Беспредел

  • Автор темы DeletedUser11183
  • Дата начала

DeletedUser10492

Guest
сейчас довольно сложно судить ферма Эго или нет.... статистика обнулилась, так как союз был распущен... и конечно по БО они внизу списка сейчас, но до роспуска были на первом месте как в обороне так и в атаке(причем в атаке на голову выше остальных союзов по рейту)
на счет того что Эго берет только неактив и призраки штурмов... да есть и такое никто не отрицает, берут и неактив и призраки, впрочем как и все остальные
КВН разбирали, но и давали игрокам второй шанс на игру, если боец действительно хорош, почему его не взять к себе? никто этого не запрещает
Поехали дальше на счет один два города на задворках у актива, спорный вопрос)) брали города в 44 океане хотя он преимущественно красный для Эго и в 45 океане и в 55 океане
У Эго забирают города... у неактивных игроков и у тех кто далеко находится от основной части союза, хотя не спорю иногда и у активных забирают)

Не надо выставлять союз АльтерЭго огромным колхозом, в каждом союзе есть все и фермеры, и офферы, и деферы
А если детально рассматривать каждый союз под микроскопом то в каждом можно что-то найти))

Так что лучше давайте играть дальше, а не разводить бла-бла-бла на форуме))))
 

DeletedUser9969

Guest
Ты тупишь? игрок после атки пишет другому игроку что то использует автоатакер, а потом пишет в админестраци а банит его, за обычнфй фарм бот, после пишет - Tornik 21.01.15 в 22:25
ну что, хорошо в бане посиделось?

Это не признание? Вы нубы думаите что вас будут слушать?
Где в выложенной Вами переписке есть признание о жалобе в администрацию?) Есть обвинение в использовании скрипта. И как бы обычно не секрет, когда игроки в бане, хотя бы по активности, так что логикой тоже надо иногда пользоваться, как и грамотно по-русски писать)
 

DeletedUser

Guest
сейчас довольно сложно судить ферма Эго или нет.... статистика обнулилась, так как союз был распущен... и конечно по БО они внизу списка сейчас, но до роспуска были на первом месте как в обороне так и в атаке(причем в атаке на голову выше остальных союзов по рейту)
на счет того что Эго берет только неактив и призраки штурмов... да есть и такое никто не отрицает, берут и неактив и призраки, впрочем как и все остальные
КВН разбирали, но и давали игрокам второй шанс на игру, если боец действительно хорош, почему его не взять к себе? никто этого не запрещает
Поехали дальше на счет один два города на задворках у актива, спорный вопрос)) брали города в 44 океане хотя он преимущественно красный для Эго и в 45 океане и в 55 океане
У Эго забирают города... у неактивных игроков и у тех кто далеко находится от основной части союза, хотя не спорю иногда и у активных забирают)

Не надо выставлять союз АльтерЭго огромным колхозом, в каждом союзе есть все и фермеры, и офферы, и деферы
А если детально рассматривать каждый союз под микроскопом то в каждом можно что-то найти))

Так что лучше давайте играть дальше, а не разводить бла-бла-бла на форуме))))
абсолютно согласен.... я не о стате союза говорил а по игрокам и там в топ по бо только зетикс... ну да ладно. Конечно в Эго очень много хороших и достойных игроков - это отрицать может только глупец или наглец, но в процентном соотношении это ферма больше... но кому как нравится))) это их право и их дело... и не мне эт точно их судить...
Но как бы речь больше к словам товарища суперхиро который ботов нубами называет а сам ниче не показал
 

DeletedUser10492

Guest
скоро будут чудеса и без фермеров никуда, основная сила по ресам)
 

DeletedUser

Guest
Че притихли колхозники и нытики)?
:D

Добавлено позже:

Щас не давно посчитал. Сколько человек с двух сторон
633 на 573

Так что ваш колхоз. Ни чем не отличается)
 

DeletedUser11732

Guest
Че притихли колхозники и нытики)?
:D

Добавлено позже:

Щас не давно посчитал. Сколько человек с двух сторон
633 на 573

Так что ваш колхоз. Ни чем не отличается)
напридумывал...скучно с вами..ей богу.. недосчитал ты малек вас и нас не так много..посчитай нормально..Афину со всеми ее придатками и Эго так же.. да и не ныли мы..стебемся сидим..сейчас посчитаю сколько народу ваша фермочка в себя вмещает..Да и с математикой явно плохо у вас... нас 185 всего..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тебя капитально бес попутал))))
У ордеров профиль посмотри. Что там видно Алл из 4х союзов...
Считаем получается 225 человек)) + я вижу кто выбивает кк альтов.. Ордеры + Рязань (это еще 90 голов)
Идем дальше. На севере есть Алл тили-мили что то там. И там как нестранно около 300 голов.

Так и где у меня плохо с математикой)? Может это просто ссышь себе в глаза и остальным заодно

Добавлено позже:

Надо научится трезво смотреть на ситуацию)
 

Axiilles

Игрок
они не топ союзы, а топ фермы...
Axiilles :Ты по факту пиши, с кем ваш нубо союз вовевал в Ламий? и почему до банов Эго, Эгоисты вас разберали как Квн в свое время, а теперь за счет банво ваш ал хоть как то востонавливается? Почему до банов вы были в позе сломаной берзы?))))

это ты товарищ на тормозе причем от тепловоза как минимум, канеш какие эго крутые фермеров квн разбирали и к себе в ферму загоняли, вот это бойцы... Если ты совсем на тормозе то скажу с кем мы воевали: с Северным алом (годсы, ордер и пр.) на счет того успешно ли - посмотри карту где мы начинали и куда зашли, на счет того что эго нас разбирает то дорогой мой - эго пока как посмотрю может взять только призраки штурмов, не вышедших с кан игроков ну и иногда актива где то городок в своем океане и то только некоторые из них... И называя ботов нубосоюзом тебе точно лечится пора - хоть иногда стат смотри, и увидишь где топы бойцы Эго а где нубы боты по бо... Мы никогда не прятались за кого то и никогда ферм не собирали ...

Знаешь, побеждать Готсов и л Ню не больашя заслуга, они не чем не лучше Квн, есть топовые игроки, но в большей степени это сборище фермеров.Насчет Ботов, я говорил и буду говорить, это нубо союз,не способный воевать с топ союзами, в итоге в ламий вас нагунт, вы либо побежите скопом в новый мир с криками, (В ламий стало скучно) либо вас как обыно прогнут под себя! И вы пртались, в Дельфах за Бесами в Ламий за Эго,Бессы,Штурмы, Афинены, вот только как в дельфах в ламий не поулчилось, обьеденится и спокойно доигрывать мир, тут вас раскусили и по зубам дают. Вангую блин))) вы в следующем мире большим составом снвоа подмажитесь к топам и воевать не будите)))) Я уверен!!!

Добавлено позже:

Где в выложенной Вами переписке есть признание о жалобе в администрацию?) Есть обвинение в использовании скрипта. И как бы обычно не секрет, когда игроки в бане, хотя бы по активности, так что логикой тоже надо иногда пользоваться, как и грамотно по-русски писать)

То есть после атак написать игроку что ыт используешь фарм бот, и буквально через пару часов этот игрок попадает в бан, это случайность?)))) То что вы стучите это уже не секрет.

Добавлено позже:

Что бы там не было, Эгоисты, Афинены,Нонеймы вас сломают.Вот хоть убевайтесь,это не избежно, даже баны вам не помогут)))
 

DeletedUser11732

Guest
Тебя капитально бес попутал))))
У ордеров профиль посмотри. Что там видно Алл из 4х союзов...
Считаем получается 225 человек)) + я вижу кто выбивает кк альтов.. Ордеры + Рязань (это еще 90 голов)
Идем дальше. На севере есть Алл тили-мили что то там. И там как нестранно около 300 голов.

Так и где у меня плохо с математикой)? Может это просто ссышь себе в глаза и остальным заодно

Добавлено позже:

Надо научится трезво смотреть на ситуацию)
Нет у них алла с ними..не убрали просто старый профиль.4 союза у нас..так что считайте.. да меня и бес попутал и акки взламываю) одни вы все правильные( реально скучно с вами..колхоз дело добровольное..не бейте себя пяткой в следующий раз что вы сидите играете одни на красных островах) А ссыте в глаза другим вы..причем красиво..но не получается..могу показать с какими у нас союзами пакты и их всего 4..так что прежде чем выливать свои домыслы и ссать другим в глаза научитесь проверять информацию.. ферма вы и в африке ферма..

Добавлено позже:

Знаешь, побеждать Готсов и л Ню не больашя заслуга, они не чем не лучше Квн, есть топовые игроки, но в большей степени это сборище фермеров.Насчет Ботов, я говорил и буду говорить, это нубо союз,не способный воевать с топ союзами, в итоге в ламий вас нагунт, вы либо побежите скопом в новый мир с криками, (В ламий стало скучно) либо вас как обыно прогнут под себя! И вы пртались, в Дельфах за Бесами в Ламий за Эго,Бессы,Штурмы, Афинены, вот только как в дельфах в ламий не поулчилось, обьеденится и спокойно доигрывать мир, тут вас раскусили и по зубам дают. Вангую блин))) вы в следующем мире большим составом снвоа подмажитесь к топам и воевать не будите)))) Я уверен!!!

Добавлено позже:



То есть после атак написать игроку что ыт используешь фарм бот, и буквально через пару часов этот игрок попадает в бан, это случайность?)))) То что вы стучите это уже не секрет.

Добавлено позже:

Что бы там не было, Эгоисты, Афинены,Нонеймы вас сломают.Вот хоть убевайтесь,это не избежно, даже баны вам не помогут)))
Ага) Статы тебе в помощь)) Хоть смотри сначала кто и что ломает -0 потом выливай свою грязь) Про Дельфы молчи- бегаешь из мира в мир как трус..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так и ты Маша не говори. Что вы тут такие все беззащитные.
Вон твои бойцы же кричат.. Что ваш союз супер пупер мега боевой.. Все в топе сидят и фермеров не держат. Так чего тогда боятся такому союзу?
У каждого союза есть по мимо вашего Алла еще и свои войны..
А если брать наш союз. То 15 городов в ваших океанах. Много с ними навоюешь ?

Я бы тебя понял. Если бы все союзы. Завязали свои внутренние войны . И начали бы только с вами воевать..
Вот тогда бы и могла орать ферма ферма
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11732

Guest
Так и ты Маша не говори. Что вы тут такие все беззащитные.
Вон твои бойцы же кричат.. Что ваш союз супер пупер мега боевой.. Все в топе сидят и фермеров не держат. Так чего тогда боятся такому союзу?
У каждого союза есть по мимо вашего Алла еще и свои войны..
А если брать наш союз. То 15 городов в ваших океанах. Много с ними навоюешь ?

Я бы тебя понял. Если бы все союзы. Завязали свои внутренние войны . И начали бы только с вами воевать..
Вот тогда бы и могла орать ферма ферма
Мы не говорим что боимся) Мы факт озвучиваем-на то что несет расчудесный Эмиль) чего меня понимать) А насчет алла кстати с теми кто за Ордер раньше-хорошая идея) Пошла воплощать ее в жизнь)Так вы и воюете) Ну 15 городов это временное явление) И я кстати наоборот говорю что скучно стало..Меня вводит в ступор когда такие как Эмиль-не зная ситуации рассуждают ..Бутик не к тебе это все относилось..тебе пояснила только про кол-во..
 

DeletedUser

Guest
Забавный факт:

Такие жаркие дебаты. Мир Ламия должен сотрясаться от боевых действий этих великих воинов...но почему то когда смотришь на Ники, не одной ассоциации не происходит....страно-с как то это:)
 

DeletedUser12809

Guest
А вы что думали, что и тут до конца мира будешь отплачивать топам мира натурой?))) Как было в дельфах? Эо же не только я пишу.Это и Егор( Хоквуд) признал, что с вами играть не хочет больше, и когда мы в одном чате Бермуды,Штурмы сидели в скайпе, он и там писал что вы боитесь воевать. А сейчас перешли на тактику банов)))).Афина Нойнеймы и Эго если обьеденились, то красавцы, поступили правильно, до начала чдес осталось не так много, и такой союз как в лишний на этом празднике жизни.И прок акой новый мир ты пишешь?))))) Вас и там раздавят как букашек))))).Ну хотя вы же всегда можете подлизаться))))

Всем доброго времени суток! Вынуждено отсутствовал(( Посмотрел тему по диагонали
Эмиль, не прав ты в данном посте...общей конфы у нас в скайпе не было никогда, только я присутствовал у вас и то временно
Что касается, взаимоотношений с Автоботами...у нас не сложилось, как вообщем и с другими союзами только потому, что мы социопаты)) и не можем играть большим коллективом - это основная, но постоянная проблема))
А что касается активов Автоботов в Ламии и Кубы в Дельфах - то у меня к ним только положительное отношение...отличные и адекватные игроки...
 

Axiilles

Игрок
Всем доброго времени суток! Вынуждено отсутствовал(( Посмотрел тему по диагонали
Эмиль, не прав ты в данном посте...общей конфы у нас в скайпе не было никогда, только я присутствовал у вас и то временно
Что касается, взаимоотношений с Автоботами...у нас не сложилось, как вообщем и с другими союзами только потому, что мы социопаты)) и не можем играть большим коллективом - это основная, но постоянная проблема))
А что касается активов Автоботов в Ламии и Кубы в Дельфах - то у меня к ним только положительное отношение...отличные и адекватные игроки...

