Бойцы vs Обители

  • Автор темы DeletedUser10081
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Хорошо сказано ,вот это как раз и нужно тебе в частном порядке внушить своему коллеге (санечке) про хорошие манеры и все прочее,а поступил я так ,чтобы Саша немного побыл в шкуре тех ,кого он подставил ,по-другому он не понимает .
 

DeletedUser2331

Guest
Алексей,ну или как -то по другому,не знаю теперь уже-на счёт мужчин это не про вас.О том что мне нужно или нет я решу сама.А вам действительно нужно уже уйти в туман и не признаваться никому о своём настоящем акке,хотя,думаю,вы и сами находитесь в смутных сомнениях-какой он ваш акк главный,а какие вспомогательные)))
 

DeletedUser

Guest
Так и решайте сами)) не надо тут учить других хорошим манерам ,начните с собственного союза ,а насчет аков,,, пишите жалобу очередную ,заодно и Ваши проверят ,дело для Вас привычное ,поэтому не вижу сложностей ,хотя,, разговор бессмысленный и беспочвенный ,думаю и так все ясно .Удачной игры.
 

DeletedUser

Guest
про свои подвиги я то все рассказал, а ты нет 24->55 (океаны) пожалуйста, все всем правду

и не трусь.

других обвиняешь в нарушениях, то сам не должен нарушать.

ты здесь, начинай оправдывать себя, посмеши народ (Санечке)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Тема закрыта во избежании обсуждения сексуальной ориентации игроков, разберитесь сами в бою.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх