Бастион vs коалиции -Golden the devils- и КО

DeletedUser

Guest
Я не ворчу, я лишь предлагаю перенести диалоги на темы других миров в другие миры:) Мне вот, как представителю одного мира не очень интересно случать что там в Фи-Ми-Бумбум мирах:)

Меня вот радует это сплочённая сила в лице Антант, Фигант и прочих, которые стороны меняют с такой скоростью, что я не успеваю их перекрашивать на карте. При этом, эти замечательные попрыгунчики очень любят поболтать о благодетелях "верность", "честь", "преданность" и т.д. БОЛОТО!
Может вы, девочки, как-то их организуете? Получим четвёртую силу, и мир станет интереснее. Ну раз вы там к чудесам готовитесь, ресы рассылаете...?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сашенька, а почему четвертую силу?
Что в мире уже три силы есть развивающихся на равных, не заметила, можно поподробнее.
Первая Бастион, вторая АнтиБастион....
 

DeletedUser

Guest
Сашенька, а почему четвертую силу?
Что в мире уже три силы есть развивающихся на равных, не заметила, можно поподробнее.
Первая Бастион, вторая АнтиБастион....

Не хорошо вторую силу называть Антибастион:)))) Обидятся.
Хорошо, разложу:
Есть Бастион, он в центре мира и там все поголовно Топы:)
Есть LXJ и они завязались с Тяжами. От нашей помощи отказались:)
Есть Тяжи и их союзники в лице СССР, и прочих мелких союзов.
Есть коалиция против нас в лице Зигурат, Файр Девилс и многочисленных Антант.
Ну и 2 непонятных союза Чингисхан Импери и Ахейский Союз, которые только набирают силу и по большому счёту занимаются сугубо поеданием самих себя:)
Ух, тут даже не 3 силы, тут поболее будет.

И вот тут сейчас большой вопрос какую политику выбирут главы союзов. Политику дружбы, любви и всеобщего увядания.
Либо отстаивания интересов своего союза в первую очередь и уже потом милые добрые посидушки в скайпе:)

Лично я за второй вариант, что бы игра была интересней:) Идеально вообще, что бы Ахейцы с Чингисханами сцепились.
 

DeletedUser

Guest
Это конечно все замечательно, но топом то как я погляжу на руку, неужели междуусобные войны и поедание неактива интереснее, чем противостояние с сильным соперником?
Значить все ж вмешиваетесь в политику союзов)
 

DeletedUser10533

Guest
Нина, какие междоусобные войны??? Саша говорит о нормальной здоровой войне соседей, вместо просиживания пятой точки)))
Посмотрите карту - большинству тех же Чингизидов и Ахейцев до Бастиона 10-30 часов... какая тут война может быть?

Кстати, очень развеселила Ваша подставка под липовый КК в 20 бирок http://clip2net.com/s/6R5T7j ))) это при массе в несколько тысяч жиг :p прямо спасительница мира! :)
Продолжайте в том же духе и самые яростные нубы за вами потянутся!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребят, так я с вами ж не спорю, воюйте на здоровье, развлекайтесь.
А логическое завершение мира, чудеса будут в Коринфе или это нам не нужно, мы как в мире героев, без чудес повоюем?


Максим, а я не ставлю бирки под несколько тысяч жиг, не моя тактика, только под кк и нубов тому же учу)
А то что игрок, просчитался, так это его проблемы не мои, только кк ложный, на заброс бота смахивает)
 

DeletedUser10533

Guest
Нина, Вас еще даже рвать не начали, а вы уже за ботов пошли петь)))
Хоть бы для приличия силу духа и волю к победе изобразили) нельзя же поселившись в мире с одним городком сразу начинать типичные оправдания побежденных и немощных плодить.
Что касается конкретно этой ситуации - могу попросить атаковавшего скинуть Вам отчет, где липовый КК 5 жиг и 2 бт сопровождают)))
Не все в этой игре надеются на случайность, некоторые и играть умеют :) Но сидя посреди союзнической зелени без нормальных воин - ТОЧНО не ничему научатся :( "будут веселыми" нубиками)
 

DeletedUser

Guest
Максим, Вы, вроде на личности грозились не переходить)
Могу, Вас, уверить, я не самый плохой игрок в Грепо, но видимо Вы, углядели лишь в моем стате разбор, а не количество набитого бо, в игре, на сайте есть моя стена, с повисшими на ней кк)
Ну что ж, буду расти, хотя мне точно ничего не доказать крутым офферам, бросающим миры.
Удачи в игре)
 

DeletedUser

Guest
Максим, Вы, вроде на личности грозились не переходить)
Могу, Вас, уверить, я не самый плохой игрок в Грепо, но видимо Вы, углядели лишь в моем стате разбор, а не количество набитого бо, в игре, на сайте есть моя стена, с повисшими на ней кк)
Ну что ж, буду расти, хотя мне точно ничего не доказать крутым офферам, бросающим миры.
Удачи в игре)

Нет, ну например я обратил внимание на ваши бо и захваты. Там всё чисто. Практически не встречаются захваты "своих" сплошь боевые и это (для меня) хороший знак.
 

DeletedUser

Guest
Нет, ну например я обратил внимание на ваши бо и захваты. Там всё чисто. Практически не встречаются захваты "своих" сплошь боевые и это (для меня) хороший знак.

