Бастион vs коалиции -Golden the devils- и КО

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, Максим)
Да, хочется посмотреть, чем мир дышит, спасибо за добрый знак)
А не поздновато вы решили "объединяться"?:))) Я вам по секрету скажу, весь мир и так уже объединился против нас:) Собственно это и позволило нам стать "топовым союзом", как вы выразились в письме:)
 

DeletedUser10533

Guest
Уважаемые главы FIRE DEVILS!
Вчера мои подкрепы поучаствовали в вашем массе на города 61RUS.
С одной стороны, спасибо за 4,5 тыс. БО за ночь, но с другой - научите новичков хоть немного играть!
Зачем они просиживают мир впустую? Такими темпами ребята и в новый мир нубиками придут.
Это ваша миссия их научить! А для этого нужны постоянные военные действия, а не массы на хорошо защищенные города Бастиона раз 2 недели (где новички сливаются и сидят в стройке еще неделю).
Сух без моря, разброс зачисток, туча атак на один город, никакой стратегии и тактики... так правильно играть?
 

DeletedUser

Guest
А не поздновато вы решили "объединяться"?:))) Я вам по секрету скажу, весь мир и так уже объединился против нас:) Собственно это и позволило нам стать "топовым союзом", как вы выразились в письме:)

Так это ж замечательно, мир полон разнообразия, не скучно)
 

DeletedUser10533

Guest
Ну если 9 океанов союзнической зелени, где не с кем воевать, - это не скучно и разнообразно... лично я бы там не хотел "развлекаться".
 

DeletedUser

Guest
Максим, что Вы, хотите от этого мира, победы или драйва?
 

DeletedUser10533

Guest
Я хочу чтобы любители через чур больших коалиций, коим я и сам ранее был по неопытности, не портили игру в мире (как новичкам, так и опытным). И что бы игроки не бежали из мира, как из ФИ или ПСИ в середине партии от скуки.
Если где то коалиции и уместны, то точно не в медленном Коринфе. А Вы, Нина, ведете людей к обратному - массовому озеленению и опустению мира.
 

DeletedUser10412

Guest
Я хочу чтобы любители через чур больших коалиций, коим я и сам ранее был по неопытности, не портили игру в мире (как новичкам, так и опытным). И что бы игроки не бежали из мира, как из ФИ или ПСИ в середине партии от скуки.
Если где то коалиции и уместны, то точно не в медленном Коринфе. А Вы, Нина, ведете людей к обратному - массовому озеленению и опустению мира.
А что это у нас в Пси скучно стало .Не правда ,очень даже весело а уходят те кто привык по мирам метаться прикрываясь скукотой .Таким везде будет скучно и как то ни так.
 

DeletedUser

Guest
Я хочу чтобы любители через чур больших коалиций, коим я и сам ранее был по неопытности, не портили игру в мире (как новичкам, так и опытным). И что бы игроки не бежали из мира, как из ФИ или ПСИ в середине партии от скуки.
Если где то коалиции и уместны, то точно не в медленном Коринфе. А Вы, Нина, ведете людей к обратному - массовому озеленению и опустению мира.

Сравните количество очков вашего союза, даже при условии коалиции, вы остаетесь на первом месте в мире.
Мне не понятны ваши сомнения, такое чувство, что вы заранее боитесь конкуренции, играйте спокойно, вам ничего не угрожает, не не факт, что люди согласятся играть вместе, даже если согласятся, игра с сильным соперником, это большая удача в мире, о какой скуке , Вы, говорите?

По поводу Фи, Вы играли сначала мира, и насколько мне известно силы были равными, и говорить о том, что уходили из мира, потому что было скучно, простите, совсем не правильно, мне не было, среди красных городов на острове и нехватки дефа. У Грандов, были очень сильные соперники.


А на счет Пси, вообще не понятно, неужели, там появился явный лидер, из-за которого все начали разбегаться?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А что это у нас в Пси скучно стало .Не правда ,очень даже весело а уходят те кто привык по мирам метаться прикрываясь скукотой .Таким везде будет скучно и как то ни так.

Вот тут я полностью согласен.
 

DeletedUser

Guest
Многое конечно изменилось с Альфы. Вот мне интересно это как всё к Коринфу относится?:)))))
Вы бы шли в Пси и разговаривали там о том, как вам не скучно:)))
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, никакой свободы слова, все как всегда(

В переполненном кинотеатре кричать "пожар!!!" не есть свобода слова. Пример немного не в тему, но в том же направлении.
Есть топик с обсуждением мира Пси. Вот там можно хоть талмуд писать на эту тему:))))
А здесь вообще речь о войне. Правда оппоненты видимо форумом пользоваться не умеют:))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Многое конечно изменилось с Альфы. Вот мне интересно это как всё к Коринфу относится?:)))))
Вы бы шли в Пси и разговаривали там о том, как вам не скучно:)))
А что это вы какие не гостеприимные. В вашей песочнице лопаточки чужие взять поиграть нельзя.
И что бы игроки не бежали из мира, как из ФИ или ПСИ в середине партии от скуки.
Про ПСИ вы сами разговор завели я вам ответила так как это мой мир.А в Коринфе дела сделала и ушла, так что я в курсе всех ваших раскладов пришлось вникнуть.
Р.S Наполеону Бонапарту Жукову (пипец вот ядерная смесь) мой "ПЛАМЕННЫЙ" привет.
 

DeletedUser

Guest
Продолжая аналогию с песочницей картина немного иная. Вы приходите в нашу песочницу и рассказываете нам о каких-то других песочницах. Вместо того, что бы нами восхищаться:)))
Пламенный привет Жукову передать не получится. Свергли Жукова:)

А между тем, хотелось бы сказать, что в общем-то война закончена. Начался откровенный геноцид. Раз в неделю случается истерики, когда они кидаются кто куда. Но это уже даже на боевые действия не похоже.
Да и главы их куда-то пропали...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Продолжая аналогию с песочницей картина немного иная. Вы приходите в нашу песочницу и рассказываете нам о каких-то других песочницах. Вместо того, что бы нами восхищаться:)))
Пламенный привет Жукову передать не получится. Свергли Жукова:)

А между тем, хотелось бы сказать, что в общем-то война закончена. Начался откровенный геноцид. Раз в неделю случается истерики, когда они кидаются кто куда. Но это уже даже на боевые действия не похоже.
Да и главы их куда-то пропали...

А так вот в чем дело, какие мы не догадливые особы.
Как у вас хорошо мальчики в Корифе, просто чудный мир, а как после открытия нового мира себя чувствует?
Как у вас утечкой кадров?
И какие главы и куда пропали?

И за что, Вы, так Илюшу? Хороший игрок упертый, идет к победе не сворачивая.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Пламенный привет Жукову передать не получится. Свергли Жукова
ну вот видишь Нинуль я тебе говорила что я кусаюсь крепче а ты мне говорила будь осторожнее, с кем с ним ,да я тебя умоляю ,Хи Хи. Упёртость не показатель мудрости его упёртость и привела его к "ПОБЕДЕ".А он так сопротивлялся.
В Вашей песочнице упомянули мою скучную песочницу пришлось вмешаться.И это было лишь короткое отступление от темы что вы так переживаете. А вообще мир туфтовый океаны пустые от города до города 6 часов ходу это невыносимо для моего скверного характера.

Ой забыла же восхищаться надо.
Gerichshow ваши глаза так восхитительны ,руки так нежны а речи так сладки.Можно я оставлю вашу лопаточку себе на память, на добрую светлую память.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Океаны заселяются потихоньку заново. 55-й был самым пустым, целые острова стояли пустыми. Сейчас гляжу море мелочи появилось. Хорошо, молодую кровь искать не придётся через пол года. Старожилы поймут.

Лопатку не дам, я вообще злой мальчик, не люблю делиться:) Моё хрустальное Эго этого не позволяет:))))
 

DeletedUser10533

Guest
Как у вас хорошо мальчики в Корифе, просто чудный мир, а как после открытия нового мира себя чувствует?
Как у вас утечкой кадров?
И какие главы и куда пропали?

Кстати, очень правильный вопрос)))

Я полистал статы и нашел всего трех игроков Бастиона. Да и все, кто ответил на ГП, высказали твердое желание доиграть мир. Сейчас к вражеским границам вновь подобрались - значительно повеселее стало)))

А вот из других союзов довольно не хилая утечка опытных... ну само собой побитые дэвилы, зигги, римляне, НО всё же удивился: чего Тяжи и Лига туда потянулись.

А вот беженцев из ФИ просто "выше крыши")) вот где неактив попрет(( ну и те, кто в старых мирах засиделся тоже поперескакивали)

Океаны заселяются потихоньку заново. 55-й был самым пустым, целые острова стояли пустыми. Сейчас гляжу море мелочи появилось. Хорошо, молодую кровь искать не придётся через пол года.
Ну пожалуй можем всё же сказать "спасибо" Нине и Оле за подработку на нас на пол ставочки)
Как нубики, так и опытные идут посмотреть чего у нас тут интересного))
:)
Братва - не стесняйтесь, обращайтесь, места пока есть, ведем донабор в центре мира (54, 55, 45, 44). Опытных и коронованных - в основу без академки))) кто играть хочет - городами раскормим быстро) главное БО загребайте)))
@на правах рекламы )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не мальчики так не честно, мы с Олечкой вам мир раскручиваем, а дивиденты вам?
Придется делится, городами и игроками, да еще должны останетесь)

Саша ворчит, запрещает про другие миры говорить, но пока не видит
В Фи то народ за долго разбежался, а наши хлопчики, пошли силушкой помериться, побороться так сказать, как вам нравится без пактов и Альянсов, мы за них болеть будем и победам радоваться.
А у нас все стабильно, к чудесам готовимся)
 
Верх