Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser13363

Guest
ожидается большая война, кто уже с кем будет воевать?
smiley_emoticons_musketiere_fechtend.gif
 

DeletedUser8518

Guest
А не рано ли тему создали,аллов я не заметил,пактов у всех минимальное количество,завтра начнётся бойня,потом две недели может месяц ждите мясорубку.Хотя Mount and Blade переборщили с академиями,слишком переборщили на мой взгляд.
 

DeletedUser

Guest
Я так думаю они первые и пойдут в расход)
Заметил моду последних миров. На старте разбирать топ союз
 

DeletedUser8518

Guest
Тут много союзов ветеранов куда ни посмотри.Я даже могу предположить кто покрасит Moune and Blade.Ну,а остальные будут играть в междоусобные войны.Эту тему надо было создать не раньше чем ещё через неделю,сейчас будет обычный этап "Хаос",а вот через неделю уже были более или менее сформировавшиеся союзы,вот тогда и была бы Большая война,как выразился автор темы.
 

DeletedUser8890

Guest
...сейчас будет обычный этап "Хаос"...
Ну ты сравнил )) Сколько в тот момент в Хаосе народа было ? 24 если не ошибаюсь? Да то и разовый случай был.
А развал стартовых зергсоюзов изнутри , и последующий разбор, явление переодичное, стабильное .
 

DeletedUser13363

Guest
а зачем неделю ждать? из-за того что количества народа ограничено в союзах будут альянсы
Fl4nToz.png

а потом карусели в постройке чудес


сразу скажу эта переписка не касается нашего союза
 

DeletedUser8518

Guest
Ну ты сравнил )) Сколько в тот момент в Хаосе народа было ? 24 если не ошибаюсь? Да то и разовый случай был.
А развал стартовых зергсоюзов изнутри , и последующий разбор, явление переодичное, стабильное .
Уважаемый Павел,я не союз из Сигма (может уже и других миров) имел ввиду.
 

DeletedUser8518

Guest
We Will Kill For Fun
ПРЕТОРИАНЦЫ
Вежливые люди.
Templiers Group
РАЗБОЙНИКИ
VIRUS
ПРЕТОРИАНЦЫ
Ассасины
Как вам новый алл в этом мире.Я думал хотя бы этот мир избежит подобного.
 

DeletedUser

Guest
Как вам новый алл в этом мире.Я думал хотя бы этот мир избежит подобного

Не думаю что это окончательный альянс. Так временный, скоро развалится.
 

DeletedUser6485

Guest
вот и первый захват

fVYm1aA.png

Молодцы. Только если посмотреть с другой стороны, то столько было вбухано голда в этот захват, попытку выбить. Оправдывает затраты сам город, старания,вливания, время, нерв и т.д. и т.п. Тут разум говорит что-нет, но это осознание приходит позже. У мну так было), но было уже поздно.
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 

DeletedUser12906

Guest
ничего сея
а они то с кем будет воевать ех
 

DeletedUser8518

Guest
We Will Kill For Fun
ПРЕТОРИАНЦЫ
Вежливые люди.
Templiers Group
РАЗБОЙНИКИ
VIRUS
ПРЕТОРИАНЦЫ
Ассасины
Я скажем ожидал,что все полетят разбирать топ 1,как обычно для последних миров тем более они создали кучу академий чем не враг,но нет решили создать куда более больший колхоз чем топ 1.
 
Верх