Беспредел

  • Автор темы DeletedUser11183
  • Дата начала

DeletedUser11732

Guest
Маша, ну а само не могло)...я же не маленький мальчик, тут мне помогли попасть на 7 дней в сауну...
И ты сама должна понимать, что это не наш альянс...
я понимаю..Мородер не будет писать по понятным причинам..кто и как я не знаю и если честно уже устала от этих разборок) надеюсь ты выйдешь и больше такого не повторится ..и еще раз приношу свои искренне извинения за то что и сама так подумала.. Просто уж очень много крепов и атак легло в секунды
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
А вы что думали, что и тут до конца мира будешь отплачивать топам мира натурой?))) Как было в дельфах? Эо же не только я пишу.Это и Егор( Хоквуд) признал, что с вами играть не хочет больше, и когда мы в одном чате Бермуды,Штурмы сидели в скайпе, он и там писал что вы боитесь воевать. А сейчас перешли на тактику банов)))).Афина Нойнеймы и Эго если обьеденились, то красавцы, поступили правильно, до начала чдес осталось не так много, и такой союз как в лишний на этом празднике жизни.И прок акой новый мир ты пишешь?))))) Вас и там раздавят как букашек))))).Ну хотя вы же всегда можете подлизаться))))

Добавлено позже:


Хм..первое -перестань хамить и оскорблять..С Егором я очень хорошо общаюсь и знаю все что он вам писал..и не переворачивай его слова..я обязательно попрошу его зайти на форум и перечитать что ты от его лица тут пишешь..Второе я никогда никого не боялась..тем более тебя..когда покажешь хоть часть того что может союз в котором я ... тогда я смогу оценить твои способности..пока все остальное просто слова..и домыслы..но ты по другому и не умеешь..

Добавлено позже:

Да? покажи где я тебе написала и что? я могу свой скрин переписки с администрацией выложить если вам так угодно,,вопрос а вы можете? Могу даже нашу с тобой переписку сюда выложить) И покажи мне где там написано про баны?

Tornik 19.01.15 в 12:38
Какая досада, жать что тебя забанили 8( ты же такой честный и праведный....
pomahbulkoff 18.01.15 в 18:28
А нафига мне отвлекаться на сообщения или ео что-то, если я занят этими самыми атаками?
Я не яйцо что бы быть кртым, у тебя просто мысли плывут, не пойме о чем))
Tornik 18.01.15 в 18:26
Ну да, уйти в афк и не читать сообщения, во время того, как отправлял атаки, тоже за 3 года научился.
Ну окей, ты действительно крутой. верю верю......
pomahbulkoff 18.01.15 в 18:22
И причем тут Гений? Подсчет чего либо, считается генеальным?)))
pomahbulkoff 18.01.15 в 18:22
Ботом? :)))) Я не когда за 3 года игры в Грепу, не использовал бота в атаках или защите. Попасть секунду в секунду можно и руками, просто уметь надо. Это кстати стандартная отговорка нубов,так что не ты первый ее пременяешь.
Tornik 18.01.15 в 18:18
Да, я действительно узко мышлю, я же не такой гений, как ты, чтобы посылать атаки ботом секунда за секундой. И то не помогло тебе.

Это ваш игрок признается в том что забанил игрока Эгоистов! Ещо один прмиер я бутику в личку скинул. незнаю правда ту перписку что я сейчас выложил модерация пропустит или нет, но могу любому желающему скинуть в личку.

Добавлено позже:

12 давай domoi
Tornik
pomahbulkoff 22.01.15 в 01:44
ага
Tornik 22.01.15 в 00:13
Хорошо, приношу свои извинения, что оклеветал тебя =) я все же нуб, как ты говоришь, мне позволительно такое.
pomahbulkoff 21.01.15 в 22:29
ну когда такие стукачи как ты сидят, конечно банов в мире не мало было есть и будет! и да я не когда не использовал автоатакер, и забанили меня не из-за него. а ты нуб можешь стучать дальше, все равно такие как ты далеко не уедут.
Tornik 21.01.15 в 22:25
ну что, хорошо в бане посиделось?

