Беспредел

  • Автор темы DeletedUser11183
  • Дата начала

DeletedUser11732

Guest
Так я не понемаю что сравнивать, ты отписала что вы захватили у эго больше городов чем они у вас.Я тебе говорю что все уже подсчитано, пусть даже считать Автоботы+ Бесы Vs Эго всеравно Эгоисты по захватам впереди. а что касается большого кличества народа,так это скорей минус чем +, большой союз больше фермеров, а это лишний груз для топов союза. Вот вам и Немо и другим аткивам кк ставят с постояной переодичностью,(естесвенно и мение активным игрокам ставят), по этому не вижу смысла в расуждениях о том у кого союз больше у кого меньше. Вас с Бесами человек 80 было совсем недавно.

Добавлено позже:



Если чесно я не совсем понемаю что там с Бо, там один автоботв в топ 15 и 2 Эгоиста,причем один в топ 3, Что касается Генерал Директор и Васька, так они когда средение количество городов было 25-30 и мы играли (бермуды) то в топ 10 долгое время были нас 3 бесов 2-3 эгоист топ 1 был, Ник с архов и ещо кто, не ботов не темболие генералов и васьков в топ 10 по Бо не было.
Активам???? Ну ну) Ночью в 4-5 утра) лерой и Лакки) Остальные сидят тихо)) не надо мне про актив неактив) Я пошла домики строить) А вы попробуйте в онлайне кк игроку поставить) И про баны Эмиль не вашему союзу писать)) Про Бан Грации напомнить?? И каким образом вы ее туда упекли??? Да и еще кучу всяких..не хочу я просто в этом копаться..не говорила -думала сам своей головой дойдешь,,И надоело мне с вами считаться) мы играем и воюем) А Извините вы как всегда пришли месяц потусили и свалили обиженные на весь мир.. Уважаемый Бутик учитывайте так же переходы в фаны наших) Если уж вы статистику смотрите) На этом я закончу эту дискуссию..одни хвалятся что бойцы-потом сливаются в колхоз-вторые обиженные на все миры и на всех..поливают грязью..правильно тут сказали-кто больше всех орет что он не делает что то плохо тот и делает...так что задумайся Эмиль..продолжай и дальше грязью поливай всех..это к сожалению все что ты можешь показать..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12809

Guest
Здорова Егор, ты знаешь о чем я говрю, а имено о политике союза в общем, в даном случае (автоботы, куба)Отнашение твое лично к личностям отдельно,может быть,обсалютно одинаковым ко всем,положительным или негативным, не важно.У нас с тобой был разговор в чате когда ты сидел с нами в скайпе, мы тебя спрашевали почему же автоботы не идут войной на Эго,спрашевал не я а подарок, на что ты ответил (не прямо) про боязнь войны. Это же не секрет?! Я не против союзов катоорые играют в грепе в политику и побеждают не войной с топами а другими способами, имено атким соющом является и являлся всегда автоботы( куба) это факт. А говорю я все это из-за отрицания с их стороны, они позицианируют себя как воинственный союз, а это смешно учитывая мир дельфы и ламию.

Если вам интересно мое мнение))) то оно таково, что все мы разные и к игре подходы разные...
Эмиль, есть отличные игроки - далеко не фермеры...но им в отличии от меня и моих партнеров нравится не только разрушать и воевать, но еще и созидать...строить коллектив
Соответственно, они в принятии решений руководствуются не только желанием собственного драйва...но и заботой о сокланах
Каждому свое...кто-то начинает скучать после пары-тройки месяцев в новом мире и уходит, кто-то продолжает - и уже не не столько бойцом, сколько политиком

Зря вы спорите и ругаетесь...вы одинаковые)) - просто логика игры в какой-то момент вас разводила по разные стороны баррикад
Еще раз повторю - вы одинаковые...иначе бы так эмоционально не спорили

Просьба у меня ко всем вам друзья...не ругайтесь...это всего лишь игра и давайте просто играть не включая эмоции
 

Axiilles

Игрок
Активам???? Ну ну) Ночью в 4-5 утра) лерой и Лакки) Остальные сидят тихо)) не надо мне про актив неактив) Я пошла домики строить) А вы попробуйте в онлайне кк игроку поставить) И про баны Эмиль не вашему союзу писать)) Про Бан Грации напомнить?? И каким образом вы ее туда упекли??? Да и еще кучу всяких..не хочу я просто в этом копаться..не говорила -думала сам своей головой дойдешь,,И надоело мне с вами считаться) мы играем и воюем) А Извините вы как всегда пришли месяц потусили и свалили обиженные на весь мир.. Уважаемый Бутик учитывайте так же переходы в фаны наших) Если уж вы статистику смотрите) На этом я закончу эту дискуссию..одни хвалятся что бойцы-потом сливаются в колхоз-вторые обиженные на все миры и на всех..поливают грязью..правильно тут сказали-кто больше всех орет что он не делает что то плохо тот и делает...так что задумайся Эмиль..продолжай и дальше грязью поливай всех..это к сожалению все что ты можешь показать..

