Банда против Секты

DeletedUser9581

Guest
Ну, они уже в тыл лезут. Вот бывших игроков бывшей Антанты взяли к себе в союз
 

DeletedUser

Guest
да, уходите всякие чупчики и денди на другие темы

эт чет из песни пусек про богородица.. прогони

Добавлено позже:

Chupchik прекрати флудить в Максимкиной теме.Она создана для серьёзных игровых разборов настоящих мужиков .Иди к себе в тему Война Банды и Бк и там тренди. Не повышай нам рейтинг.

слова не мальчика но мужа
 

DeletedUser10412

Guest
сражаюсь.могу отчеты скинуть...
Ой нет спасибо ,мне ещё кучи ваших отчётов не хватало для полного счастья на ночь глядя. Я сегодня и так сотню отчётов от банд пересмотрела ,пока сводку делала у меня уже в глазах рябит.

Добавлено позже:

слова не мальчика но мужа
Так муж и писал щас по башке получит ... Хи Хи
 

Scortsenni

Игрок
ну так не дети воюют) потерь пока нет не с той не с другой стороны) вся граница наглушь задеффлена, встречаются единичные бунты) мне так вообще весело, я своих врагов знаю лучше чем союзников)))

Нифига дефа нет у них на границе. Пару бунтов повесил разведкой. На 3 приграничных островах деф стоит на 1 удар. Может они не знают, что они войну объявили?)

Добавлено позже:

и как война идет?не видно активного обсуждения6что забрали,а что потеряли... и в игре вы ка-то вяло воюете

Мы пока не начинали воевать. Лень после праздников.
 

DeletedUser10412

Guest
Нифига дефа нет у них на границе. Пару бунтов повесил разведкой. На 3 приграничных островах деф стоит на 1 удар. Может они не знают, что они войну объявили?)
Нафига дефиться как не в себе ,зачем ? ну забунтите вы ,ну задеффим под начало ,Биры нашлёпаем по быстрому под срез КК ,не первый же раз замужем и вы и мы
 

DeletedUser10412

Guest
Не ставте Тенте-У-Рион. дефф на Пмж .Жирно ему будет, вывесил список всех своих городков на ПМЖ ,прям герой войны.Пиявка он а не игрок.Я всё конечно понимаю, каждый играет как может ,но это командная игра и если ты союзу не помогаешь ,то сиди молчи в тряпочку,рости свою морковку.Я все города его просканила ,это пипец на полный нас сух дефф, ни бир ,ни транспортов ,вообще ни чего ,автономное государство внутри союза создал ,ещё к дипломатическому решению войны взывает, позорище.
 

Scortsenni

Игрок
Нет ты путаешь чтото. Видимо не так наш форум читаешь, или передают как-то коряво)
 

DeletedUser10412

Guest
Нет ты путаешь чтото. Видимо не так наш форум читаешь, или передают как-то коряво)
Я особо не читаю не чего там интересного нет . Тебя я с Amgwnik спутала это он список Центуриона зарезал.Парень старался такую заявку написал а ему говорят один город включили остальные сам как нибуть береги.
 

Капитан64

Игрок
Война между Б. и Бк. была более важной.В ней определялся лидер мира.
Вы же на этом фоне жирели и не более того.Играть еще год как минимум и сказать что ваша война самая главная в мире по меньшей мере не скромно.Хотя любая война для каждого союза главная,но главная для союза,но не мира.
 

DeletedUser

Guest
Я особо не читаю не чего там интересного нет . Тебя я с Amgwnik спутала это он список Центуриона зарезал.Парень старался такую заявку написал а ему говорят один город включили остальные сам как нибуть береги.

ну чего ты палишь тему.
читай себе тихонько и все.
И так ни че интересного, а будет вообще одна ветка дэф
язык твой- враг твой
 

Scortsenni

Игрок
Да ясен перец читают. Как захватил город у них, тишина была. Только на форум выложил, так сразу поперли атаки и бунты.
 

DeletedUser10412

Guest
Да ясен перец читают. Как захватил город у них, тишина была. Только на форум выложил, так сразу поперли атаки и бунты.
Простите у кого вы город захватили? я считать не люблю и в журнал не смотрю не входит это в мои обязанности ,вот щас глянула ради интереса .1 город у банды, 2 у прайда захвачены нами, потерь вроде нет .


Добавлено позже:

ну чего ты палишь тему.
читай себе тихонько и все.
И так ни че интересного, а будет вообще одна ветка дэф
язык твой- враг твой
Ты за своим языком последи а за моим не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
ну так и пиши ,что ты в город монолита выехал ,не надо обобщать ,мы не состоим в коалициях ,пактов не имеем,у них не значит у нас, пальчиком конкретнее показывай ,а то я пять раз весь журнал пересмотрела не могу понять где мы что потеряли.

Добавлено позже:

не льсти себе, за твоим языком- пусть муж следит
надеюсь по башке ты его вчера не сильно, а то кто будет деньги зарабатывать пока ты гамаешь!
пипец, угоманись ,ты ещё за моим бюджетом взялся следить. Сам то чем семью кормишь, не вылезаешь от сюда , страшно подумать.
 

Scortsenni

Игрок
ну так и пиши ,что ты в город монолита выехал ,не надо обобщать ,мы не состоим в коалициях ,пактов не имеем,у них не значит у нас, пальчиком конкретнее показывай ,а то я пять раз весь журнал пересмотрела не могу понять где мы что потеряли.
Авгур такой же монолит, как я БК.
 
Верх