Добавлено позже:

И падобное есть только у меня минемум от 3 ваших игроков, к разынм игркоам Эго, с катоырми я общаюсь. Мария, ты можешь лапшу вешать каму угодно,но не мне,я понел какая ты ещо в общение в скайпе в дельфах, когда по началу наши союзы были на одной стороне, до того как Восяш ушел с союза. ты всегда была такой, и я рад что сейчас так много игркоов узнали правду. а насчет того что я играю не как ваш союз ты права. я и в дельфах когда развитием мира было был в топ 5-10 по бо и в ламий был в топ 2 по бо дефа и в топ 5 по общему Бо. Я не супер игрок но уж точно лучше любого из вашего союза.
 

DeletedUser

Guest
Ахахах... вы че тут развели балаган? Нечем заняться ? Обвиняете всех и вся... Иногда хоть смотрите статистику кто и как воюет а потом пи...те... Я то смотрю что в топ по БО одни ЭГО, АФИНА и кто там еще??? Звездные помню как всегда - громкий старт на всех парах со всеми скриптами (то что бойцы отличные это факт и неплохие ребята) и через 2 месяца уже в Перми дружно.... Штурмы - да, воины... первыми Эго войну объявили но непотянули и расформировались.... На счет того что Боты не боевой союз - конечно никто ж ине спорит, мы ваще фермеры все доморощенные, так чисто домики построить, пофлудить, потусоватся с такими великими воинами как главы Эго Афин и кого там еще??? там полмира в 1 ферму спихнули, ай да БОЙЦЫ, ай да молодцы.... не то что боты фермеры... лан иду домики строить....
 

DeletedUser9969

Guest
Что-то признаний в показанной переписке никаких особо не видно)
 

DeletedUser11732

Guest
Tornik 19.01.15 в 12:38
Какая досада, жать что тебя забанили 8( ты же такой честный и праведный....
pomahbulkoff 18.01.15 в 18:28
А нафига мне отвлекаться на сообщения или ео что-то, если я занят этими самыми атаками?
Я не яйцо что бы быть кртым, у тебя просто мысли плывут, не пойме о чем))
Tornik 18.01.15 в 18:26
Ну да, уйти в афк и не читать сообщения, во время того, как отправлял атаки, тоже за 3 года научился.
Ну окей, ты действительно крутой. верю верю......
pomahbulkoff 18.01.15 в 18:22
И причем тут Гений? Подсчет чего либо, считается генеальным?)))
pomahbulkoff 18.01.15 в 18:22
Ботом? :)))) Я не когда за 3 года игры в Грепу, не использовал бота в атаках или защите. Попасть секунду в секунду можно и руками, просто уметь надо. Это кстати стандартная отговорка нубов,так что не ты первый ее пременяешь.
Tornik 18.01.15 в 18:18
Да, я действительно узко мышлю, я же не такой гений, как ты, чтобы посылать атаки ботом секунда за секундой. И то не помогло тебе.

Это ваш игрок признается в том что забанил игрока Эгоистов! Ещо один прмиер я бутику в личку скинул. незнаю правда ту перписку что я сейчас выложил модерация пропустит или нет, но могу любому желающему скинуть в личку.

Добавлено позже:

12 давай domoi
Tornik
pomahbulkoff 22.01.15 в 01:44
ага
Tornik 22.01.15 в 00:13
Хорошо, приношу свои извинения, что оклеветал тебя =) я все же нуб, как ты говоришь, мне позволительно такое.
pomahbulkoff 21.01.15 в 22:29
ну когда такие стукачи как ты сидят, конечно банов в мире не мало было есть и будет! и да я не когда не использовал автоатакер, и забанили меня не из-за него. а ты нуб можешь стучать дальше, все равно такие как ты далеко не уедут.
Tornik 21.01.15 в 22:25
ну что, хорошо в бане посиделось?

