Бойцы vs Обители

  • Автор темы DeletedUser10081
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Девочка, это в первую Очередь Игра, а не психологическая атака на другого человека, никто не имеет права, доводить человека до точки кипения, истерики(называйте это как хотите). и если вы все это приравниваете к игре, тогда вы ничем не отличаетесь от бездушного предмета за которым вы сидите, смотрите в экран, и клацаете по клавиатуре!
Странно,а вот Вы уже(простите Ваша половая принадлежность пока непонятна)
написав,что это игра...
сами пытаетесь оскорбить оппонента на грепо форуме.Иные варианты общения для вашей компании недоступны?
Теперь о названиях городов,ваши игроки к примеру любит называть свои города именами игроков иных союзов и добавлять -доигрался+ник,или тот то союз+оскорбление.Вы с ними на эту тему не общались,или у вас ТАМ это настолько в порядке вещей,что допустимо по умолчанию?
Читая Ваши реплики(спасибо,что хотя бы без мата)вспоминается известная пословица,о корове...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ни каких по названию городов действий мы не проводим
просто так получается само, у нас все нормальные люди, а не как у некоторых,
пример с городом только меня еще раз убеждает что туда набирали "все что попало", да побольше
только факты
 

DeletedUser7604

Guest
Гром , за что ты так меня ненавидишь ??? И при чем здесь КОЛХОЗ ??? Угомонись , играй в удовольствие ...
Вот видишь не зря я тебя задел. Плоды взошли, ты решил реабелитироваться. Молодец отличный масс ты устроил на два союза наш и щитов. Повесил кучу бунтов и нашел таки пустые города для захвата, респект. Теперь сможешь подселить младших братьев) Тем интересней будет играть, ато я думал ты весь в деф засел. Сказать по правде масс легиона тоже имел место быть, но ты один бошльше охватил:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ни каких по названию городов действий мы не проводим
просто так получается само, у нас все нормальные люди, а не как у некоторых,
пример с городом только меня еще раз убеждает что туда набирали "все что попало", да побольше
только факты
Бегемот тебе ли тут недовольство высказывать??)) в личке матом кроешь а тут прям ангел во плоти..
 

DeletedUser

Guest
ну так то в личке, мог бы тот кому это предназначалось и помолчать, это санечка был (союз Щит и Меч)

наказание я уже понес, 1 день бана, что меня не удивило и считаю реакцию на донос справедливой

а так же доказывает достоинство вашего , надеюсь временного превосходства

одно меня в этом мире радует что вроде как наши не стучат, хотя точно про это не знаю, но думаю что это так

мне жаль и забаненый Легион и Бойцов, там и там хорошие игроки, могла бы быть игра, а решает судьбу мира далеко не лучший игрок этого мира очень жаль
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
Бегемот тебе ли тут недовольство высказывать??)) в личке матом кроешь а тут прям ангел во плоти..

Ну они в легионе только и могут что мультов создавать,да оскорблять всех))Только,что что этот "храбрый"воин бегемот25 оскорбил атаковавшую его девушку,город сответственно назвал,но поскольку до неприличия труслив,сразу переименовывался обратно в стукача,или как он там себя именует)
Помимо нескольких нормальных игроков,нам увы приходится воевать с мультами бегемотов и тому подобными,кто иначе просто не умеет играть.Вот не могут они города захватывать,так внедряют мульта в чужой союз,а потом города передают сами себе оттуда,как в примере с ещё одним "великим дипломатом" благополучно скончавшегося тогда союза спор феликсом(3-4 ака одних феликсов у него было,с 2-мя я переписывался лично)) под подаренным аком - неизвестный1 он вошёл к нам,благополучно сливал информацию,стучал в службу подержки на то,что ему казалось нарушениями,распространял по обители зла и легиошам скрины наших бесед.Народ уверен что це мульт бегемота,но я тут готов поспорить,тк. бегемот вероятнее всего сам мульт,и кто из них чей,кто раньше из яйца вылупился,тут сам черт голову сломает.
Вот наплодят мультов и потом сопли пускают,что игра там не та,и что кто-то их обидел.
Не можете играть честно?Так не правила игры тому виной,а ваши кривые руки.
 

DeletedUser

Guest
прежде всего я извиняюсь что на 2 минуты назвал один из городов "ДУРА", да тут санечка не соврал

считайте меня трусом, быдлой ваше право, но играю я честно, без мультов http://prntscr.com/117zsp

у любого спросите из щима санечка этим похвастать не может, все помнят как он прыгал с 24 в 55 используя мульты

Добавлено позже:

открою тебе тайну, что неизвестный это лишь родственник одного и наших а не мульт, тут враньё санечки
ваш мульт у нас сидел, слал мне мечей, ты помнишь и называл меня ЖИвотным у тебя в скайпе


