Голосование БЫСТРЫЙ БУНТ ВНАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Хотим такой мир?

  • да

    Голосов: 74 83,1%
  • нет

    Голосов: 15 16,9%

  • Всего проголосовало
    89

Это я.

заблокирован
Я не знаю кто я. Бунтарь иль колонщик. Иль никто) Я за чс чисто голос отдал в первую очередь) Ну мне они пока ближе) Не господство. Не олимп. Не осознал пока увы( Хоть и пробовал уже в мирах.
 

Lantselot

Игрок
Господи, ну главы скажите зайти и проголосовать, союзы же уже собраны. А то так и будете с.. и мять до нг. Интересно уже посмотреть кто с кем задружится
Если есть что помять, то не грех и время потянуть)
 

cursed

Игрок
Господи, ну главы скажите зайти и проголосовать, союзы же уже собраны. А то так и будете с.. и мять до нг. Интересно уже посмотреть кто с кем задружится
я не думаю что сегодня проголосуют и завтра дадут бунт)
так или иначе примерно в четверг всегда какую то информацию дают.
хотя если хотите что бы вас услышали, сделайте еще 8 голосований. каждое по 50 голосов и того 500 голосов будет)
 
Ещё бы в колон научиться играть да?? колонщица ))))
когда перестанешь лицемерить. так вообще круто будет. а пока слышна обида( не обижайся, я не злопамятная, я ВЗАИМНАЯ) ,так сказать закон бумеранга в действии ;)
 

Это я.

заблокирован
Ладно. Это всё тлен. Спасибо Серёге Ирвину,Свете Ланис,Жене Прокси и Оле Качик за сегодняшнюю поддержку) Ребят вы отдельно супер. Поддержали душевно в скайпе)
 

Это я.

заблокирован
И все простите Лекса за его косяки. Они были не правильные. Как и я сам видимо где то. Короны мной полученные тут обсуждали. Да не все они мной получены прям потом и кровью. Может пару раз совсем на шару. Но остальные пусть и на шару. Вторыми ли заходами. Но старался как мог. И пусть не первым составом. Но мне за них не стыдно. Играл десять лет в общем то без доната. Мультов. Ботов. Не бог стратегии. Не умел никогда что то секунды в секунды. Ночами да. Спал. Язык да. Враг мой. Но с балды тоже никого не трогал тут. Только по поводу. В принципе как воспитали.
 
И все простите Лекса за его косяки. Они были не правильные. Как и я сам видимо где то. Короны мной полученные тут обсуждали. Да не все они мной получены прям потом и кровью. Может пару раз совсем на шару. Но остальные пусть и на шару. Вторыми ли заходами. Но старался как мог. И пусть не первым составом. Но мне за них не стыдно. Играл десять лет в общем то без доната. Мультов. Ботов. Не бог стратегии. Не умел никогда что то секунды в секунды. Ночами да. Спал. Язык да. Враг мой. Но с балды тоже никого не трогал тут. Только по поводу. В принципе как воспитали.
Здесь каждый играет так как хочет и как позволяет реал,так что не за что тебя прощать.
 

domovoi1

Игрок
Бунтари вообще уже поднаглели,давайте ещё и четвёртую тему создадим на форуме о бунте 1 ОКТЯБРЯ,пускай админы откроют мир с колоном сейчас,а то как бунтари просят проголосовать за открытие их мира,а за открытие мира с колоном голосуют против(((
Администрация открывайте мир с колоном,пускай научатся не ждать колон 12 часов))),ждём комментарии супер бойца товарища Барилки)))
 
Верх