Поиграем, ребята, посмотрим, хотите хорошей игры получите.
Вы, если я правильно понимаю, чудеса строить не собираетесь, войнушкой интересуетесь, значить сделаем мир образцово-показательным, народу в нем не много, условия благоприятные)
 

DeletedUser10533

Guest
Нина, ну у Вас и фантазия прет!!!

Не знаю уж какие у Вас комплексы... вроде я ничего о Вашем разборе в других мирах не писал) по крайней мере в последних постах))
я просто указал, что вместо оправданий поражения (ботами, донатом и пр.) лучше искать причины в качестве собственной игры и боевом опыте.

Вы же сами признали, что игрок купился на простейшую уловку, запаниковал, запутался в атаках не проверив время хода каждой. Естественно с опытом это придет, но для опыта нужны полноценные военные действия, а у половины мира их нет.
Проблема не в этом Зигге, а в том что аналогичная ситуация у Дэвилов, Ахейцев, Чингизидов, Антант... Пока нет реальных воин - нет реального опыта и роста игроков. А вы всё по чудеса да усобицы...

P.S. про Чудеса здесь вообще никто ничего не говорил))) это будет отдельная тема, когда мы хоть немного к эпохе ЧС приблизимся)
 

DeletedUser

Guest
Максим, ну что, Вы, так нервничаете, нет у меня никаких комплексов, вроде как домики нарисованные
победа мне не нужна в мире, говорю ж играем мальчики, играем)
Захотят, научим играть все выше перечисленные союзы, благо опыт имеется, а кто не хочешь того и не заставить)

Да и не имею ничего против бота и доната, я ж говорю играю только под КК, все равно сколько у вас атак будет.
 

DeletedUser10533

Guest
Я не о эмоциях. Просто когда появляются подтверждение тому, что система всемирного "Антибастионовского" алла превращает мир в ферму, то я и выношу эти факты на форум. И говорю о конкретных союзах и конкретных военных действиях в Коринфе.
Не надо всё на свой счет принимать))) ни Ваши призывы, желания и переживания, ни Ваши 20 бирок на судьбу мира не влияют. Здесь речь о сложившейся по факту системе отношений, которая, к сожалению, встречается на ободах повсеместно.
 

DeletedUser

Guest
Максим, это во всех мирах, сила и антисила, это нормальное явление в Грепо и с этим ничего уже нельзя поделать, люди объединяются в группы.
Посмотрите новый мир, так уже коалиции союзов, Вы, ничего не сможете изменить, это желание людей победить, защитить себя и быть вместе, Вы, считаете, что в Грепо так много хороших игроков и команд?
Для того, чтобы осуществить Вашу мечту, нужно заходить в мир сильным командам и играть изначально договорившись, без пактов и альянсов, просто бои без правил, но это точно будет не Коринф.
Он не интересен многим, своими настройками, обычная двоечка.
 

DeletedUser10533

Guest
Совсем недавно от Вас было, что "двоечка - это наилучшая скорость, позволяет совмещать игру и реал" :)
Что касается силы-антисилы, то хоть немного опытные и вдумчивые главы предпочитают разумный баланс. Если союз граничит с ТОПом, то объединяться в коалицию имеет смысл (чтобы не съел), а вот если он за "тридевять земель", то участие в коалиции превращает игру в ферму (ибо вокруг все зеленые, враг не далеко, набивать БО и набирать опыта не где).
При том участие в коалиции "Антисилы" (классное название Вы придумали))) не мешает вести войны с непосредственными соседями ради развития союза.
Так что "бой без правил" и рациональность - это разные вещи.
 

DeletedUser

Guest
На счет двойки, это мое личное мнение, для меня оптимальная скорость, так как играла в мирах и первой и с третьей скоростью

Вы забываете про союзы деферы, которые реально могут прикрыть дефом соседний океан, что очень часто практикуется в Грепо.
Но вы рассуждаете с позиции оффера, забывая, что если Вас, выбивают, то отстроится не реально, я понимаю вашу позицию, ведь она исходит со стороны силы.
 

DeletedUser10533

Guest
Если большинство игроков союза сознательно решают держать деф на стационаре через океан, получать мизер БО, атачить только в массах, разбирать одиночек и неатив, НО зато меньше рискуют быть разобранными, то я тоже могу понять такую Вашу позицию. Главное, чтобы игроки осознавали что их ждет ближайшие пол года.

Просто в своём первом мире РО я шел по схожему пути и знаю что такое огороменный полу-фермерский алл и деф через океан (хотя помимо борьбы с ТОПами, враги по близости у нас были всегда). Скажу честно - если бы мне кто-то доходчиво объяснил каков будет итог мира и насколько интереснее тотальная война, то я бы не задумываясь развязал ее)))
 

DeletedUser

Guest
Мы не знаем, что нас ждет, строим планы, но время идет и все расставляет по своим местам.
Давайте вместе понаблюдаем за миром, будем следить за ситуацией и вести его хронику.
 

DeletedUser8072

Guest
Союз претендующий на победу в мире изначально должен быть агрессором , хотя бы в первой половине мира , накопление культуры более быстрое развитие , создание актива , налаживание командных действий , в конце концов зачистка территории под строительство будущих ЧС , откровенно говоря не помню ни одного союза толком не воевавшего и выигравшего мир )) Единственное что может помешать такому союзу - это он сам - сильный и организованный союз может развалиться только изнутри
Война - это культура - культура - это города - города - это ресы - ресы - это строительство ЧС ...
Прошу прощения за избитые истины ))
 
Верх