Банда против Секты

DeletedUser

Guest
Свою сливала об нас. 1600 мечей, если мне память не изменяет. Сразу после этого твой город перешел секте. 100% передача города. Никакой теории не надо, чтобы понять что город слили.
Никакой теории не надо, чтобы понять что город слили.
уважаемый Отто кажется, умейте слышать других, перечитайте внимательно мой пост, там черным по серо-зеленому написано что я отдала этот город, а память совсем не изменяет, там еще около 500 гоплитов было, на Амгшнике вашем который в бане парился слила, вот и говорю что город совершенно бесполезный, вы не атаковали, БО не было, вот и решила почему бы не отдать тем кто его с толком использует, но это не означает что тут какой-то заговор был или то что мы с сектой заодно
 

Scortsenni

Игрок
Ну так и говорите прямо. Передали город врагам Банды, потому что находится на острове Банды и где Секта могла пакостить Банде. Никто его с толком не использует. Как стоял так и стоит бесполезный.
 

DeletedUser

Guest
ну простите уважаемые что вашего позволения не спросила, мы же с вами друзья аж пипец,
мне абсолютно все равно как его используют, он оказался у меня случайно, просто подзадержался немного, толку от него никакого или внезапно я вдруг стану мега супер оффером и разом забунтую все ваши города на том острове? эт вряд-ли,
а оттягивать союзный дефф на бессмысленный город будет тафтологией но с моей точки зрения бессмысленно, какой прок сидеть с одним городом в окружении четырех полных островов противника и кричать о том что город стратегически важен, чем он важен? тем что я буду собирать дефф альянса в этом городе а другие игроки терять города? да и чего скрывать если-бы вы захотели вы его разом забрали , то же касается и остальных подобных этому городов, вы туда не лезете не потому что деффа боитесь а потому что вам просто выгодно чтоб там дефф скапливался.
Надеюсь тема с жутким заговором Иллюминатов и Секты закрыта, да Аркона такая сякая сдала город Секте, точнее отдала как бы сказать мое честно заработанное имущество кому хочу тому и дарю, хоть врагам Банды, хотите самой Банде отдам, говорю же есть еще парочка таких городков обращайся может договоримся
 

Scortsenni

Игрок
Мне подарки не надо. Кому надо думаю сами у вас возьмут. Без разрешения хозяина)
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А что за союз такой Банда? Что-то не слышал за таких... фермопилы какие-то что-ли ?
 

Scortsenni

Игрок
чет у тебя память плохая совсем
недавно совсем просил отдать

и вправду, девичья.

Чупа у тебя дефа нет)

Добавлено позже:

А что за союз такой Банда? Что-то не слышал за таких... фермопилы какие-то что-ли ?

Шайка ничего не стоящих игроков. Играть не умеют. Одни понты. Но судя по рейтингу противники еще хуже нубы.
 

DeletedUser

Guest
Чупа у тебя дефа нет)

Добавлено позже:



Шайка ничего не стоящих игроков. Играть не умеют. Одни понты. Но судя по рейтингу противники еще хуже нубы.
- Тьфу ты блин, я имел ввиду что есть игроки которые живут Реалом и игрой, тобищь совмещают а не тех кто живут игрой. посмотрел как-раз в стат(рейтинг) и от сюда выводы, не более :D
 

Scortsenni

Игрок
Думаешь кто-то будет жить в этой жвачке? Вся игра это зайти пару раз в день бот почистить, мультов помыть, атаки запрограммировать. Все так играют. Денди подтвердит, он насчет этого супер-аналитик
 

DeletedUser1700

Guest
Вчера вечером не дали толком поспать ))) серьезно
интересно даже - дадут ли очередную медальку за геройское поведение? стата обновится - хоть полученные БО узнаю - не менее 25-30 к должно быть

на поздних стадиях игры в мире, когда акки достаточно развиты - боты уже не имеют такого решающего значения для тех кто выжил, хотя конечно продолжают быть мошеническим средством достижения победы и тем самым будущую победу и все мелкие текущие успехи превращают в ничто, в полный пшик для мошенников-ботоводов
боты особенное неравенство дают на начальной стадии в первые месяцы игры в мире