далее просто бред, я воще ничего понять не могу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну они в легионе только и могут что мультов создавать,да оскорблять всех))Только,что что этот "храбрый"воин бегемот25 оскорбил атаковавшую его девушку,город сответственно назвал,но поскольку до неприличия труслив,сразу переименовывался обратно в стукача,или как он там себя именует)
Помимо нескольких нормальных игроков,нам увы приходится воевать с мультами бегемотов и тому подобными,кто иначе просто не умеет играть.Вот не могут они города захватывать,так внедряют мульта в чужой союз,а потом города передают сами себе оттуда,как в примере с ещё одним "великим дипломатом" благополучно скончавшегося тогда союза спор феликсом(3-4 ака одних феликсов у него было,с 2-мя я переписывался лично)) под подаренным аком - неизвестный1 он вошёл к нам,благополучно сливал информацию,стучал в службу подержки на то,что ему казалось нарушениями,распространял по обители зла и легиошам скрины наших бесед.Народ уверен что це мульт бегемота,но я тут готов поспорить,тк. бегемот вероятнее всего сам мульт,и кто из них чей,кто раньше из яйца вылупился,тут сам черт голову сломает.
Вот наплодят мультов и потом сопли пускают,что игра там не та,и что кто-то их обидел.
Не можете играть честно?Так не правила игры тому виной,а ваши кривые руки.

Саша ,ты просто страдаешь паранойей)) рекомендую тебе самому начать играть ,покажи личным примером что ты ГЛАВА ,а не метатель молний и ГП и распространитель нелепых слухов ,я за полтора месяца игры обогнал тебя в рейте практически ,я ничей не мульт ,просто ,Александр,вы давно на прямоту собственных рук не обращали внимания ,отсюда и потеря к Вам уважения с моей стороны как к главе союза и как к личности ,кстати руки должны быть не только прямые но и чистые ,так что Вам есть над чем работать ,удачной игры.
 

DeletedUser

Guest
если ты не трус продолжай разоблочать меня и не беги жаловаться

Добавлено позже:

на счет предатель я или нет спроси у Пскова, бежал ли я в рудные времена из своей коалиции и своего союза
у него корона, полученная в том союзе который мы создавали вместе с Фанфарам, просто очень неприятно с тобой мне в одной компании, вот и пошел к своим к Владимиру

Мой переход одтянул Войну с вашим союзом, я войны этой не хотел, притащил в 55 ты ее туда с Сарматом, теперь все мы в 55 статисты.

На города и на корону мне по фиг, на БО тоже. Интересно только то возьмет ли корону тот чел который всех обзывает трусом, всех банит за удачные атаки и за срывы в личку, т.е. остались ли нормальные люди мире РО которые найдут способ наказать Санечку за его враньё и доносы.

нормальныму оффу научиться тут все равно не дадут
 

DeletedUser687

Guest
Саша ,ты просто страдаешь паранойей)) рекомендую тебе самому начать играть ,покажи личным примером что ты ГЛАВА ,а не метатель молний и ГП и распространитель нелепых слухов ,я за полтора месяца игры обогнал тебя в рейте практически ,я ничей не мульт ,просто ,Александр,вы давно на прямоту собственных рук не обращали внимания ,отсюда и потеря к Вам уважения с моей стороны как к главе союза и как к личности ,кстати руки должны быть не только прямые но и чистые ,так что Вам есть над чем работать ,удачной игры.


Насчет главы, и как игрока переборщил ты с отрицательными эмоциями. Так можно о каждом сказать, придраться к любому можно. Я тоже о тебе другого мнения была до сегодня, до тех пор, пока ты явно так, в открытую не начал сливать свои города врагу. Хоть бы из союза вышел, если так в нетерпёж стало. А так это нехорошо. О мультах можно говорить долго и бесконечно. В таких играх они были, есть и будут…
 

DeletedUser10208

Guest
прежде всего я извиняюсь что на 2 минуты назвал один из городов "ДУРА", да тут санечка не соврал

Ну вот,выше все видели что бегемот25,пытался словоблудить о названиях городов,сам себя и высек.)

открою тебе тайну, что неизвестный это лишь родственник одного и наших а не мульт
Я этого юношу несчастного,знаю более 2 лет,так что рассказывать мне байки про мульт-не мульт,врядли стоит тебе,хотя конечно о собственном мульте,у тебя некое право говорить может и есть.
Ему -неизвестный1,не впервые отдаваться врагу,передавать аккаунты врагам,предавать,наушничать,стучать...Во многих мирах это было за ним,зета,гамма,мю...Вечно меняющий скайпы,аки,видимо весна и очередное обострение на фоне вашего полного провала,ускорило процесс его обналичивания)Хотя,слабо развитый интеллект предателя,его давно уже выдал с головой,потому при нём уже ничего и не обсуждалось и он был лишён доступа к информации,вот,потому вы и решили,что надо срочно города хапать,которые мы ему передавали и за него защищали,поскольку не игрок он...да и стучать стал меньше из-за недостатка информации,а у вас городов ..нехватка...
Однако как бы вы бегемот25 не хитрили,не подлили,не клеветали,конец у вас один,такие как вы всегда проигрывают,кроме как по мирам побегать,да мультов плодить,да о нечестной на фоне всего этого игре вещать,увы..на иное то вы не способны.Стучите админам,других в этом обвиняете.Ну..))Пора ,пора бежать вам в иной мир и там уже вещать о несовершенстве и предвзятости Администрации,злых кознях и собственной крутизне,т.к. тут уже вас не воспринимают иначе,как шутов))Правда смешно же)))
P.S. Совет,когда будете создавать очередных мультов,то старайтесь меньше говорить,может сойдут ваши мульты за умных,как пословица русская гласит))