Я не знаю кто такие Лерой и Лакки, но по стате активу вашего АЛА кк ставят не мало,иначе бы неактив разберали. И в онлайне поставить можно,главное что бы тот каму ставишь не прибегал к примудростям ботоводской техники, не знаю как там эти примудрости нахываются, не пользовался никогда.А в целом в колоне 90% кк ставится офлайн игроку.А причем тут Грация и я? я В бермудах играл, и, за все время что играю в грепу не кого не банил, а ушел имено из-за того,что бы,пермамент не получить,за обычный фарм ( сейчас и его не использую),так что по поваду автоатакеров и всякой дребидени не комне! Я просто не понемаю как можно отрицать факты, ваши игроки стучат, не все наверное но таких не мало, и судя по таму что они умудряются отпсиать в личку,у вас в союзе это считается нормальным,иначе бы такие игроки моментом на разборе стояли.Отписала что по стате вы громите Эго, хотя все совсем наоборот. Ну и третие, ваш колектив не когда не был боевым,политика,подмазывание, и тд и тп вот это ваш козырь,но уж точно не победа войной с топами. Согласен ругаться и споритьс мысла нету, я думаю все и так понятно))

Да кстати я не сваливал с Ламий из-за чего либо, я ушел что бы не получить пернамент, за фарм.

Добавлено позже:

Если вам интересно мое мнение))) то оно таково, что все мы разные и к игре подходы разные...
Эмиль, есть отличные игроки - далеко не фермеры...но им в отличии от меня и моих партнеров нравится не только разрушать и воевать, но еще и созидать...строить коллектив
Соответственно, они в принятии решений руководствуются не только желанием собственного драйва...но и заботой о сокланах
Каждому свое...кто-то начинает скучать после пары-тройки месяцев в новом мире и уходит, кто-то продолжает - и уже не не столько бойцом, сколько политиком

Зря вы спорите и ругаетесь...вы одинаковые)) - просто логика игры в какой-то момент вас разводила по разные стороны баррикад
Еще раз повторю - вы одинаковые...иначе бы так эмоционально не спорили

Просьба у меня ко всем вам друзья...не ругайтесь...это всего лишь игра и давайте просто играть не включая эмоции

Всегда поражался твоей доброте)))) ладно закрыли тему.
 

DeletedUser11732

Guest
Я не знаю кто такие Лерой и Лакки, но по стате активу вашего АЛА кк ставят не мало,иначе бы неактив разберали. И в онлайне поставить можно,главное что бы тот каму ставишь не прибегал к примудростям ботоводской техники, не знаю как там эти примудрости нахываются, не пользовался никогда.А в целом в колоне 90% кк ставится офлайн игроку.А причем тут Грация и я? я В бермудах играл, и, за все время что играю в грепу не кого не банил, а ушел имено из-за того,что бы,пермамент не получить,за обычный фарм ( сейчас и его не использую),так что по поваду автоатакеров и всякой дребидени не комне! Я просто не понемаю как можно отрицать факты, ваши игроки стучат, не все наверное но таких не мало, и судя по таму что они умудряются отпсиать в личку,у вас в союзе это считается нормальным,иначе бы такие игроки моментом на разборе стояли.Отписала что по стате вы громите Эго, хотя все совсем наоборот. Ну и третие, ваш колектив не когда не был боевым,политика,подмазывание, и тд и тп вот это ваш козырь,но уж точно не победа войной с топами. Согласен ругаться и споритьс мысла нету, я думаю все и так понятно))

Да кстати я не сваливал с Ламий из-за чего либо, я ушел что бы не получить пернамент, за фарм.

Добавлено позже:



Всегда поражался твоей доброте)))) ладно закрыли тему.
Если бы нашей политикой было подмазывание мы бы не ушли из алла с Эго) сам себе противоречишь) Ну не суть) Считай как считаешь)
 

Axiilles

Игрок
Страно, Давид мне написал что причиной это го стал я,а точней мой коментарий на форуме))
Я думаю через месяц два будет ясно какие из вас войны))).
 

DeletedUser11732

Guest
Страно, Давид мне написал что причиной это го стал я,а точней мой коментарий на форуме))
Я думаю через месяц два будет ясно какие из вас войны))).
Давид тебе написал что мы из-за тебя ушли из Алла с ними почти в самом начале игры? Жесть)))))
 

Axiilles

Игрок
Давид тебе написал что мы из-за тебя ушли из Алла с ними почти в самом начале игры? Жесть)))))

Та я откуда знаю может он шутканул, а может в серьез сказал!))И вполне может быть прав!)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10760

Guest
Давид тебе написал что мы из-за тебя ушли из Алла с ними почти в самом начале игры? Жесть)))))
Та я откуда зна может он шутканул, а может в серьез скахал!))У вполне может быть прав!)
Вот Вам реально заняться нечем.
Не нужно путать тут все. Боты и Эго разбежались за долго до Ваших дискуссий в данной ветке. А вот воевать стали как раз во время ваших сеансов Санта - Барбары. Вас Эмиль взял на слабо вы и кинулись сразу доказывать что все не так.
Не буду в общем копировать ничего, но скажу что ГП о войне от вас получили за 30 минут до окончания Рождественского перемирия когда большинство наших "колхозников" все еще в празднествах НГ и Рождества были.
 

Axiilles

Игрок
ВОбщем что я и говорил произошло.Нуботов,Килов каторые пришли в мир с словами мы вам покажим где "раки зимуют" разбераются эгоистами и их союзниками, в основном эгоистами, причем ежеденевно по 10 захватов только Эго производит,бывает и больше.Я говорил что Боты нубы, фермеры, без подержки топов мира они 0,даже Квн были сильней,так как их разберали все каму не лень.
 
Последнее редактирование:
Верх