как если бы на начальной стадии чемпионата мира по футболу, страна которая собирается победить - бандитским образом расстреляла бы все самолеты с командами соперников на подлете к месту проведения чемпионата - по одной ракете в каждый самолет и ты БАЦ !!!... заведомый чемпион
а то потом мучайся со снайперами - отстреливая игроков команд соперников по-одному
хорошо хоть подавляющее большинство людей в мире являются порядочными и понимают - что мошенничество такого рода в играх - является полной мерзостью и убивает сам смысл игры - смысл равного противостояния
грустно было бы совсем если бы для того чтобы стать чемпионом по футболу стране не нужно уметь играть в футбол а нужно только иметь много ракет и снайперов )))
 

Scortsenni

Игрок
Соединенные Штаты Америки имеют много ракет и снайперов, но они не чемпионы мира по футболу)
 

DeletedUser1700

Guest
что то навеяло написанное - вспомнил какой то легендарный матч Киевского Динамо против команды фашистов на оккупированной врагом территории в период второй мировой войны - фильм смотрел
интересно - это выдуманный сюжет или на самом деле было такое?

Добавлено позже:

Соединенные Штаты Америки имеют много ракет и снайперов, но они не чемпионы мира по футболу)

Отто я же говорю - в мире подавляющее большинство людей все же порядочные разумные люди без смещенных понятий порядочности
еслибы в мире было такое положение как в Грепе ру - США были бы еще и чемпионами по футболу
слава богу что это не так )))

Добавлено позже:

кстати спасибо соперникам - адреаналин в двух мирах вчера получил по полной - но и попыхтеть пришлось немало
 

DeletedUser

Guest
вспомнил какой то легендарный матч Киевского Динамо против команды фашистов на оккупированной врагом территории в период второй мировой войны - фильм смотрел
интересно - это выдуманный сюжет или на самом деле было такое?
это реальные события. Я, конечно, не уверен, что там реальны личные жизни героев и т.д., но сам матч был.
 

DeletedUser

Guest
Эх, я уж думала Женя изменил отношение к победе, ан нет, оказывается на подлете команды уже расстреляны))
 

DeletedUser1700

Guest
это просто аллегория
понятно что в реальном мире тех кто считает что в играх должны существовать правила иначе игры теряют смысл намного больше
и порядочные люди считают что если пришел в игру - соблюдай правила той игры в которую пришел
если это футбол то тренируйся пинай мяч а не бей по ногам игроков
ударами по ногам то есть нарушая правила может выиграть команду футболистов даже посредственная команда каратистов или стрелков - кто бы возразил )))
только в Грепе ру настолько смещены уже эти понятия порядочности что большинство профи Грепы считают по другому - а может просто они боятся что без поддержки робота они просто ничего из себя не представляют и поэтому сознательно сразу идут на нарушение правил становясь мелким-мелкими мошенниками и теряют навсегда право быть нормальными победителями
никто же не засчитает в мире победу футболистам-ботоводам перебившим ноги команде соперников - это противоречит правилам
и только в Грепе ру есть группы которые кичатся друг перед другом такими победами
Грепа Ру особый случай - зазеркалье )))
 

Капитан64

Игрок
Наверно тему пора закрыть.О войне Б с С тишина.Видимо С кирдык.Или Б каюк.Раз молчат,а мы зафлудили их тему.гг.
 

DeletedUser1700

Guest
Кэп - я удивляюсь но ты каждый раз оказываешься каким-то образом прав )))
 

Scortsenni

Игрок
Ждите. Война с Секторй начнется, когда от ИИ и БК останутся лохмотья. Куда торопитесь? Зачистим то, что нам нужно потом и на Секту переключимся. Океанов еще куча где повоевать можно)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser1700

Guest
ааа... мундиаль начинается )))
а тут от БАНДЫ опять куча атак идет )))

Добавлено позже:

Отто ты футбол не смотришь?

Добавлено позже:

блин - атаки все прибывают - уже 15 атак
 
Верх