Добавлено позже:

бегемот25,ты сбежал в легион (этим аккаунтом)тогда когда я тебе сообщил,что легион сегодня вечером или завтра нападёт.Ты мне в личке что писал?"Ай,ой...фига се..Вечером обсудим"Но вечером ты молча свинтил в легион,не страх то оно дело такое...может у всех бывает,но смешно видеть как такие как ты трясутся даже в игре))Ну а о т ом чего ты там с фанфаром создавал и как ты торов победил и как ты уже не играя там чудеса делал и твой вклад в мировую революцию,ты уже многим писал и твоё значение во всех мирах переоценить сложно)))))))))))
 

DeletedUser

Guest
я не словоблудю , я извинился

вроде только что неизвестный был чуть ли моим акком

ни какой мир я бежать не собираюсь, мне чуда не надо, надо про тебя чтоб правду знали, ты доносчик, в подтверждение мой бан на один день, личка

я хотел играть против первого в рейте союза, против бойцов или равноправия, поэтому и перешел в Легион

сбежал от войны с сильным союзом ты, предал воды 55, примкнул к 44

считаю это трусостью и предательством, с сарматом тебе надо было договариваться, и не каких доносов по отношению к противнику, тогда бы я не считал бы тебя трусом

пред ленусей еще раз , погоречился, извени
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
пред ленусей еще раз , погоречился, извени

у МАВ-МАБ,feliks.feliks1,неизвестный1,четыре цифры,злодей..и ещё ряд аккаунтов,таже проблема,не умеют писать,без вот таких ошибок по-русски...)
За сим,я уже всё сказал...)
P.S.А вот это ты бегемот25,верно город мульта то, который тебе немощному(сам то не можешь захватить) он передал назвал бегемот 255.png))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
у МАВ-МАБ,feliks.feliks1,неизвестный1,четыре цифры,злодей..и ещё ряд аккаунтов,таже проблема,не умеют писать без вот таких ошибок по-русски...)
За сим,я уже всё сказал,ждите..)
)))) ждемс)) 03 уже набрали ,едет )) держись друг!!))
 

DeletedUser

Guest
про свои подвиги я то все рассказал, а ты нет 24->55 (океаны) пожалуйста, все всем правду

и не трусь.

других обвиняешь в нарушениях, то сам не должен нарушать.
начни честно играть, жаль мне тебя

Добавлено позже:


отличная реклама моему городу, теперь правду про себя
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10208

Guest
я то это знаю, и уверен что у кого то они есть, видел это,
а он меня в них обвиняет,
да еще обзывает на внутреннем форуме как хочет, безнаказанно, меня и весь союз

уж извините, стал похож на санечку, зацепил

чуть позже сам удалю

Странно,нет мультов,а чужие внутренние форумы читает...Как же так?))
И сам за то,что девушка послала атаку на его уворованный с помощью мульта город оскорбил её,в чём был вынужден тут признаться,плачется,ай меня там обидели...
Читать тебя противно,более не стану даже смотреть что тут кропаешь...
 

DeletedUser

Guest
пересылают люди, всегда везде так, ты про себя расскажи, сколько у тебя мультов, и извинись, за то что я по узнавал

Добавлено позже:

все с меня хватит, админ рассудил нас:
я чист, ты врун + доносчик,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2331

Guest
Уважаемые игроки! Вот сижу читаю форум и не могу понять-что-то как-то странно вы реагируете на объявление одним союзом другому войны в игре Греполис ,которая является военное-экономической стратегией.Нонсенс.Но чем дальше в лес тем толще партизаны))Тема почему-то странно и плавно перешла на личности,чем стала напоминать базарный разговор. Ещё раз убедилась-мельчают нынче мужчины,потому их всё чаще называют мужчинками.Вот скажите мне бегемот25(пардон,это вы сами назвали свой акк так ) что вы тут пытаетесь всем доказать и смысл обливания нечистотами Санечки?? Что у вас нет мульта? Оно нам сильно нужно ? Ну об неизвестном говорить не хочу-то что он сделал не укладывается в рамки восприятия уважающих себя игроков.И сколько бы он не говорил на .... конфетка оно ею не станет.Читая всё это,напрашивается поговорка-вам плюют в спину-радуйтесь,вы впереди)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх