Банда против Секты

DeletedUser1700

Guest
чемпионат мира же - иди смотри хватит атаки посылать
 

DeletedUser1700

Guest
1:0
хорваты впереди
Отто просмотришь сенсацию

Добавлено позже:

Амгвник и ты тоже )))

Добавлено позже:

сенсации не будет (((
1:1
 

DeletedUser1700

Guest
кто-то что-то за испанцев говорил?
я хоть и за голландцев болею, но после России
уже перживать начинаю за наших
в Бразилии все такой классный футбол показывают - что ни матч, то шедевр
эх... ребята ну не подкачайте
вся страна кроме кучки олигархов и нескольких городов столько лет недоедала чтобы первый раз за 12 лет наши туда приехали
если корейцам продуют пусть там в фавелах остаются жить
кстати Зидан родом из Алжира значит там тоже неплохо в футбол умеют играть
 

DeletedUser

Guest
А германцы-то как сыграли! 4:0! в сухую португальцев! А криштиано ваще фигово сыграл! Че с ним? они даже ни одной атаки нормальной не провели!
Эх, россия-корея хочу матч посмотреть, но он в 4 часа ночи начнется(( родители не дадут(( в инете потом придется искать.
 

DeletedUser10412

Guest
Хм. Даже странно)
Такие движухи в игре, а тут все молчат)
Да уж пипец жизнь у вас тут бьёт ключом.Я за полтора месяца на Доминиканах 12 дней потусила и с мужем почти развелась а вы тут всё ни как не убьёте друг друга.
 

DeletedUser1700

Guest
а я за голандцев болею они весело играют
сегодня будет опять весело
жалко отвлекают все время )))
не получилось водяное перемирие
 

DeletedUser1700

Guest
ну что за прекрасный чемпионат мира
наверное самый лучший за все времена
что ни матч то шедевр

Добавлено позже:

Голландцы красавчики
обидно только что эта голландия меньше размером чем московская область и народу в ней меньше живет чем в москве если еще узбеков посчитать
как они умудряются так хорошо играть?
и почему наши не могут ?
кто то считал что если сложить всю з/п русских футболистов и тренеров то хватит содержать вообще все футбольные команды Костарики 40 лет
....аргентина - ямайка пять ноль.....

Добавлено позже:

http://www.youtube.com/watch?v=gKpysD4BFpM
 

DeletedUser

Guest
Россия конечно пипец...
Но в последнем матче, когда Акинфеева ослепили - это, на мой взгляд, капец был! Не должны были гол засчитать! это вообще не честно! Так бы Россия хотя бы в плей-офф вырвалась бы! хотя, там все равно бы продули бразилии, но хотя бы из группы вышли!
 

DeletedUser1700

Guest
а сам акинфеев что говорит? ослеп он от указки или все это блеф ? )))
 

DeletedUser

Guest
сам он ни че не говорит. Но ослепнуть должен был!)) я сам на себе испытывал)) после того, как пару секунд посветил, плохо видно было секунд 10! и это еше слабый лазер! а у того мощность была огромная, раз такое пятно оставлял на лице))
 

DeletedUser1700

Guest
хоть бы сказал что...
всем же интересно
алжирцы какие мошенники оказались )))
теперь этот способ будет использоваться часто в матчах пока не найдут противоядия

Добавлено позже:

мое богатое воображение подсказывает целую трибуну наших болельщиков с лазерными указками в обоих руках )))
как только наши нападающие получают мяч поблизости от штрафной - сразу залп лазеров в лицо вражескому вратарю
и всё - дело сделано
Россия чемпион !!!
жаль только забанят навечно нашу команду за такие проделки - а так идея хорошая
 

DeletedUser

Guest
м-да))) идея хорошая)) и штрафа немеряно будет)) алжирцы, хоть и гол засчитали им, выплатили штраф в 50 тыс. швейцарских франков (около 50,6 тыс. долл. США). А Россию там вообще нахрен за подобное выбросят - очень уж нас не любят в Европе и Америке(( Да и гол тоже на вряд ли засчитают...
 

DeletedUser

Guest
Да уж, в мире такие перемены.
Секта как понимаю приказала долго жить, а вроде бы такой союз.
Интересно что дальше будет? Видимо теперь пришел черед Иллюминатов, удивляюсь как они живы до сих пор
 
Верх