Здорова Егор, ты знаешь о чем я говрю, а имено о политике союза в общем, в даном случае (автоботы, куба)Отнашение твое лично к личностям отдельно,может быть,обсалютно одинаковым ко всем,положительным или негативным, не важно.У нас с тобой был разговор в чате когда ты сидел с нами в скайпе, мы тебя спрашевали почему же автоботы не идут войной на Эго,спрашевал не я а подарок, на что ты ответил (не прямо) про боязнь войны. Это же не секрет?! Я не против союзов катоорые играют в грепе в политику и побеждают не войной с топами а другими способами, имено атким соющом является и являлся всегда автоботы( куба) это факт. А говорю я все это из-за отрицания с их стороны, они позицианируют себя как воинственный союз, а это смешно учитывая мир дельфы и ламию.

Добавлено позже:

Нет у них алла с ними..не убрали просто старый профиль.4 союза у нас..так что считайте.. да меня и бес попутал и акки взламываю) одни вы все правильные( реально скучно с вами..колхоз дело добровольное..не бейте себя пяткой в следующий раз что вы сидите играете одни на красных островах) А ссыте в глаза другим вы..причем красиво..но не получается..могу показать с какими у нас союзами пакты и их всего 4..так что прежде чем выливать свои домыслы и ссать другим в глаза научитесь проверять информацию.. ферма вы и в африке ферма..

Добавлено позже:


Ага) Статы тебе в помощь)) Хоть смотри сначала кто и что ломает -0 потом выливай свою грязь) Про Дельфы молчи- бегаешь из мира в мир как трус..

Давай поспорим на интерес, что по стату с начала войны Эго Vs Автоботы Ал ню и Фаны, по захватам Эго впереди?))))я даже даю тебе время прежде чем тут отвечать зайти в грепостат и самой все подсчитать, я просто уже знаю точный счет по захватам!)))
 

DeletedUser11732

Guest
Здорова Егор, ты знаешь о чем я говрю, а имено о политике союза в общем, в даном случае (автоботы, куба)Отнашение твое лично к личностям отдельно,может быть,обсалютно одинаковым ко всем,положительным или негативным, не важно.У нас с тобой был разговор в чате когда ты сидел с нами в скайпе, мы тебя спрашевали почему же автоботы не идут войной на Эго,спрашевал не я а подарок, на что ты ответил (не прямо) про боязнь войны. Это же не секрет?! Я не против союзов катоорые играют в грепе в политику и побеждают не войной с топами а другими способами, имено атким соющом является и являлся всегда автоботы( куба) это факт. А говорю я все это из-за отрицания с их стороны, они позицианируют себя как воинственный союз, а это смешно учитывая мир дельфы и ламию.

Добавлено позже:



Давай поспорим на интерес, что по стату с начала войны Эго Vs Автоботы Ал ню и Фаны, по захватам Эго впереди?))))я даже даю тебе время прежде чем тут отвечать зайти в грепостат и самой все подсчитать, я просто уже знаю точный счет по захватам!)))
Еще раз) Я тебе говорю про свой союз))) и для прикола сравни кол-во народу у них и у нас)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А че тут сравнивать?
Мы с вами начали воевать дня 3 назад. До этого момента альты одни

Добавлено позже:

и для прикола сравни кол-во народу у них и у нас)

А причем тут количество народа)? Всем давно известно что фермеры. Активу ни чего не сделают. p.s. Это вы так говорите кто фермер а в топе по бо). Если что комментарии выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Еще раз) Я тебе говорю про свой союз))) и для прикола сравни кол-во народу у них и у нас)

Так я не понемаю что сравнивать, ты отписала что вы захватили у эго больше городов чем они у вас.Я тебе говорю что все уже подсчитано, пусть даже считать Автоботы+ Бесы Vs Эго всеравно Эгоисты по захватам впереди. а что касается большого кличества народа,так это скорей минус чем +, большой союз больше фермеров, а это лишний груз для топов союза. Вот вам и Немо и другим аткивам кк ставят с постояной переодичностью,(естесвенно и мение активным игрокам ставят), по этому не вижу смысла в расуждениях о том у кого союз больше у кого меньше. Вас с Бесами человек 80 было совсем недавно.

Добавлено позже:

А че тут сравнивать?
Мы с вами начали воевать дня 3 назад. До этого момента альты одни

Добавлено позже:



А причем тут количество народа)? Всем давно известно что фермеры. Активу ни чего не сделают. p.s. Это вы так говорите кто фермер а в топе по бо). Если что комментарии выше.

Если чесно я не совсем понемаю что там с Бо, там один автоботв в топ 15 и 2 Эгоиста,причем один в топ 3, Что касается Генерал Директор и Васька, так они когда средение количество городов было 25-30 и мы играли (бермуды) то в топ 10 долгое время были нас 3 бесов 2-3 эгоист топ 1 был, Ник с архов и ещо кто, не ботов не темболие генералов и васьков в топ 10 по Бо не было.
 

DeletedUser

Guest
1 бот в на 4 месте.
Следующий аж на 52 месте.
2 Фана 1-2 держат
 
Верх