2 скоростных мира это перебор. А вопли некоторых колонистов, что им видите ли нужен он в декабре,так это ваши проблемы.




Каждую неделю буду темы создавать, и чо дальше то???




У вас есть колон 6, надо было играть.
летом сам играй. а нам надо осенне зимний колон и если для тебя это перебор то это твои проблеммы т это первое, второе, когда открыли летний колон скоростной я играла в другом мире и еще продолжаю играить, а вот когда закончится хочу пойти в мир с нормальными настройками - это два, и три, я с открытой душой голосовала за все скоростный миры и для бунтарей и для колонистов, но когда увидела что люди живут по принцыпу давай сначала твое а потом каждый свое( или в переводе на колон, проголосуйте пжл за скоросной бунт и колонщики дружно голосовали, а когда коснулось бунта то бунтарики забыли что колонщики голосовали для них, и стали голосовать против, то я поступаю взаимно и голосую против , так что к чему тут полемика насчет моего голоса - НЕ ПОНИМАЮ
П.С. я может плохой игрок( это уточнение для Даньки) и скорее всего вообще не пойду играть ни в бунт ни в колон, но в любом случае плачу по счетам
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
а нам надо осенне зимний колон и если для тебя это перебор то это твои проблеммы

Фига будет у носа, пока Олус не закроется, а потом дадут вам Колон 2-2 :D


летом сам играй


И для справки, Летний мир, это открытый в конце Мая, но не как не в середине Августа
 
Фига будет у носа, пока Олус не закроется, а потом дадут вам Колон 2-2 :D





И для справки, Летний мир, это открытый в конце Мая, но не как не в середине Августа
новости для тебя. август тоже летний мир,хотя бы потому что разгар отпусков и школы нету и дачи еще в разгаре. если бы сказал сентябрь то я еще бы поверила. а так август не был никогда осенним миром и точно никогда не будет таковым.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
фуллы себе мир по блату с 6-ками открыли а у вас теперь говна кипят :)
Вы все в олус заходили домики строить, ни один из тут возмущающийся не остался с фулами воевать.
фиг вам а не еще один колон быстрый, сначала 4 двойки подряд отыграйте, как бунтари в прошлом сезоне.
 
фуллы себе мир по блату с 6-ками открыли а у вас теперь говна кипят :)
Вы все в олус заходили домики строить, ни один из тут возмущающийся не остался с фулами воевать.
фиг вам а не еще один колон быстрый, сначала 4 двойки подряд отыграйте, как бунтари в прошлом сезоне.
Вот такие гнилые у нас бунтари. Помогали им ещё раньше колонисты. А теперь только брезгливость.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот такие гнилые у нас бунтари. Помогали им ещё раньше колонисты. А теперь только брезгливость.
Что то ваша помощь не помогла нам бунт быстрее двойки открыть?
мы за ваш колон 6-6-6 тоже голосовали. Что бы вам его открыли. Вам его открыли.
 
Что то ваша помощь не помогла нам бунт быстрее двойки открыть?
мы за ваш колон 6-6-6 тоже голосовали. Что бы вам его открыли. Вам его открыли.
не надо врать. голосование было или бунт или колон и бунтари голосовали за бунт а колонщики за колон, если вы такие малоактивные то кто вам виноват? собрались бы все и проголосовали за бунт и был бы вам в августе бунт 6ка. это как ты понял первое и второе. не понимаю волну, вам жалко если колонистам дадут нормальные настройки в мире? или вы думаете что если колонистам дают нормальные настройки то бунтарям обязательно должны дать плохие? Я не понимаю этого, такое впечатление что вы иззавидовались что колонистам настройки более быстрые чем бунтарям дают, еще обвините нас в том что у нас лаапа в верхах волосатая есть, которая нам по блату дает настройки а вас обижает и если вам дали плохие настройки то теперь колонщики просто обязаны сидеть тихонько и не иметь право просить быстрые настройки, и если попросили, то долг бунтовщика проголосовать против. интересная прям логика
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лена ты сама посмотри по сколько было подряд быстрых колонов и сколько подряд бунтов после прошлой осени.
Вам дают и так сверх меры.
 

DwarfKiram

Игрок
новости для тебя. август тоже летний мир,хотя бы потому что разгар отпусков и школы нету и дачи еще в разгаре. если бы сказал сентябрь то я еще бы поверила. а так август не был никогда осенним миром и точно никогда не будет таковым.

Ты просто деревянная, даже расписывать не хочу.

Многие поржут: Мир открывшийся 19 Августа, в котором будут играть 12 дней Августа, сентябрь и октябрь--- "Летний".

Не хочешь выглядеть абсолютно глупой, не говори такой ахинее.
 

DeletedUser15814

Guest
Это голосование на самом деле не имеет смысла, немцы закончили свое голосование 18 сентября, с этого момента готовят миры. Немцы проголосовали за бунт 3 - 3
 
Последнее редактирование модератором:
Верх