Добавлено позже:

И падобное есть только у меня минемум от 3 ваших игроков, к разынм игркоам Эго, с катоырми я общаюсь. Мария, ты можешь лапшу вешать каму угодно,но не мне,я понел какая ты ещо в общение в скайпе в дельфах, когда по началу наши союзы были на одной стороне, до того как Восяш ушел с союза. ты всегда была такой, и я рад что сейчас так много игркоов узнали правду. а насчет того что я играю не как ваш союз ты права. я и в дельфах когда развитием мира было был в топ 5-10 по бо и в ламий был в топ 2 по бо дефа и в топ 5 по общему Бо. Я не супер игрок но уж точно лучше любого из вашего союза.
Какую правду? Что ты много говоришь и мало делаешь? Да правда) И в Дельфах ты мне цветочки слал) Психовать начали как вас прижали потому что вы свалили и устроили пакт с союзом врага) Так что не надо ля-ля) В данной переписке не вижу никаких признаний) И не было их то что он сидел в бане знают все потому что есть договор и мы озвучиваем союзникам) Так что опять ля-ля только..Да я уже поняла что я умею взламывать акки) Умею писать в тп и что только не делаю один ты белый и пушистый)А забыла еще натурой расплачиваюсь с топами) И все только из твоих слов) да уж) говорить ты много можешь показал бы на деле) мне честно уже смешно что ты тут устроил у тебя обида от того что бесы свами пакт не заключили в дельфах - так вы сами виноваты в этом нефиг было разваливать союз и уходить под крыло врага) вам показали вашу переписку и вы начали выкручиваться) ну как всегда виновата я)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ты тупишь? игрок после атки пишет другому игроку что то использует автоатакер, а потом пишет в админестраци а банит его, за обычнфй фарм бот, после пишет - Tornik 21.01.15 в 22:25
ну что, хорошо в бане посиделось?

Это не признание? Вы нубы думаите что вас будут слушать?
 

DeletedUser11732

Guest
Ты тупишь? игрок после атки пишет другому игроку что то использует автоатакер, а потом пишет в админестраци а банит его, за обычнфй фарм бот, после пишет - Tornik 21.01.15 в 22:25
ну что, хорошо в бане посиделось?

Это не признание? Вы нубы думаите что вас будут слушать?
Ты хорошо делаешь только одно-поливаешь других грязью-причем необоснованно) так что на этом я прекращу наше общение тут и покажи уже что ты из себя представляешь в игре .. И да -не надо из за своей злобы на меня выдуманной поливать остальных..
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
И что за бред про дельфы ты несешь? Там вас нагнули бессы, под себя и вы не рыпались, кинули свой ал из-за них. Для нормальных игроков враги это топы, с кем интересно воевать, а вы берете не игрой а банами.
Мне с бесами пакты не нужны, я и в дельфах и в ламий и щас в новом мире имено против таких как бесы воевал и буду воевать. мне по барабану на топовые союзы,это вы подмазалсиь в дельфах к бесам после слившись с баянами, катоыре сломались из-за ухода больше части топов Шадоу. И тут в ламий вы как только начали играть сразу подмазались к Эгоистам и Афине, изначально самым большим и явно топовым союзам. О каком своем боевом союзе вы говорите? да даже сейчас вы на Эго альянсом пошли, аа не в одиночку, мы в 12 человек воевали со всеми Бермуды, да и Архи так воевали и зв с самого yfчала так воевали , а потом и штурмы.
 

DeletedUser11732

Guest
И что за бред про дельфы ты несешь? Там вас нагнули бессы, под себя и вы не рыпались, кинули свой ал из-за них. Для нормальных игроков враги это топы, с кем интересно воевать, а вы берете не игрой а банами.
Мне с бесами пакты не нужны, я и в дельфах и в ламий и щас в новом мире имено против таких как бесы воевал и буду воевать. мне по барабану на топовые союзы,это вы подмазалсиь в дельфах к бесам после слившись с баянами, катоыре сломались из-за ухода больше части топов Шадоу. И тут в ламий вы как только начали играть сразу подмазались к Эгоистам и Афине, изначально самым большим и явно топовым союзам. О каком своем боевом союзе вы говорите? да даже сейчас вы на Эго альянсом пошли, аа не в одиночку, мы в 12 человек воевали со всеми Бермуды, да и Архи так воевали и зв с самого yfчала так воевали , а потом и штурмы.
Вот выдумщик))) Чего еще придумаешь) Мы с бесами не воевали в дельфах никогда) Это вы сбежали от того что они на вас пошли из за вашего перехода)
 

