Банда против Секты

DeletedUser

Guest
Да 1 фронт. В Гитеоне 1 фронт. В ФИ 2 фронт. Там уже кончилось все опять 1 фронт стал. Я никого не делю. Все вы для меня агрессивные оккупанты, а мы от вас отбиваемся)
И это пишет человек с фашистким ником(и мне без разницы,что у скорцени пишется через z).Оккупанты,ага.в 64 мы жили,никому не мешали.а ваш перец пришел и 2 города там забацал.
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Забацал, но не захватил же. Если мне память не изменяет, это вы нам войну объявили и за целых (!) три часа предупредили. Секта хоть за несколько дней сказали.)

Добавлено позже:


да ты в общем как то не так пишешь)
 

DeletedUser10412

Guest
. Все вы для меня агрессивные оккупанты, а мы от вас отбиваемся)
да ты скромница такая.Скромность украшает человека ,правду говорят, поэтому я такая страшненькая . Составляла сейчас статистику ваших городов по профилю войск, угуууу отбиваются они ,прям глухая оборона .Ха
 

DeletedUser

Guest
да ты скромница такая.Скромность украшает человека ,правду говорят, поэтому я такая страшненькая . Составляла сейчас статистику ваших городов по профилю войск, угуууу отбиваются они ,прям глухая оборона .Ха
дельное замечание,отто,я поправился уже)
 

Scortsenni

Игрок
да ты скромница такая.

Я мужчина. Может чупе и нравится с тобой болтать как подружка с подружкой, но я в эти бабские разговоры не хочу влезать, они мне неинтересны)

Добавлено позже:

Составляла сейчас статистику ваших городов по профилю войск, угуууу отбиваются они ,прям глухая оборона .Ха

И что насоставляли? Покажи)
 

DeletedUser7323

Guest
наличие волосяного покрова на лице (и прочих атрибутов), как недавно было представлено на евро, вовсе не делает тебя таковым
по манерам, ты нечто среднее. Не то не сё.

Может не будем опускать до оскорблений, не забывайте , это все лишь игра.
P.s. Кроме болтологии больше тут ничего не вижу, где бои? Где новости свежие с полей сражений?
 

DeletedUser

Guest
Может не будем опускать до оскорблений, не забывайте , это все лишь игра.

Тебя не учили в твоем недавнем детстве не лезь в разговоры старших? Свое мнение держи при себе.

город vaniy99 457 очков | Океан 24
ты кто такое?

P.s. Кроме болтологии больше тут ничего не вижу, где бои? Где новости свежие с полей сражений?

Тебя сюда никто не звал. Не видишь- твои проблемы. Поищи в другом месте на переменке.
Хватит шариться по мирам и влезать туда, что не твоего ума дело.

пипец

1399991543-clip-47kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7323

Guest
Тебя не учили в твоем недавнем детстве не лезь в разговоры старших? Свое мнение держи при себе.

город vaniy99 457 очков | Океан 24
ты кто такое?



Тебя сюда никто не звал. Не видишь- твои проблемы. Поищи в другом месте на переменке.
Хватит шариться по мирам и влезать туда, что не твоего ума дело.

пипец

1399991543-clip-47kb.jpg
Слышишь ты, для начала разговаривать научись, тебе никто не хамил-это раз,
Два, ты сюда рядом с моими свои результаты закинь, а после этого вякай...
P.s. Не умеешь общаться , сиди молча и не выдрючивайся, ибо ты есть никто и звать тебя никак, так понятнее?
 

DeletedUser

Guest
не, не понятнее. ты разжуй.
а вааще иванушка, иди лесом. я с тобой закончил.
ты на "слышь", подружек своих с семками в парадной разводи.

гуляй петя жуй опилки
 

DeletedUser

Guest
смотри выше, после того, как развернешь завернутое в соседней ветке.

ЗЫ: опилки тебе могу выслать если кончились.
 

DeletedUser7323

Guest
смотри выше, после того, как развернешь завернутое в соседней ветке.

ЗЫ: опилки тебе могу выслать если кончились.

Странный парень, несешь какую-то ахинею.... Я думаю наше общение закончилось на этом
 

DeletedUser

Guest
Смотри выше, там написано, что по, о чем ты там думаешь (хотя сомневаюсь. что ты знаком с этим процессом) и
не, не понятнее. ты разжуй.
а вааще иванушка, иди лесом. я с тобой закончил.
ты на "слышь", подружек своих с семками в парадной разводи.

гуляй петя жуй опилки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Я мужчина. Может чупе и нравится с тобой болтать как подружка с подружкой, но я в эти бабские разговоры не хочу влезать, они мне неинтересны)
Я написала что ты скромница, лишь после того как заглянула в твой профиль ака ,ну прям профиль настоящего мужчины.....Так сразу захотелось у тебя пару советов получить по девичьи ,замечу, а не по бабски.Так что с таким профилем только в "лизать" и осталось....

Добавлено позже:

Chupchik прекрати флудить в Максимкиной теме.Она создана для серьёзных игровых разборов настоящих мужиков .Иди к себе в тему Война Банды и Бк и там тренди. Не повышай нам рейтинг.
 

DeletedUser

Guest
и как война идет?не видно активного обсуждения6что забрали,а что потеряли... и в игре вы ка-то вяло воюете
 

Максим8989

Игрок
ну так не дети воюют) потерь пока нет не с той не с другой стороны) вся граница наглушь задеффлена, встречаются единичные бунты) мне так вообще весело, я своих врагов знаю лучше чем союзников)))
 

DeletedUser

Guest
так кто мешает в тыл лезть?поселитесь там(оснуйте города) и потихоньку сражайтесь.а то так и будет-окопная война
 

DeletedUser10412

Guest
так кто мешает в тыл лезть?поселитесь там(оснуйте города) и потихоньку сражайтесь.а то так и будет-окопная война
а вам в 64 сражаться не хочется? вам по вашим же словам ближе окопные войны.Советы давать куда проще конечно

Сообщение от Lbvekm
ага.в 64 мы жили,никому не мешали.а ваш перец пришел и 2 города там забацал.
 
Верх