Бойцы vs Обители

  • Автор темы DeletedUser10081
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10081

Guest
Ну что ж ... 29 марта Бойцы обьявили войну Обители Зла ! Посмотрим чем все это закончиться ...
 

DeletedUser

Guest
121dg9.gif
очень интересно )))
 

DeletedUser

Guest
Угу, так интересно, что я теперь спать не могу, только и думаю, чем же это все закончится))
 

DeletedUser

Guest
итог на 31.03.13 обитель -13

Факт: 632 vs 46
И это только подсчет игроков напрямую воюющих союзов:
Бойцы и вся их шайка
Тринити Блад и их шайка
Щит и меч со своей шайкой
VS
Обитель зла

А теперь задумайся что такое -13?? по сравнению с этим подсчетом, и потом уже можете Хвастаться! война будет Долгой и на вылет, я это не один раз говорил и еще много раз скажу!
 

DeletedUser7604

Guest
Какая шайка? С обителью воюет малая часть коалиции. Основные силы задействованы на севере и легион еще продолжает воевать. Кроме замызганной обители у нас во врагах Армагедон, пираты, преторианцы и куча союзов их поддерживающих. С обителью воюет по большей части Тринити щаз, но им далековато многим ничего подберутся. Еслиб весь блок бойцов воевал с одной обителью три дня и след бы ее простыл=). А щит и мечь вообще воюют со всем миром их туда уж не привлекайте, им и нападать то на обитель некогда. Такое ощущение, что парень только проснулся и решил повоевать. На счет вылета хорошо подметил смотри в трубу не упади......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Во первых Армагедон перестал восприниматься мною как боевой союз после того как вы довели мелкая1... если бы она не ушла, ты бы первый визжал, во все горло о том что тебе Бо бо в игре делают!
Во вторых, Пираты далековато от нас находятся, по этому я их не беру в расчет.
Насчет Легиона, у меня вообще слов нету, потому что там все шиворот навыворот, после их объединения всех союзов в один.
И если уж началась война то подсчитай силы правильно! потому что я перечислил весь альянс бойцов, который активно дефит друг друга) а со стороны Обителя нет никаких пактов и альянсов. это все сплошное нубство! если ты хороший игрок тебе не нужен никакой альянс) развели в очередном мире фуфло какое-то, и пропихивают его дальше)
 

DeletedUser7604

Guest
Коль пошла такая пляска: Тобой говоришь не воспринимаются. А кто вы такие, что-б вас воспринимать как угрозу? От вас атак с гулькин нос, нападаете восновном на щитов на которых уже только ленивые не нападают и пытаетесь дефиться. Вот собственно и все.Ощущения что с вами война идет..... вообще нет. Вот если начнете воевать как следует, тогда и обратим на вас внимание:D. В чем же ваша сила? Про которую ты здесь пытаешься донести непойму.....Будем просто к вам за городами заглядывать, по мере надобности. Изучайте там все в окурате, что-б по честному было:D Там две пиратки на севере воюют против нас, лучше чем весь вашь союз. С ними ито интересней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10081

Guest
Коль пошла такая пляска: Тобой говоришь не воспринимаются. А кто вы такие, что-б вас воспринимать как угрозу? От вас атак с гулькин нос, нападаете восновном на щитов на которых уже только ленивые не нападают и пытаетесь дефиться. Вот собственно и все.Ощущения что с вами война идет..... вообще нет. Вот если начнете воевать как следует, тогда и обратим на вас внимание:D. В чем же ваша сила? Про которую ты здесь пытаешься донести непойму.....Будем просто к вам за городами заглядывать, по мере надобности. Изучайте там все в окурате, что-б по честному было:D Там две пиратки на севере воюют против нас, лучше чем весь вашь союз. С ними ито интересней.

Я вот одного понять не могу ... Если мы вам не интересны и у вас нет ощущения что война идет , зачем вы нам войну объявляли ??? Так что не тренди много , и давай уже начинай атачить .... Говорить мы все горазды , а как дело коснется полный ноль ...
 