Axiilles

Игрок
Ахахах... вы че тут развели балаган? Нечем заняться ? Обвиняете всех и вся... Иногда хоть смотрите статистику кто и как воюет а потом пи...те... Я то смотрю что в топ по БО одни ЭГО, АФИНА и кто там еще??? Звездные помню как всегда - громкий старт на всех парах со всеми скриптами (то что бойцы отличные это факт и неплохие ребята) и через 2 месяца уже в Перми дружно.... Штурмы - да, воины... первыми Эго войну объявили но непотянули и расформировались.... На счет того что Боты не боевой союз - конечно никто ж ине спорит, мы ваще фермеры все доморощенные, так чисто домики построить, пофлудить, потусоватся с такими великими воинами как главы Эго Афин и кого там еще??? там полмира в 1 ферму спихнули, ай да БОЙЦЫ, ай да молодцы.... не то что боты фермеры... лан иду домики строить....

ну и где было ваше Бо во время развития мира а не сейчас? где был хоть один ваш игрок? В топ 10 хотябы, хочешь я лично тебе кину в личку как игрок вашего альянса катоырй сейчас в топ 3 помойму находится, зарабатывает Бо с помощью забаненого игрока? Тогда что запоешь?
 

DeletedUser11922

Guest
Ты тупишь? игрок после атки пишет другому игроку что то использует автоатакер, а потом пишет в админестраци а банит его, за обычнфй фарм бот, после пишет - Tornik 21.01.15 в 22:25
ну что, хорошо в бане посиделось?

А за фарм-бот банить не надо?
 

DeletedUser11732

Guest
ну и где было ваше Бо во время развития мира а не сейчас? где был хоть один ваш игрок? В топ 10 хотябы, хочешь я лично тебе кину в личку как игрок вашего альянса катоырй сейчас в топ 3 помойму находится, зарабатывает Бо с помощью забаненого игрока? Тогда что запоешь?
скидывай) про того из моего союза кто на баненных БО заработал-скидывай,, я жду- опять только слова..
 

Axiilles

Игрок
Вот выдумщик))) Чего еще придумаешь) Мы с бесами не воевали в дельфах никогда) Это вы сбежали от того что они на вас пошли из за вашего перехода)

Ты реально на ручном тормозе)))) я где то написал что вы воевали с бесами или с дургими топами?))))) Я и пишу что вы подмазываитесь и прогебаитесь под топов))))) и все из написаного чистая правда! Ты по факту пиши, с кем ваш нубо союз вовевал в Ламий? и почему до банов Эго, Эгоисты вас разберали как Квн в свое время, а теперь за счет банво ваш ал хоть как то востонавливается? Почему до банов вы были в позе сломаной берзы?))))

Добавлено позже:

скидывай) про того из моего союза кто на баненных БО заработал-скидывай,, я жду- опять только слова..

И снова ты на тормозе, я не писал что с твоего союза я написал что с вашего альянса.

Добавлено позже:

Скину тогда что изменится?Признаешь не правоту?))))
 

DeletedUser11732

Guest
Ты реально на ручном тормозе)))) я где то написал что вы воевали с бесами или с дургими топами?))))) Я и пишу что вы подмазываитесь и прогебаитесь под топов))))) и все из написаного чистая правда! Ты по факту пиши, с кем ваш нубо союз вовевал в Ламий? и почему до банов Эго, Эгоисты вас разберали как Квн в свое время, а теперь за счет банво ваш ал хоть как то востонавливается? Почему до банов вы были в позе сломаной берзы?))))
Опять одни оскорбления и не слова правды-смотри статистику)) и не неси чушь)А про подмазки -эго в начале мира не были топ союзом-и именно когда они стали брать к себе всех мы ушли из альянса..так что опять же-оскорбления и ни слова правды) Ну не стоит уже свою злость в фантазии перекладывать-это уже не интересно..
 

