Бастион vs коалиции -Golden the devils- и КО

DeletedUser10533

Guest
Начало войны: 2014-01-09

Наступающая сторона:
Бастион

Оборонительная коалиция:
-Golden the devils-
FIRE WOLF
FREEDOM
ZIGGURAT
- ZIGGURAT -
Роза ветров
Ахейский Союз
Ахейская Академия


География военных действий: КАРТА (красные Бастион, синеватые - коалиция)

Причины войны: война началась с столкновения Бастиона с Империей Талоса, в попытках предотвратить разгром талосцев в войну втянулись ряд союзов оборонительной коалиции.

Ход войны: наступление Бастиона на Империю Талоса и ROME привело к упадку и развалу союзов. Образовавшиеся на руинах союза ZIGGURAT и Роза ветров теряют города и терпят очевидное поражение. FREEDOM оказался наиболее стойким, но в последние дни также теряет города на двух основных островах. В попытках помочь им к войне подключился Ахейский Союз и различные молодые союзы с ободов.
На фронте Бастиона и -Golden the devils-, последние выступили наступающей стороной, однако вскоре ушли в оборону и потеряли несколько городов. В целом, ситуация пока сложилась патовая в силу удаленности фронта от основы Бастиона.

Значение войны: война ведется за господство в центре мира. Победитель получает всё)
 

DeletedUser10533

Guest
Ну собственно, не успел я дать новость, а союз FREEDOM уже распустился)))
Так что на счет наиболее стойких вывод был преждевременным.
 

DeletedUser

Guest
Там как бы и -Golden the devils- переименовались уже :p
 

DeletedUser6874

Guest
А как ты карту делал?
я прогу скачал, но не могу понять как ты саму карту сделал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11421

Guest
скуучно братцы. к какому союзу поближе переехать в их городок?) только так чтобы забрать пытались
 

DeletedUser

Guest
Ех жаль что мы так далеко от вас
тут скучно у нас в 57 ок всех врагов побидили и тут рубаемя этим игроком качели и бо немного зарабатоваем
 

DeletedUser10533

Guest
Ех жаль что мы так далеко от вас
тут скучно у нас в 57 ок всех врагов побидили и тут рубаемя этим игроком качели и бо немного зарабатоваем
Привет!
Это ты написал как глава Огнедьяволов ZujeyV6 или как глава Антанты САНЖАР17? Просто запутался...
А так - немного странно двумя союзами биться с одним игроком :)
 

DeletedUser

Guest
Привет!
Это ты написал как глава Огнедьяволов ZujeyV6 или как глава Антанты САНЖАР17? Просто запутался...
А так - немного странно двумя союзами биться с одним игроком :)
Привет
бывшый глава мой из мира фи

да я был там потом перешол в другой союз

Добавлено позже:

а трудно 2 аккаунтами управлять 2 союзами?:)

)))))
это у меня один аккаунт и один союз

когда я создаю еше один аккаунт то меня сразу же забанет мир виз мир пси вот так
 

DeletedUser

Guest
поиграем, повоюем, посмотрим - это только начало... Больше пока говорить не о чем: всё как и везде, одинаковое соотношение опытных и новичков, донатчиков и не донатчиков, болтунов и игроков дела...
 

DeletedUser

Guest
поиграем, повоюем, посмотрим - это только начало... Больше пока говорить не о чем: всё как и везде, одинаковое соотношение опытных и новичков, донатчиков и не донатчиков, болтунов и игроков дела...

Золотые слова=)
 

DeletedUser

Guest
Ну собственно, не успел я дать новость, а союз FREEDOM уже распустился)))
Так что на счет наиболее стойких вывод был преждевременным.

Может быть у ребят, реорганизация, а Вы, так строго оцениваете их.
Да, стойкость в наше время, качество редкое)
 

DeletedUser

Guest
Может быть у ребят, реорганизация, а Вы, так строго оцениваете их.
Да, стойкость в наше время, качество редкое)

да что-то непонятное с Греппой происходит. Только слова-слова-слова, а где же сюжет, баталии, драмы???
 

DeletedUser

Guest
Так форум для слов и сделан) Баталии, драмы все в игре, выносить сюда эмоции много работы для модеров...:D
 

DeletedUser10533

Guest
Может быть у ребят, реорганизация, а Вы, так строго оцениваете их.
Да, стойкость в наше время, качество редкое)
Привет Нина!
Рад видеть))) Думаю то, что ты у нас отметилась - это добрый знак :D

Для справки: FREEDOM, большей частью, перешли к нам в Бастион... и уже давно) с тех пор много воды утекло - новые союзы повозникали, старые поисчезали... некоторых врагов разобрали, а иные на обода поубегали

Добавлено позже:

да что-то непонятное с Греппой происходит. Только слова-слова-слова, а где же сюжет, баталии, драмы???
Так тут всего несколько воинственных союзов, а остальные "дружат соседями" :)
Иногда это уместно, НО для нашего медленного мира - вообще не вариант)))
 

DeletedUser

Guest
Привет Нина!
Рад видеть))) Думаю то, что ты у нас отметилась - это добрый знак :D

Для справки: FREEDOM, большей частью, перешли к нам в Бастион... и уже давно) с тех пор много воды утекло - новые союзы повозникали, старые поисчезали... некоторых врагов разобрали, а иные на обода поубегали

Добавлено позже:


Так тут всего несколько воинственных союзов, а остальные "дружат соседями" :)
Иногда это уместно, НО для нашего медленного мира - вообще не вариант)))


Здравствуйте, Максим)
Да, хочется посмотреть, чем мир дышит, спасибо за добрый знак)
 
Верх