DeletedUser7604

Guest
Вам войну обьявили ты сам знаешь зачем. Хорошь язвить...... перетащили к себе половину старого легиона наших врагов. Просто добавили и вас до кучи. И вы не являетесь какимито избранными просто очередные красненькие добавились. У нас нет уже особо любимых врагов, как раньше, ко всем одинаково фиолетово щаз. Просто ведем рутинные войны. С вами только флудить и получается, какие войны с колхозом денвера.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10081

Guest
Гром , за что ты так меня ненавидишь ??? И при чем здесь КОЛХОЗ ??? Угомонись , играй в удовольствие ...
 

DeletedUser

Guest
Ну ка не ругайтесь тут, Обитель не претендует на корону в РО часть игроков вообще в ро попали случайно, ради компании старой с гаммы с Хаоса, и ни кто не собирается вкидывать по 12к голды в неделлю, как это было в предыдущих мирах, и кто в теме и знает историю то понимает как тут оказались в декабре некоторые игроки и что их вынудило это сделать, я часть бойцов помню по Антам с МЮ и знаю кто вы такие и что вы можете, то что вы там нас запланировали за две неедели разобрать - это ваша галлюцинация, но города мы теряем потому что вас гораздо больше, а касательно тебя гром, могу сказать что тебя серьезно ни кто не воспринимает, я помню как ты с акком в 0 очков еще пол года вещал что-то на игровом форуме. Я понимаю что дунув Хорош мы его не возьмем потому что сеня он весь день гп слал по вашим крыльям, но и корону вы тут не одените в виде бойцов

Добавлено позже:

И Пашку Гизмо не ругайте, парень просто модерит форум и иногда его просто заносит, все мы живые люди
 

DeletedUser

Guest
Вам войну обьявили ты сам знаешь зачем. Хорошь язвить...... перетащили к себе половину старого легиона наших врагов. Просто добавили и вас до кучи. И вы не являетесь какимито избранными просто очередные красненькие добавились. У нас нет уже особо любимых врагов, как раньше, ко всем одинаково фиолетово щаз. Просто ведем рутинные войны. С вами только флудить и получается, какие войны с колхозом денвера.

Чувак если бы пол легиона перешло, то нас было бы около 130 человек) а так нас уже 43)) так что не трынди за зря)
 

DeletedUser7604

Guest
Персонаж гром-3 свежий. У него свои задачи, он их выполнит. Корона интересует меньше всего меня, это мой последний мир я здесь сажаю петрушку..... удалил уже все другие акки. Окончательно завяжу после ро, а пока милости прошу в мой огород.
 

DeletedUser

Guest
А теперь задумайся что такое -13?? по сравнению с этим подсчетом, и потом уже можете Хвастаться! война будет Долгой и на вылет, я это не один раз говорил и еще много раз скажу!
обитель -25 это на сегодняшний момент - это раз
ну а два потери пока несете только вы и вам надо задумываться
 

DeletedUser

Guest
вы довели мелкая1... если бы она не ушла, ты бы первый визжал, во все горло о том что тебе Бо бо в игре делают!
1)довели значит молодцы, проверили стойкость на психологическую атаку, которую она не прошла...
2)если бы да кабы.... если бы у бабушки........
 

DeletedUser

Guest
http://prntscr.com/yxuzb

вот это не жалоба, а просто хочу знать мнение игроков Альянса Молот, Как можно назвать так город, забраный у неактива.
Есть у человека голова на плечах, и хоть какое то уважение к себе и другим.

И таких примеров не один.
 

DeletedUser

Guest
http://prntscr.com/yxuzb

вот это не жалоба, а просто хочу знать мнение игроков Альянса Молот, Как можно назвать так город, забраный у неактива.
Есть у человека голова на плечах, и хоть какое то уважение к себе и другим.

И таких примеров не один.

ну это его право называть города как ему хочется и не важно у кого он взял, хоть призрак пусть берет, а если название не нравится забери у него город этот и назови по другому, как вам душа пожелает.
 

DeletedUser

Guest
1)довели значит молодцы, проверили стойкость на психологическую атаку, которую она не прошла...

Девочка, это в первую Очередь Игра, а не психологическая атака на другого человека, никто не имеет права, доводить человека до точки кипения, истерики(называйте это как хотите). и если вы все это приравниваете к игре, тогда вы ничем не отличаетесь от бездушного предмета за которым вы сидите, смотрите в экран, и клацаете по клавиатуре!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх