Банда против Секты

DeletedUser11113

Guest
А ведь так хотелось к лету ферму сделать и не париться в этом мире
 

DeletedUser11113

Guest
ну насчет главной он прав, по крайней мере на данном этапе, у сектантов опытная команда, соперник более чем достойный , теперь воевать на 3 фронта
 

DeletedUser

Guest
конечно,для вас- главная. для мира- одна из на данный момент.
да еще и не началась, что бы даже для вас стать главной.
завтра перетрете в пакт войдете и нет "главной"
впереди паровоза бежать не стоит.
теперь воевать на 3 фронта
это сильно преувеличенно
вкладка бунт/деф больше одной страницы- как снег в африке, раз в сто лет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9581

Guest
да ладно вам, нашли тоже главную войну. Главная война, это когда полмира на полмира, вот это да. А тут так мелкие разборки будут.
У Секты конечно может и опытная команда (атаки укладывать умеют), вот только самомнения бы поменьше )))))
 

DeletedUser

Guest
увидим, победит с большим онлайном и кого не побанят))))))))
 

Scortsenni

Игрок
А почему все хотят против нас воевать? Почему не с нами против этих всех оккупантов?)

Макс вообще надо было написать Секта и Апостолы против Банды. Опять скажут, что мы первые начали, а это не так. Мы всего лишь будем защищаться)
 

DeletedUser9581

Guest
Хм. а кто сказал что все? Мы не хотим ))) пока во всяком случае (далековато живете. смысла нет)
Хотя, кто на нас вообще обратит внимание, мы же так, козявки, которые бегают у ног великих и могучих Секты и Банды )))))))))))))))))))))))
У меня даже кажется начал просыпаться интерес к игре, а то скучно было. Сектанты бунтят-бунтят и не забирают пустой город (((((
 

Scortsenni

Игрок
чупа как обычно какую-то галиматью залепил. Войну и Мир почитай. Там много умных слов особенно на военную тематику. Хватит всякую чушь писать, а то я начинаю от тебя заражаться)
 

DeletedUser

Guest
чупа как обычно какую-то галиматью залепил. Войну и Мир почитай. Там много умных слов особенно на военную тематику. Хватит всякую чушь писать, а то я начинаю от тебя заражаться)

те надо- сама читай эту хрень.
а для слов умных- бсэ читай. но тебе не поможет.

эы: "войну и мир", это что? может "война и мир"
пысы: это единственное, что ты осилила?

Хватит всякую чушь писать, а то я начинаю от тебя заражаться)
да что ты!
как заразиться можешь чушью ты, когда в крови твоей она нашла обитель, колыбель.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну насчет главной он прав, по крайней мере на данном этапе, у сектантов опытная команда, соперник более чем достойный , теперь воевать на 3 фронта
кто-то из ваших писал(скорцени кажется,что доселе был 1 фронт-теперь(с сектой)-2.где логика?
 

DeletedUser11113

Guest
кто то может считать 2 фронта, кто-то 3, по мне - 3, 1 с сеткой , другой на севере с ИИ и частью монолитов, и третий на юге с другой частью Монолитов
 

DeletedUser10412

Guest
Спать пошлите звери....
расчерикались тут, говорю же не будет крови и зубы будут целы у всех и лето впереди.Маньяки блин, всем спать завтра на работу
 

DeletedUser11113

Guest
надеюсь к лету игра тут станет пассивной
 

Scortsenni

Игрок
кто-то из ваших писал(скорцени кажется,что доселе был 1 фронт-теперь(с сектой)-2.где логика?

Да 1 фронт. В Гитеоне 1 фронт. В ФИ 2 фронт. Там уже кончилось все опять 1 фронт стал. Я никого не делю. Все вы для меня агрессивные оккупанты, а мы от вас отбиваемся)
 
Верх