DeletedUser11732

Guest
Ты реально на ручном тормозе)))) я где то написал что вы воевали с бесами или с дургими топами?))))) Я и пишу что вы подмазываитесь и прогебаитесь под топов))))) и все из написаного чистая правда! Ты по факту пиши, с кем ваш нубо союз вовевал в Ламий? и почему до банов Эго, Эгоисты вас разберали как Квн в свое время, а теперь за счет банво ваш ал хоть как то востонавливается? Почему до банов вы были в позе сломаной берзы?))))

Добавлено позже: Это ты на ручном тормозе походу..еще раз повторю я за свой союз говорю..а не за альянс..



И снова ты на тормозе, я не писал что с твоего союза я написал что с вашего альянса.

Добавлено позже:

Скину тогда что изменится?Признаешь не правоту?))))
Это ты походу не догнал-я тебе за свой союз говорю..в альянсе их несколько и у каждого есть свои главы.. так что если есть что про мой союз написать милости прошу..
 

Axiilles

Игрок
Опять одни оскорбления и не слова правды-смотри статистику)) и не неси чушь)А про подмазки -эго в начале мира не были топ союзом-и именно когда они стали брать к себе всех мы ушли из альянса..так что опять же-оскорбления и ни слова правды) Ну не стоит уже свою злость в фантазии перекладывать-это уже не интересно..

То есть, изначально большая часть игроков эго не были топами, а стали ими только в мире Ламия?)))))

Добавлено позже:

Это ты походу не догнал-я тебе за свой союз говорю..в альянсе их несколько и у каждого есть свои главы.. так что если есть что про мой союз написать милости прошу..

так я тебе првиел факты как игрок твовего союза банит игрока Эго.Какие ещо доказательсва нужны,
 

DeletedUser11732

Guest
То есть, изначально большая часть игроков эго не были топами, а стали ими только в мире Ламия?)))))

Добавлено позже:



так я тебе првиел факты как игрок твовего союза банит игрока Эго.Какие ещо доказательсва нужны,
Нет там факта бана-он пишет по факту - он с ним списывался тот ему писал что неботом шлет и попал в бан все таки..вот и вся песня..а то что ты навыдумывал это уже твои фантазии..но и за это письмо он получил и надеюсь больше такого не повторится..Надо иногда делать скидку на то что есть люди которые только начинают играть и им надо какие то моменты объяснить..
 

DeletedUser

Guest
Чем дальше, тем веселее... союзы занимающие в мире 1,2,3 места - объединились
Ну это уже бред какой то... после такого Вас - ТОП-ами называть стыдно....
 

DeletedUser

Guest
Чем дальше, тем веселее... союзы занимающие в мире 1,2,3 места - объединились
Ну это уже бред какой то... после такого Вас - ТОП-ами называть стыдно....

они не топ союзы, а топ фермы...
Axiilles :Ты по факту пиши, с кем ваш нубо союз вовевал в Ламий? и почему до банов Эго, Эгоисты вас разберали как Квн в свое время, а теперь за счет банво ваш ал хоть как то востонавливается? Почему до банов вы были в позе сломаной берзы?))))

это ты товарищ на тормозе причем от тепловоза как минимум, канеш какие эго крутые фермеров квн разбирали и к себе в ферму загоняли, вот это бойцы... Если ты совсем на тормозе то скажу с кем мы воевали: с Северным алом (годсы, ордер и пр.) на счет того успешно ли - посмотри карту где мы начинали и куда зашли, на счет того что эго нас разбирает то дорогой мой - эго пока как посмотрю может взять только призраки штурмов, не вышедших с кан игроков ну и иногда актива где то городок в своем океане и то только некоторые из них... И называя ботов нубосоюзом тебе точно лечится пора - хоть иногда стат смотри, и увидишь где топы бойцы Эго а где нубы боты по бо... Мы никогда не прятались за кого то и никогда ферм не собирали ...
 
Верх